Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Заливы на Western Union, приглашаем партнеров (50/50)

nvmmym8

Интересующийся
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
26
Реакции
0
сработались с молодым человеком .принял не большой объём ,чтобы ознакомиться с сервисом
 

Хулио

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
30
Реакции
0
Большое спасибо. Давно хотел попробовать именно через WU, рад что сработались с вами
 

JAJABINKS

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
63
Реакции
2
залив успешно принял. деньги получил без каких либо вопросов или подозрений
 

Frantuz_89

Интересующийся
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
36
Реакции
0
Здраствуйте,скажите как на пряму можно выити на связь,обговорить условия?
 

bespodobnuy

Опытный user
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
68
Реакции
1
быстро и качественно сделали перевод на вестерн, забрал без приключений, выдали всю сумму
 

SungYoung

Опытный user
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
159
Реакции
2
Без каких либо проблем, левых действий и напрягов забрал свой залив, срабоатемся!
 

Coride

Интересующийся
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
22
На ру актуально?
 

Coride

Интересующийся
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
22
Раз сработались, после ТС не выходит на связь, хотя онлайн бывает. У тебя там все ок?) хочу работать есть еще дропы
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Работаю! Всем постоянным: cтарая жаба отлетела, за новой - в ПМ.
 

readytodie

Интересующийся
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
33
Реакции
0
Получилось. Офигенно! Теперь всегда буду тут заливаться, для меня самый главный критерий даже не скорость залива, ничего вообще не важно, главное чтобы бабки приходили реально. С этим тут справляются)
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
readytodie написал(а):
Получилось. Офигенно! Теперь всегда буду тут заливаться, для меня самый главный критерий даже не скорость залива, ничего вообще не важно, главное чтобы бабки приходили реально. С этим тут справляются)
Можешь поподробнее про процесс залива рассказать? тоже хочу заказать залив
 

Andrey_KO

Непроверенный
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Чувак это просто нереально! Спасибо тебе за бабки они мне очень кстати. Попадался к мошенникам не один раз, но ты просто герой нашего времени! Теперь я ваш клиент 100%
Деньги пришли через десять минут, сначала думал кинули и что опять напоролся к мошенникам но потом пришло уведомление и гора с плеч. Тут же перевел на карту.
Завтра пойду сниму
ТСу здоровья
 

папет мастер

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
70
Реакции
0
Вынуждено принял залив на Вестерн. Всё в лучшем исполнении, всё легко и просто. +реп
 

Tvoya_Kisska

Непроверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Получила! Спасибо! (извиняюсь за качество изображения при загрузке его расплющело)
HnMNh.jpg
 

775544

Непроверенный
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
ТС, ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!

Спасибо тебе и твоей команде, сильно помогли с деньгами. Сейчас они особенно нужны. Буду пользоваться пока тема с заливами ещё работает
 

Zero2

Непроверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Работали через гаранта. Провели сделку все гуд. Срочно нужны были деньги для эмиграции, спасли просто!
 

BlueberryRAZ

Опытный user
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
50
Реакции
0
в нынешних реалиях как раз только заливы по ву и принимать, на карту уже почти не актуально)
 

blAnkA

Опытный user
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
52
Реакции
0
Единственный рабочий сервис по заливам на ВУ который я проверил чуть ли не на каждом форуме. Достойно уважения, тут реально берут и делают, и делают быстро
 
Сверху Снизу