Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Делаем заливы по СНГ (Сбер,Альфа,Райфайзен и т.д)

Romitsh

КИДАЛА
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Налоговая за попу не возмет???
 
Обратите внимание! Данный пользователь заблокирован, настоятельно рекомендуем не проводить с ним сделок.

ZZQQMRAZ

Непроверенный
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Принял залив предварительно внёс депозит в гарант. Сделку закрыли, всё пришло как договаривались
 

Santa763

Непроверенный
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Как связаться с тобой? Минималка залива какая
 

womyrri22

Непроверенный
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Моей группы в телеграмме нет. Все контакты выдаю по запросу в ЛС.
Предоставляю сервис по заливам на Сбер, Альфа, Райфайзена, ПриватБанка и некоторых других (уточнять в ПМ).Ваши 60% за приём.

Ищу ответственных людей с серьезными намерениями и желанием работать на постоянной основе. Люди с опытом в данной сфере в приоритете. Принимать можно на себя или на своих дропов. Для долговременного сотрудничества стоит найти дропа под прием.
На свое имя не рекомендуется принимать больше двух раз в месяц. Стоит понимать, что деньги не черные, но и не самые белые, можно сказать серые. Все средства прогоняю через две прокладки.


Некоторые условия:
- Наперед никому не заливаю.Нет денег на депозит или гарант - даже не пишите мне.
- Минимальная сумма залива - 40.000 рублей. Максимальная - 600.000 рублей.
- Работаю только с серьезными, нацеленными на долгое сотрудничество, людьми
- Вопросы в стиле " А какие риски принимать на себя?" и "Почему не налишь сам?" будут игнорироваться.
- Не работаю с малолетками и неадекватами.

- Игнорирование вышеуказанных условий - прямая путёвка нахуй.

Как происходит сделка:


Первый контакт в ПМ.
напиши в личку
 

OBERON1812

Непроверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Залив на карты пришел. Учли пожелания и, как просил, разбили общую суммы на две разных дебетки - по двести на каждую.
Единственный наприятный момент, что пропали со связи пока вносил депозит через биткоин (на это тоже ушло время), в какой-то момент уже успел напрячься и понервничать. Вся процедура залива денег заняла часов 5.
PS: принимал залив на свои карты личные, по этому с одной стороны хотелось и нормально за раз денег поднять, а с другой стороны интуиция подсказала разбить лучше не две. C заливщиком все согласовал и предупредил, человек адекватный. Всем удачи и высоких профитов.
 

REDNEK

Непроверенный
Регистрация
24 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, хочу попробовать, отпишитесь пожалуйста в лс.
 

Marius21

Опытный user
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
116
Реакции
0
100к на Тиня и 50к на Озон банк принял.
Ждал залив денег около 3х часов, влезть в очередь заняло больше времени =)
С обналом справился в течении дня, минималку 2 суток налить это надо тормозом быть конкретным по ходу.
 

ZloyPartizan

Непроверенный
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Хочу в дело, проверь ЛС форума.
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Ну что могу сказать по долгосрочной перспективе работы с данным сервисом.
Проводил эксперимент, деньги заливают не грязные, это верняк. Сбер моментальный прожил три месяца, лили не под горлышко, а процентов 70 от месячного лимита + откисала карта стандартные 10 дней.
По оконцовке карта жива, но заливать на неё стремно, чтобы не подставлять заливщика в том числе и не отдавать со своих.
Когда льют грязь - картон живет не больше 2х заливов, это знаю из личного опыта.
 

94men

Опытный user
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
103
Реакции
0
350 залили в общей сложости на 3 направления одним махом, сделкой доволен
Залив на сбер - 150к, залив на тинькофф - 150к, юмани 50к.
Карты и кошелек не прогревал вообще, все нульцевое, заливом и прогрел =). Снял без танцев с бубнами, блэк делает красиво.
 

Ra1paco

Непроверенный
Регистрация
5 Мар 2024
Сообщения
3
Реакции
0
претензий нет, чел ровный
 
Сверху Снизу