Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

не актуально

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
Накопилось много доков гавно качества.
Плачу за услуги отрисовщиков за разовые работы.
Здраствуйте,
редактирование комплекта по зарубежу (селфи+две стороны айди карты) плачу 4.50usd,комплектов не много
редактирование комплекта по рф (селфи+паспорт) плачу 2.5usd,комплектов много
редактирование комплекта по украине (селфи+паспорт) плачу 2.5usd,комплектов не много
эти цены я взял не из потолка а из расчёта официальных цен на новые комплекты
новый комплект по зарубежу вместе с селфи стоит в интернете 10usd- я плачу вам почти половину от официальной стоимости-ровно 5usd платить за редактирование каждого комплекта для меня не выгодно
новый комплект по рф и по украине вместе с селфи стоит в интернете 5usd-я плачу ровно половину от официальной стоимости

те отрисовщики которые гнут цену за редактирование по рф и по украине в размере 5 usd могут смело идти в жопу так как за эту цену я куплю новый комплект у любого селлера хорошего качества

те отрисовщики которые гнут цену за редактирование по европе в размере 10 usd могут смело идти в жопу так как за эту цену я куплю новый комплект у любого селлера хорошего качества
если делаете свою работу на ура и мне нравится то я могу дать вам свежую работу а могу и не дать -всё будет зависеть от моего бюджета
 

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
Накопилось много доков гавно качества.
Плачу за услуги отрисовщиков за разовые работы.
Здраствуйте,
редактирование комплекта по зарубежу (селфи+две стороны айди карты) плачу 4.50usd,комплектов не много
эту цену я взял не из потолка а из расчёта официальных цен на новые комплекты
новый комплект по зарубежу вместе с селфи стоит в интернете 10usd- я плачу вам почти половину от официальной стоимости-ровно 5usd платить за редактирование каждого комплекта для меня не выгодно
те отрисовщики которые гнут цену за редактирование по европе в размере 10 usd могут смело идти в жопу так как за эту цену я куплю новый комплект у любого селлера хорошего качества
если делаете свою работу на ура и мне нравится то я могу дать вам свежую работу а могу и не дать -всё будет зависеть от моего бюджета
 
Сверху Снизу