Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Делаем заливы по СНГ (Сбер,Альфа,Райфайзен и т.д)

Amatista

Интересующийся
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
45
Реакции
3
Самые халявные бабки в моей жизни,никогда не думал,что так просто будет и никакие схемы не нужны,всё просто до безобразия,внёс деньги в гаранта,дал карту ТС и принял сумму,проще некуда.Почему я раньше так не делал.
 

Koronaslim

Интересующийся
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
31
Реакции
9
Всё прошло замечательно,попробовал первый раз залить на минималку 40.000,всё прошло просто замечательно через гаранта форума,деньги капнули на карту быстро,что меня сподвигло на мысль,а не найти ли мне дропов и заливать ещё и на другие карты,не только на мою,чтобы не привлекать к себе внимание.
 

trickster

Администратор
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
2,190
Реакции
244
Почистил флуд по просьбе ТС’а
 

WhiteHare

Интересующийся
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Оформил пару карт на дропов для одного дела,провернул его успешно,лежат без дела,решил ещё подзаработать,увидел,что можно залить на них нную сумму,написал ТСу,решили сделку через гаранта провернуть,внёс депозит в сумме 50.000 и всё,через пару часиков получил профит,это были самые лёгкие деньги в моей жизни,обязательно ещё буду работать с этим человеком.
 

Jarvis_17

Опытный user
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
84
Реакции
9
Человек не пустослов. Коротко и ёмко ответил на все вопросы, после депозита сделал залив довольно быстро, приятно сотрудничать с такими людьми, быстро и надежно
 

Cyber

Участник клуба
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
70
Реакции
11
Видел очень часто такие темы на других бордах,но это скам чистой воды,ТСа посоветовал мой знакомый,который уже давно работает с ним,сделка прошла успешно и легко,внёс депозит и получил профит на карту,ничего сложного,буду и дальше так капитал приумножать.
 

Blast

Непроверенный
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Отработали по трем картам за один вечер, собрал уже приятный депозит для большой роботы.
Хочу выйти уже на совсем другой уровень. Залив кстати прошел быстро, без заминок.
 

rama124

Непроверенный
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Просто великолепнейший сервис
Очень приятный исполнитель

10/10
 

adelkap

Непроверенный
Регистрация
27 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
0
приветствую! хотелось бы поработать, как можно связаться?
 

bob ssd

Непроверенный
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Первый перевод принял, полет нормальный
Продолжаем :cool:
 

ayn1984

Непроверенный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
7
Реакции
0
[DEL]
 
Последнее редактирование модератором:

Logi

Опытный user
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
147
Реакции
1
Изи 70к за пол часа....:cool:
Сервис огонь, продолжаем!
 

Kainalcaido

Непроверенный
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Пообщался с автором, объяснил мне что к чему. Через пару дней написал вновь чтобы провести сделку, ответил быстро. Внёс оплату напрямую и через сказанное время автором получил залив. По возможности будем работатью Рекомендую
 

JeanZ

Непроверенный
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Сделку проводил через гаранта за что ему спасибо (были проблемы с переводом битков). Перевод получил через час после оплаты гаранту

Скоро сделаю новую карту и продолжим работу
 
Сверху Снизу