Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Делаем заливы по СНГ (Сбер,Альфа,Райфайзен и т.д)

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
22
Cityboss написал(а):
Вот так вот, менее чем за час я поднял почти две свои месячные зарплаты :Untitled-37: :Untitled-37:
Закажу дроп карт и начнем работать по крупному!

IMG-3610-2.jpg
ты бы хоть последние 4 цифры карты замазал, бизнесмен
 

GofXok

Интересующийся
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
32
Реакции
0
Cредства получены. Пока наше государство шлет нас н...й, блэкбренд со своей командой помогли мне поднять денег в этот тяжелый период. Работал с личной картой, Успехов тебе в твоей работе!
 

BlackSun

Опытный user
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
144
Реакции
2
Блэк, потерял твои контакты, возвращаюсь в строй и хочу опять с тобой поработать)
Жду ответа в PM
 

Blackbrand

Verified seller
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
324
Реакции
69
Депозит
1900$
BlackSun написал(а):
Блэк, потерял твои контакты, возвращаюсь в строй и хочу опять с тобой поработать)
Жду ответа в PM
С возвращением! Контакты скинул.
 

kingessopper

Интересующийся
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
2
Долго не решался провернуть такую сделку,но обстоятельства вынудили,срочно понадобились деньги,обратился к ТС,внёс сумму в гарант,скинул реквизиты и вуаля через полчаса уже бабки были на карте,сказать,что я ахуел,это мягко сказано.
 

trill

Непроверенный
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, на Яндекс банк получится?
 

Bamut

Непроверенный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Работаете?
 

baltaz6r

Непроверенный
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Привет) Есть много сбера и тинька...Отпиши если актуально [DEL]
 

Westmint

Опытный user
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
109
Реакции
7
Депозит
270$
Самый простой заработок в моей жизни,написал ТС,внёс в гаранта сумму,немного подождал ,получил профит прям на свою личную карту и довольный поехал в торговик тратить в своё удовольствие.
 

Glaszz

Интересующийся
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
16
Реакции
0
я принимал залив первый раз. было страшно конечно, но деньги мне залили, всё в порядке. наверное стоит сюда обращаться в каких-то крайних случаях, хотя я далёк от подобных тем и схем, кто как на этом крутится, я взял просто из-за интереса приподнять денег за просто так грубо говоря. не знаю позволит ли мне моя паранойя второй залив взять, но это работает и это супер изи деньги
 

Blackbrand

Verified seller
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
324
Реакции
69
Депозит
1900$
Актуально! Нужен сбер и тинек, залью с очень хорошим бонусом. Желающие - в ЛС.
 

Guapov

Непроверенный
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо, деньги пришли. Работать рискнул без гаранта ибо не хватало на минималку. В следующий раз я думаю он уже тоже не пригодится, можно доверять!
 
Сверху Снизу