Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Схема заработка на полном пассиве | Гарантия профита 100%

Sioro4ka

Опытный user
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
107
Реакции
1
Весьма хорошая схема. Очень понравилась тематика, хоть и новая для меня но сразу понятная. ТС помог мне с настройкой, обучил всему и работа дальше пошла на пассиве с моим вмешательством по пару минут в день. После обучения вообще нет вопросов и деньги действительно схема приносит. Очень советую всем её купить и работать, особенно те кому действительно нужны деньги
 

}!{0P4

Опытный user
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
343
Реакции
6
Купил схему у Зодиака, всё вполне устраивает, распишу подробнее для вас. После достаточно долгого диалога и объяснений я решил, что это стоит моих денег и времени. Получил на руки всю информацию и в очередной раз понял, что не прогадал. Годный материал, и подает его довольно интересный человек, скучно не будет. Да и когда скучать, если нужно деньги зарабатывать. )
Отзыв по самому направлению и структуре схемы - одобрительно. Она рабочая, тут без вариантов. Принесет ли заявленный автором профит? По моим нескромным предположениям, убежден, что она принесет и намного больше, если правильно подойти к делу.
Удачи автору и купившим.
 

BlackSun

Опытный user
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
144
Реакции
2
Купил схему, идея хорошая. Сам бы до этого точно не дошел, не потому что тут что то из ряда вон новое, лично для меня.
Работа идёт, чеки летят. Запустился вообще за +- час. Всё вполне нравится и всё устраивает, профит вывожу куда сам захочу, удобно.
 

tvoiparen

Опытный user
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
0
Полный пассив - всё работает :sunglasses:
В общем бабки главное что поступают на кош и остальное меня мало волнует
Хотите чтото новое узнать - идите сюда
 

AndrewDeFox

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
82
Реакции
4
Крутая схема, не видел подобного еще ниразу. Работаю с телефона, всё получается стоит на пассиве на хостинге, компьютер может быть выключен и оно всё будет работать на телефоне
 

ShamanKing

Опытный user
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
0
Прошел данное обучение у ТС.

Обучение прошел быстро, все было понятно и просто. ТС вежливый, часто в онлайне, помогает если нужно. Короче тип он хороший и обучение у него хорошее.
В курсе есть и текстовый материал и и все нужные файлы, что очень удобно. Все как в онлайн обучении и до профита довёл, это просто ТОП. Спрос оказался очень большим, я по началу даже не верил.
 

golova36

Непроверенный
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Привет,интересует схема,что делать?
 

питбуль

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
190
Реакции
1
Мир в ваш дом мои дорогие! Получил первые профиты и теперь есть о чем и мне рассказать. Начну с того что схему покупал так как искал новые источники дохода изза того что моя тема стала умирать. Схемка мне далась легко, как то все на одном дыхании, за помощью немного обратился, всё мне автор помог как надо. Короче тема рабочая, лавеха здесь есть, можно рекомендовать другим но если вы очень честный человек до кончиков волос то вам может не поравиться, хотя думаю что для таких очень честных и обычный бизнес может показаться грязным делом да и наверное нет здесь таких людей. ну в общем можно рекомендовать всем. Что еще добавить? а да, я немного параноик и бабки принимаю на левый кошелек, в принципе все деньге принимаю на левый кошелек, официально безработный и за спиной что то имею )) ну малоли там, налоговая или еще что то , короче от греха по дальше.
 

Ste4k1N

Опытный user
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
78
Реакции
0
2 дня назад приобрел схему. ТС очень отзывчивый, уточнил у него пара вопросов, далее развеяв сомнения, пошел на сделку. Схема для меня необычная, тем и привлекательна. Сразу все настроил и запустил, результаты уже есть и они действительно радуют. Деньги тут водятся и хорошие. Чтобы без лишних слов, коротко и лаконично : кому интересно - берите
 

katana

Участник клуба
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
105
Реакции
1
Купил тему 2 дня назад , все понравилось.
Толковое и легкое обучение + поддержка.
Автор в полне себе хороший человек.
Всё усвоил и запустил быстро. Сложностей для меня не было. Могу рекомендовать потому что:
- Легко в обучении
- Быстро
- Прибыльно
- Хороший прайс за работу
- Поддержка от автора.
Минусов не обнаружил.
 

Perkins

Участник клуба
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Большое спасибо автору за эту схему. Думал, искал для себя чтото подходящее и наконецто нашел!
Даже удивился от полученой помощи, обычно забивают болт на тебя продавцы. Теперь можно осесть немного и вникать в эту сферу, старт мне дан отличный)
 

I'm unstoppable

Опытный user
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
104
Реакции
1
Приветствую единомышленников. Покупая данную схему у меня даже сомнений не было никаких. По этому брал не раздумывая. Вижу у ребят все получается и выхлоп не маленький, а я чем хуже ? Поэтому я решил вложится, и я не прогадал. Схема очень интересная и главное актуальная в наших реалиях. ТС помог всё правильно настроить и запустить. О доходах могу сказать, что заявленный - это правда, он настоящий.
 

Kakki221

Непроверенный
Регистрация
18 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, можно поподробнее в лс?
 
Сверху Снизу