Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Делаем заливы по СНГ (Сбер,Альфа,Райфайзен и т.д)

Blackbrand

Verified seller
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
324
Реакции
69
Депозит
1900$
АКТУАЛЬНО 2024

rg22-png-8ebafba1d6fb21bafe90e4b2632803d2.png


Залив на карту—перемещение денежных средств с одного счёта на другой, где и происходит обналичка.
Мы ищем ответственных партнеров для проведения операций. Взаимовыгодное сотрудничество на протяжении длительного времени. Предложение безопасное и не несёт в себе рисков при соблюдении инструкций.
Предлагаем срочный залив на карту известных на территории СНГ банков: Сбербанк, Тинькофф, Приват24, Райфайзен, Альфабанк и многие другие.

Условия сотрудничества:

  • Схема партнерства: 33% нам и 66% вам.
  • Наименьшая сумма залива: 60000 руб.
  • Минимальная сумма в Гарант: 20 тысяч рублей / 8 тысяч гривен / 250 $
Порядок действий следующий: внесли в Гарант 20000 сможете получить 60 тысячу рублей. Вносите 30000, получаете 90 тысяч и так далее. Все просто и понятно. Каждый сможет разобраться.

Залив на карту осуществляются с застрахованных счётов различных государств мира. Переводы выполняются на реквизиты наших партнёров. В последующем проводится обналичивание денег.
Наша команда работает в Даркнете с 2016 года. Проводим операции оперативно и безопасно. Производим мгновенный залив на карту любого банка. Обеспечиваем 100% конфиденциальность. Помогаем зарабатывать на протяжении долгих лет. Всегда находимся на связи.

Откуда берутся заливы на карту?
Заливы на ваши карты поступают из-за рубежа. Специалисты получают доступ к банковским счетам, кредиткам и платёжным системам. Главная задача—перевести максимально быстро деньги для последующего вывода и использования.
Большая прибыль, требует профессионального подхода. Мы приглашаем заинтересованных и надежных людей для выгодной работы. Реальные заливы на пластиковую карту позволяют получить неизменно высокий доход. Четкое выполнение правил минимизируют любые негативные последствия.

Как работают заливы на карту?
Процедура понята и проста. Деньги перемещаются с застрахованного счёта в банке. Происходит их отмывание через специальные счета-прокладки. Проверка происхождения службами безопасности становится невозможной. Далее залив перетекает на карту.

В течение определенного срока потребуется обналичка. Перечисляете в гарант условленный процент. Заработанное используете как угодно, по собственному усмотрению. Нет ничего сложного. Хочешь иметь приличный достаток? Надоело жить на мизерную зарплату? Вливайся в нашу команду. Гарантируем постоянный заработок и полную анонимность.


Все вопросы - мне в личные сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

trickster

Администратор
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
2,190
Реакции
244
Проверка успешно пройдена, к работе допускаю.

Работу разрешаю. ТС продемонстрировал все необходимые навыки для качественной работы. В качестве проверки селлер сделал перевод на моего дропа, проблем с получением денег не возникло. Внесён депозит в размере 1000$
Успехов в работе. Открыто.
 

Dellevar

Непроверенный
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Работал с селлером,рекомендую как ответственного и знающего свое дело человека!
 

challenger

Непроверенный
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Сработали с блэкбрэндом на 450$ через гарантсервис.четко и быстро провел первую сделку,заливали на мою личную карту сбер.всем советую
 

Blackbrand

Verified seller
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
324
Реакции
69
Депозит
1900$
Dellevar написал(а):
Работал с селлером,рекомендую как ответственного и знающего свое дело человека!
smiler написал(а):
Сработали с блэкбрэндом на 450$ через гарантсервис.четко и быстро провел первую сделку,заливали на мою личную карту сбер.всем советую
Благодарю за отзывы.
Работаем!
 

Masterofpuppets

Непроверенный
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
3
Реакции
0
какие условия что как жду ответ в лс? хочу попробовать
 

Cordann

Непроверенный
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Получил залив в полном размре + продавец предоставил ссылку на инстуркции по безопасному обналу, даже ходить никуда не надо, банкинг делает чудеса пару онлайн переводов и дело в шляпе. В инструкции всё описано просто и логично, как говорится всё гениальное просто. + продавцу
 

Xces

Участник клуба
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
66
Реакции
4
Провел с TS`ом одну сделку. Быстро и качественно, рад сотрудничеству.
 

korr

Непроверенный
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Есть карты сбера, хочу принять.В лс написал.
 

Fillin

Непроверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Napisal v lichku... Jdu otveta
 

MurMur

Опытный user
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я живу в Португалии, могу ли я принять перевод? Что мне для этого требуется? Заранее благодарен. С уважением.
 

Help

Непроверенный
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
1
Реакции
0
готов работать через гаранта.условии в лс или в eмейл [email protected] или по скайпу Help3325
 

tempo

Непроверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Работал с Блэкбрендом.Налил кругленькие суммы.Всем доволен,по качеству работы нареканий нет
 

Zeli

Непроверенный
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Провели сделку через fazer`a. Перевод поступил на карту в течение часа. Претензий нет, рекомендую
 

Blackbrand

Verified seller
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
324
Реакции
69
Депозит
1900$
Актуально!
Не забывайте оставлять свои отзывы в теме.
 
Сверху Снизу