Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Схема заработка на полном пассиве | Гарантия профита 100%

zolotaev

Опытный user
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
116
Реакции
0
Понравилось всё. Стабильность и пассив это то что мне нужно. А то что схема серая меня не волнует, это даже не серое для меня, тут всё защищено сильно и работа не палевная. Доводилось делать вещи похуже за меньшие деньги + ни о каком пассиве речи не шло, так что делайте вывод если хотите, нужно оно вам или нет
 

папет мастер

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
70
Реакции
0
Привет форум, я работаю сейчас по этой схеме, ранее ничем подобным вообще не занимался и не интересовался. Работа идёт успешно, со всем разобраться и начать зарабатывать мне помог автор. Схема очень интересная, я бы никогда не подумал, что таким образом можно зарабатывать в интернете, это даёт чувство, что вообще на всём можно поднять монет :D Деньги окупаются быстро, не ожидал я, что будет всё прям так. Очень сильно
 

january

Опытный user
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
34
Реакции
0
Брал схему относительно недавно.
Внутри лежит - скрипт + сам мануал + все нужные для работы файлы, ссылки + поддержка.
Настройка и запуск все прошло просто и ненапряжно.
Цена вообще топ за такой материал
 

paperplane

Опытный user
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
66
Реакции
3
Прошло 2 дня с момента покупки, запустил всё сразу в первый день, сегодня начинаю пожинать плоды!)
Спасибо огромнейшее ТСу за поддержку и помощь в настройке и запуске, это неоценимая помощь. Всё получилось!

 

MyOnes

Опытный user
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
282
Реакции
1
Я занимаюсь в основном кардингом и его отрослями, но как и любому человеку захотелось пассива и изначально я на эту схему не смотрел даже, и не посмотрел бы, если бы несколько знакомых отсюда не порекомендовали именно её, людям я доверяю и решил всё таки ладно, схема за 200 баксов, ну ок, что я теряю..
По итогу неожиданно для себя открыл новую сферу заработка и хороший пассивный доход, на самом деле интересно и много инфы, уже работаю над масштабированием схемы, скоро будут новые результаты. Всем советую обратить внимание на схему, кто меня знает, фуфло я не буду гнать ни в коем случае. Всем пис
 

Shalilore

Непроверенный
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую. Можно в личку немного о схеме, с чем работать придется, безопасность и прочее.
 

vizi1806

Участник клуба
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
109
Реакции
4
Могу рекомендовать ТСа как спеца своего дела. Тема стоит своих денег и приносит заявленый профит. ТС дает четкие рекомендации что и где и как сделать. Поддержка и помощь на высоте.
Постепенно расширяю свою работу и повышаю доходы с каждым днем. Спасибо тебе. Желаю успехов и всего найлучшего
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Схема обновлена и набирает обороты! Сейчас данное направление сильно развивается и не стоит на месте!
Напоминаю, что для работы вам не обязательно иметь мощный пк, достаточно самый обычный, ноутбук\мак\стационар, не важно. Работать можно без компьютера, компьютер нужен обязательно для настройки (на 1 час максимум), далее можно работать с телефона\планшета и любого устройства с интернетом!
Актуальный средний заработок на сегодняшний день - от 3000$ в месяц на полном пассиве!

Обращайтесь по всем вопросам в лс или в телегу
Берегитесь мошенников, ботов и тд. у меня всего 1 контакт. обязательно проверяйте буквы!
 

Meedb

Непроверенный
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
10
Реакции
1
О схеме: Тема просто разрыв башки, вот настолько крутая. Прям открыло совершенно новое видение заработка в интернете.
Купил 10-го числа и уже начал получать первые деньги. :cool:
ТС спасибо :thumbsup:
 

Rio_Chan

Интересующийся
Регистрация
19 Дек 2023
Сообщения
35
Реакции
1
Можно тоже в лс, краткое описание схемы , с чем придется работать, если конечно не сложно. Буду очень благодарен
 

Mot41

Непроверенный
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Залетел в обучение , профит полетел с первого дня , думал пиз*еж как обычно , но я уже окупил схему , за сегодня поднял 4200 чистыми
 

allie

Непроверенный
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
готов - напиши в лс
 

Геральд из Ривии

Опытный user
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
83
Реакции
2
Продавец проверенный, с депозитом, поэтому решил пообщаться немного и брать.
Тема будет жить еще очень долго, если не вечно.
Полностью онлайн и пассив.
Весь материал меня полностью устраивает.
Заработок лёгкий, но есть чему поучиться и подчеркнуть для себя новые, полезные навыки и знания.
В целом выйти на заявленный профит не трудно, вполне реальные цифры.
 

DreamAboutJameson

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
62
Реакции
1
Продавец помог с установкой скрипта,довел до профита,очень грамотно и доходчиво все объяснил,сейчас в помощи не нуждаюсь,работа идет на пассиве как и описано в названии.
Мой доход за три дня пассивной работы=12.000 рублей,если вычесть стоимость покупки схемы и вложения,окупается все достаточно быстро
 

SilverPlay

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
43
Реакции
0
Топ 1 по адекватности схема. Топ 1 по цене, профиту и окупаемости, которую я когда-либо покупал/видел.
Я не сжвшник, поэтому мне пофиг на цвет схемы и каким путем зарабатывать, приходилось делать вещи и похуже в жизни, тут так, вообще, безобидно всё.
Ставлю однозначно 100 по 100 бальной
 

findawayhome

Опытный user
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
195
Реакции
1
Согласен целиком и полностью со всеми отзывами. Самое главное что схема работает и заниматься ей проще простого. Давно искал годный пассив и вот наконец нашел
 
Сверху Снизу