Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Схема заработка на полном пассиве | Гарантия профита 100%

филипок

Опытный user
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
1
Лучшая схема из тех по которым доводилось работать. ПОлный пассив, хороший профит и выплаты удобные мне. Все что нужно для счастья. Автор оказался действительно профи в своем деле и обучил меня всему что нужно знать. Однозначно лучшая схема что я видел! Другие даже рядом не стояли и это факт!!
 

Mock

Опытный user
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
70
Реакции
19
а ведь реально полный пассив, всё делается ботом на серваке выделенном, мой комп нигде не задействован даже. по профитам - цифры более чем реальны
 

Traxex

Опытный user
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
51
Реакции
0
почитав отзывы я купил схему, теперь сам пишу отзыв
все работает а автор сильно помогает. обучил меня даже помимо схемы кое чему крутому. а это помогает при самой работе тоже, так что сейчас у меня полностью все на автомате стоит
 

Peter I

Непроверенный
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Приобрел схему и сразу же ее получил, и тут же приступил к настройке. Все достаточно просто, но были моменты тяжелые для меня, с помощью автора смог закончить настройку, где-то минут 40 провозился, 2 раза пришлось переделывать, но было интересно даже, первый раз с подобным сталкиваюсь. Дальше автор помог запустить уже всю работу и пошло поехало. Деньги тут я так скажу водятся еще как. В планах заработать какой-то начальный капитал и вложить в какое-то белое движение, я как раз попал по адресу. Долго искал реально что-то рабочее, пару раз обжигался но наконец-то я нашел рабочую схему. Парни, это реально не описать словами как я кайфую
 

whothatlil

Участник клуба
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
1
Схема однозначно топ 1 из всех что я когда-либо брал. Общения с людьми нет, скрипт работает 24 на 7, деньги приходят туда куда мне удобнее всего.. Что еще сказать? Да сами купите и всё поймёте. Однозначно лайк!
 

GhoulLeaver

Непроверенный
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
10
Реакции
2
ТС хоть и не просил оставить отзыв,но я всё таки поделюсь со всеми своими впечатлениями,лазил я по разным форумам в поисках работы,увидел данную схемку,были как раз бабки,которые я решил вложить,чтобы получить доход,но честно сказать решился я не с первого раза,далее в принципе можно описать кратко,бабки отбил буквально за пару дней,а дальше вышел в плюс,теперь вопрос в поиске работы отпал напрочь,тем более делать особо ничего не нужно.
 

BernardShaw

Опытный user
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
2
В первую очередь стоит поблагодарить автора за предоставление (хоть и за деньги) действительно интересной и прибыльной темы.
Начал работать относительно недавно и я полностью погружен в эту схему, я ожидаю каждый чек с волнением, целый день думаю "а сколько прилетит сегодня", а прилетает нормально.
Но началось всё с того, что я вообще не понимал, что и как делать, что нажать и тд, благо ТС действительно помогает на всех этапах и полностью довёл меня до первых профитов, дальше всё уже самому становится понятно.
10 из 10, однозначно лучший мануал который я покупал в интернете
 

Saul Goodman

Опытный user
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
91
Реакции
0
Приобрел курс, работали через гаранта форума, все ок. По схеме могу сказать что все подробно расписано каждый шаг, скрины прилагаются также. Обучение шаг за шагом. ТС четко отвечал на все поставленные вопросы, и был на связи. Быстро вышел в профит, окупился буквально за 3 дня. ТС оказывает поддержку также после того как уже всё запустил, интересуется моими успехами, чувствует ответственность и профессионализм, это о многом говорит. Моя оценка 10 из 10
 

aquateen

Интересующийся
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
43
Реакции
0
привет всем кто читает. уже поработал некоторое время по схеме и теперь могу сказать точно, что она стоит своих денег. профит соответствует описанию. работать особо не нужно, пассив. в схеме присутствует всё-что нужно для работы + автор обучает дополнительно всему что нужно знать и уметь. это не просто схема, а целый курс по заработку в определенной нише. направление специфическое, но денежное и вечное. покупкой остался довольный. кто купит - думаю это будет лучшим вашим вложение в этом году. всех обнял
 

Maxkorzh

Интересующийся
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
32
Реакции
0
Итак, купил я схему и начал работу.
В целом о теме могу сказать, тема хорошая. Когда получаешь первый профит радуешься, как ребёнок. Схема 100% работает к этому даже вопросов нет. Я не хочу работать, и хочу много денег, эта схема в этом мне отлично помогает) Деньги на ней я зарабатываю, тематика довольно интересная, тс нормально обучает.
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Схема обновлена и набирает обороты! Сейчас данное направление сильно развивается и не стоит на месте!
Напоминаю, что для работы вам не обязательно иметь мощный пк, достаточно самый обычный, ноутбук\мак\стационар, не важно. Работать можно без компьютера, компьютер нужен обязательно для настройки (на 1 час максимум), далее можно работать с телефона\планшета и любого устройства с интернетом!
Актуальный средний заработок на сегодняшний день - от 3000$ в месяц на полном пассиве!

Обращайтесь по всем вопросам в лс или в телегу
Берегитесь мошенников, ботов и тд. у меня всего 1 контакт. обязательно проверяйте буквы!
 

pimpmyride

Опытный user
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
61
Реакции
3
Я не буду сильно вдаваться в подробности, я просто хочу сказать что схема окупилась за пару дней буквально, при том что полный пассив и мое участие крайне минимальное в ней. Хочется чтобы это продолжалось как можно дольше и так по сути они и будет судя по всему что я узнал. Всем мира над головой
 
Сверху Снизу