Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Заливы на Western Union, приглашаем партнеров (50/50)

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Работаю. Все направления переводов актуальны.
 

JoanTran

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
43
Реакции
8
Принял два залива от тса, сначала на 1000, а потом на 3000. Оба раза работал через гаранта, нареканий нет. При принятии средств - пользуйтесь услугами дропов.
 

Browen209

Интересующийся
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
24
Реакции
3
Работаем уже на протяжении 2х месяцев, за это время совершили 3 сделки, всем доволен.
 

AntonStap

Участник клуба
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
1
Два залива за две недели, хорошо заработал с этого, благодарен форуму и тсу за существование данной темы и возможности на ней заработать
 

zoolys

Непроверенный
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
0
напиши в тг ----
 

KarenLuker

Опытный user
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
110
Реакции
5
Сработались с тс, работали на доверии, уже три раза принимал заливы, все приходит во время, проблем пока что нет.
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Работаю. Все направления переводов актуальны!
 

Pro100Hack

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
237
Реакции
41
Сработались с тсом более чем на 3000$, работали через гаранта форума, результатом доволен продолжаем сотрудничество!
 

Phillip159

Участник клуба
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
56
Реакции
4
Стабильно раз в неделю принимаю залив от тса, первые 2 раза работали через гаранта, остальные 3 без. За чуть более чем месяц принял 5000 евро, работали по европе.
 

Grossetet

Непроверенный
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Принял первый залив на 1000 евро, работал без гаранта, дроп успешно снял деньги. Все работает!
 

Carter

Опытный user
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
134
Реакции
32
Депозит
120$
Всем привет, хочу оставить отзыв по поводу работы тс и его темы. За последние 2 недели принял 2 залива по 1200 долларов, все приходит, проблем нет.
 

Vilar

Опытный user
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
215
Реакции
39
Депозит
200$
Не новый для меня формат, но неожиданно хорош. Мой заливщик пропал с концами, еле нашел человека где смог доверить свои средства (депозит) и принять сочнейший залив на вестик.
Форум этот знаю еще с огого каких времен, но никогда не пользовался тут никакими услугами, было тут раньше пару единомышленников, сейчас они наверное уже не сидят так активно или вообще пропали, но суть не в этом, рад видеть, что форум развивается и на нём находятся такие прекрасные селлеры
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Работаю. Все направления переводов актуальны!
 

Reyna

Непроверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Работаем с тсом по европе, деньги приходят , пока проблем не было.
 

Contreras

Интересующийся
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
24
Реакции
1
На протяжении 2х недель сделали мне 2 залива, первый на 1к через гаранта форума, второй уже на 2к без гаранта, все прошло отлично.
 

marakon42

Непроверенный
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Я первый раз в жизни получал перевод от western union,. и первый мой опыт сразу вот такой :joycat:
Спасибо что помогли, я обязательно буду обращаться еще!
 

Brookhart

Опытный user
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
245
Реакции
31
Тс и его команда знает своё дело, сотрудничаем давно, работаем онли по европе, раз в две недели проводим сделки, гарантом пользуюсь с форума.
 

WillieRyder

Непроверенный
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
8
Реакции
1
Принимал залив на 2.5к $ в снг, деньги пришли в срок, успешно обналичил - все работает как часики. Советую обращаться только к нему!
 

HOTLINE

In fraud we trust!
Verified seller
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
31
Депозит
1850$
Работаю! Все направления переводов актуальны.
 
Сверху Снизу