Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Заливы на Western Union, приглашаем партнеров (50/50)

мэри12

Непроверенный
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Уважаемый HOTLINE! Есть много дропов на Ближнем Востоке и в Средней Азии. В день минимум 10 дропов. Все имеется для начала сотрудничества. Жду от Вас ответа, спасибо.
 

Glint

Интересующийся
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
1
хот, я потерял твои контакты, жду ответа в лс уже два дня, хочу снова поработать с тобой
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Был в небольшом отпуске, возвращаюсь к работе! Готов пролить большие объемы, желающие - в ПМ.
 

zulus

Опытный user
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
104
Реакции
0
деньги пришли переводом на ву, никаких проебов или потерь связи. человек сделал все как и оговорено. прикопаться не к чему +реп!
 

dedik22

Опытный user
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
87
Реакции
0
серьезный и стабильный сервис. помогли очень сильно т.к. нигде больше не видел нормальных заливщиков на WU
 

Iskander

Опытный user
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
37
Реакции
0
Забрал залив с утра, только порешал дела вот решил отблагодарить в отзыве. Спасибо что не киданули на круглую сумму, теперь мы сработаемся с вами я уверен на очень долго
 

Orton

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
72
Реакции
1
спасибо хотлайну, вытащил кредит заливом. делал раньше в других местах ну и не на ву, обстоятельства бывают разными в жизни и таким макаром принимать можно выходит
 

zusodav1

Опытный user
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
0
Мне больше всего понравились требования из первого поста в теме) Я под них идеально подхожу и через вестик принять мне как раз довольно удобно, плюс был уже опыт с заливом через вестик и всё прошло удачно (с другим тс, но он уже где-то давно пропал).
Деньги забрал, по срокам всё быстро, палева никакого нет абсолютно, будем работать с данным ТС
 

ShamanKing

Опытный user
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
0
не первый раз проворачиваю с помощью хотлайна свои дела, без заливов на wu никак) так что огромное спасибо в очередной раз, лучший!
 

Karen17

Интересующийся
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
15
Реакции
0
Автор ровный мужик, можно доверять. Я решился на сделку через гарант и всё получилось! Это работает! Спасибо, Рекомендую!
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Работаю! Все направления переводов актуальны!
 

Milkvey28

Непроверенный
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Обратился к тсу по поводу залива, было страшно, но ситуация в мире и в жизни меня на это вынудила. По итогу могу сказать что всё работает быстро и без проблем.
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Работаю! Сегодня лью с очень хорошим бонусом. Жду желающих в личку!
 

vagon

Непроверенный
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
С момента регистрации принял 4 залива на хорошие суммы, регистрировался только ради этой темы.
Ранее плотно сотрудничал с другими проливщиками, но все они либо соскамились либо сидят =))

Отдельно хочу отметить простоту по сравнению с другими сервисами. Автору здоровья и процветания сервису.
 

Marshall97

Интересующийся
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Принял 3 залива на сумму около 6000$, работали через гаранта форума, всё прошло в штатном режиме, без каких либо проблем.
 

Denki

Непроверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Выхожу в паблик и наконец представляю сервис по переводам/заливам Western Union.

Ваш процент от перевода составляет 50% - процент не изменен.
Делаю переводы в СНГ - от 1000$ до 4000$
в Европу - от 1000€ до 6000€.
Время нужное мне на перевод: от 12 до 24 часов - деньги будут идти с банковских аккаунтов (Bank Account Европы и США - межбанк).

Требования:
- 18+
- Голова на плечах и готовность серьезно работать
Суммы от 1000$ до 6000$ за перевод, на одни данные шлю не чаще 3 раз в неделю.
ВНИМАНИЕ: Работаю только с темы у кого есть депозит не менее 400$.
Если у вас нет ни депозита ни средств чтобы пополнить его - не пишите.
Нищеброды - нахуй.
Малолетки - нахуй.
Неадекваты - нахуй.

Схема работы без воды:

1) Скидываете мне данные дропа - Ф.И.О и СТРАНУ куда отправлять перевод.
2) Вносите мне на прямую либо в Гарант-сервис сумму (50% от перевода), если работаете через Гарант-сервис просите его отписаться мне о получении им средств.
3) Договариваемся о времени когда вы сможете принять перевод, я начинаю работать.
4) После того как перевод одобрен - я сообщаю Вам MTCN код для снятия перевода - вы/дроп идете с паспортом обналичивать перевод в любом банке где можно получать Western Union.
4) После этого если работаем через Гарант-сервис отписываетесь ему, что все хорошо и он мне переводит мой процент.




Сделан тестовый залив на дропа Администрации, внесен Депозит (как дополнительная гарантия моих обязательств), проверка пройдена + оплачена реклама.
Деньги серые, с отлежкой, родом из "америки". Можно принимать на себя, риски сведены к минимуму.
Материала много, следственно и партнеров нужно много.
Личку чекаю раз в сутки, если не ответил - не паникуйте и на дублируйте сообщения, отвечаю всем, даже дуракам (шлю нахуй отдуши).


UPD*
-Теперь есть возможность лить ГРЯЗЬ 30/70. Минимальный залив 6000$ (есть свои нюансы)
Здравствуйте. Актуально?
 

Nettlie

Опытный user
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
69
Реакции
8
Всем привет, принял уже 3 залива, всё отлично, работаем через гаранта
 
Сверху Снизу