Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Заливы на Western Union, приглашаем партнеров (50/50)

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Выхожу в паблик и наконец представляю сервис по переводам/заливам Western Union.

Ваш процент от перевода составляет 50% - процент не изменен.
Делаю переводы в СНГ - от 1000$ до 4000$
в Европу - от
1000€ до 6000€.
Время нужное мне на перевод: от 12 до 24 часов - деньги будут идти с банковских аккаунтов (Bank Account Европы и США - межбанк).


Требования:
- 18+
- Голова на плечах и готовность серьезно работать
Суммы от 1000$ до 6000$ за перевод, на одни данные шлю не чаще 3 раз в неделю.
ВНИМАНИЕ! Работаю только с темы у кого есть депозит не менее 500$.

Если у вас нет ни депозита ни средств чтобы пополнить его - не пишите.

Схема работы без воды:
1) Скидываете мне данные дропа - Ф.И.О и СТРАНУ куда отправлять перевод.
2) Вносите мне на прямую либо в Гарант-сервис сумму (50% от перевода), если работаете через Гарант-сервис просите его отписаться мне о получении им средств.
3) Договариваемся о времени когда вы сможете принять перевод, я начинаю работать.
4) После того как перевод одобрен - я сообщаю Вам MTCN код для снятия перевода - вы/дроп идете с паспортом обналичивать перевод в любом банке где можно получать Western Union.
4) После этого если работаем через Гарант-сервис отписываетесь ему, что все хорошо и он мне переводит мой процент.

Сделан тестовый залив на дропа Администрации, внесен Депозит (как дополнительная гарантия моих обязательств), проверка пройдена + оплачена реклама.
Деньги серые, с отлежкой, родом из "америки". Можно принимать на себя, риски сведены к минимуму.
Материала много, следственно и партнеров нужно много.
Личку чекаю раз в сутки, если не ответил - не паникуйте и на дублируйте сообщения, отвечаю всем, даже дуракам (шлю нахуй отдуши).


UPD*
-Теперь есть возможность лить ГРЯЗЬ 30/70. Минимальный залив 6000$ (есть свои нюансы)
 

SergSoer

Непроверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Через смежную контору идет перевод или на прямую?
По времени снятия это важно,когда то работали по этой теме но сейчас с этим сложно,после проверки администрацией обеспечим хороший объем в Европе.
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
SergSoer написал(а):
Через смежную контору идет перевод или на прямую?
По времени снятия это важно - когда то работали по этой теме но сейчас с этим сложно, после проверки администрацией обеспечим хороший объем в Европе.
Ответил в ПМ
 

trickster

Администратор
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
2,190
Реакции
244
Проверка пройдена.
ТС сделал проверочный перевод + внёс депозит в размере 1800$.
Для проведения сделок, превышающих сумму депозита, рекомендую пользоваться гарант-сервисом. Успехов в работе!
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Работаю. Все направления переводов актуальны!У кого есть выходы на европу - буду рад сотрудничеству.
 

Lestat

Непроверенный
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Сработал с ТС на прямую, есть дропы в Канаде - благополучно использовал по назначению! Благодарю, надеюсь на плодотворное сотрудничество
 

Shotts

Непроверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день можно подробности в ЛС. Готов работать по направлениям СНГ и Азия(Китай)
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Shotts написал(а):
Добрый день можно подробности в ЛС. Готов работать по направлениям СНГ и Азия(Китай)
Какие подробности? Все условия написаны в теме. Хватит флудить
 

trickster

Администратор
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
2,190
Реакции
244
Почистил от флуда.
 

Tomasz

Интересующийся
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Провели сделку,все как и сказал ТС в назначенные сроки пришел перевод-будем сотрудничать
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Сегодня и завтра буду работать исключительно в РФ, ибо загруженность огромная.
Все кто писал по переводам в РФ - прошу отписать в личные сообщения повторно.
 

HUN1CRD

Verified seller
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
153
Реакции
0
Депозит
400$
Готов работать, есть много дропов в мск и области если по ставке договоримся готов сразу несколько принять
 

Slate

BANNED
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Вчера провел сделку, утром внес 550$ гаранту, после обеда уже получил свои 1100$, рад сотрудничеству. Чел реально помог , будем двигатся дальше. Хорошо что есть такие сервисы
 
Обратите внимание! Данный пользователь заблокирован, настоятельно рекомендуем не проводить с ним сделок.

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Работаю, все направления переводов актуальны!У кого есть выходы на европу, азию - буду рад сотрудничеству, само собой страны СНГ тоже .
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Актуально! У кого есть возможность принимать в Европе сделаем хороший процент
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Работаю, все направления переводов актуальны!
 

Aria

Участник клуба
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Один из древних и пожалуй самых нормальных заливщиков которых я встречал за несколько лет своей карьеры в данной сфере!
Очень рад снова видеть тебя в строю!
Тебя очень многие ждали!
 

Kaumans

BANNED
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
0
В очередной раз принял валюту в круглосуточном офисе Western Union в мск. Работаем с человеком на постоянке, обьемы порядка 5к$ в неделю. Рекомендую.
 
Обратите внимание! Данный пользователь заблокирован, настоятельно рекомендуем не проводить с ним сделок.

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Работаю, все направления переводов актуальны!
Все ранее написавшим ответил
 
Сверху Снизу