Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Делаем заливы по СНГ (Сбер,Альфа,Райфайзен и т.д)

Blackbrand

Verified seller
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
324
Реакции
69
Депозит
1900$
gggori написал(а):
Хотел бы поработать с вами, есть сбер. В первую очередб интересует вопрос безопасности. Не придут ли за мной после первого перевода на личную карту?
Если вы будете придерживаться моих рекомендаций в работе, никто за Вами не придет ;)
Пишите в ЛС, поработаем.
 

gggori

Непроверенный
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Ну-с, с почином меня, первый транш на 60к прилетел, сделку закрываю, завтра продолжим :Untitled-37:
 

fufa

Опытный user
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
1
Не нужно много слов, не нужно много действий или каких-то прелюдий. Дал номер карты, кинул в гарант депозит, пошел похавал, словил мани на карту, закрыл сделку, деньги снял, деньги потратил. Куда уж проще
 

SungYoung

Опытный user
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
159
Реакции
2
Не первый раз работает, всё чётенько и стабильно. Работаю уже без гаранта, блэкбрэнд ровный мужик
 

Blackbrand

Verified seller
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
324
Реакции
69
Депозит
1900$
Работаю! Срочно нужен ваш сбер! Желающие - в ПМ.
 

hichkok

Опытный user
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
74
Реакции
0
Принял залив на хорошую сумму через гарант-сервис так как я им доверяю и проводил уже сделки через гарант. Продавец тоже оказался добросовестным и отправил деньги на карту. Условия вполне адекватные
 

hisdead

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
24
Реакции
0
деньги пришли быстро. заливал по минималке, на некст заход уже можно довериться и брать крупнее залив
 

musorf

Участник клуба
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
53
Реакции
1
Сработались через гарант, $$ принял на свою карту, никаких траблов нет
 

alfaromeo

Опытный user
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
36
Реакции
0
самый достойный! честный и неподкупный заливщик ЭВЭР! рекомендую однозначно, человек дела с отличной репутацией на форуме!
 

zulus

Опытный user
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
104
Реакции
0
Самый быстрый залив который я получал ну и по совместительству самый большой. Сработались на УРА
 

MJalive

Опытный user
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции
0
деньги пришли, огромное спасибо за залив вам и гаранту за содействие
 
Обратите внимание! Данный пользователь заблокирован, настоятельно рекомендуем не проводить с ним сделок.

stopper1881

Интересующийся
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Как с вами связаться? с Января на форума нету...
 

teterev

Интересующийся
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
16
Реакции
0
Сделали залив на карту. Будем работать если всё будет так всегда как и в первый раз. Было очково но оно того стоит, главное что бабки есть у меня и не кинули, остальное по...***
 

kapellmeister

Опытный user
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
149
Реакции
9
С ТС уже давно сотрудничаю,работаю с дропами,т.е. выступаю грубо говоря,как посредник.Человек очень надёжный,провёл с ним не одну сделку,рассказывает все тонкости работы,всегда на связи,если что нужно уточнить,а не ждать ответа часами на свой вопрос и сидеть на нервах,а вдруг где накосячил и потеряю огромную сумму.
 

PsYcHo

Интересующийся
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
25
Реакции
0
есть много карт сбера и тинька, интересно сотрудничество
 

Cityboss

Участник клуба
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
286
Реакции
7
Вот так вот, менее чем за час я поднял почти две свои месячные зарплаты :Untitled-37: :Untitled-37:
Закажу дроп карт и начнем работать по крупному!

IMG-3610-2.jpg
 
Сверху Снизу