Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Схема заработка на полном пассиве | Гарантия профита 100%

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Представляю вам новую, максимально актуальную, схему пассивного заработка

Данная схема на момент написания темы на все 100% актуальная, аналогов подобных ей еще не придумано.
Схеме умереть я не дам, благо для этого есть все знания и понимания для работы в этой сфере и в частности поддержки жизни этой схемы, на столько, на сколько это вообще возможно!

UPD: Схема регулярно обновляется, всю информацию про обновления ищите в последних постах темы


Ниже будет подробная информация о схеме, остальные подробности вы всегда можете узнать лично у меня.

Что вы получаете после оплаты :
- Текстовый документ со схемой и полной инструкцией по настройке (со скринами)
- Все нужные для работы файлы и программы
- Готовый, уже написанный скрипт для работы, который и нужно настроить чисто под себя (кошельки и прочие мелочи)
- Помощь по всем вопросам касаемо схемы и всей сферы деятельности + поддержка до получения профита или окупа стоимости схемы и вложений
- Вы получаете готовый проект для работы на самого себя, мне вы не платите никаких процентов




ПАССИВНЫЙ ЗАРАБОТОК С НУЛЯ | ГАРАНТИЯ ПРОФИТА
  • Работа полностью пассивная, вам нужно только настроить скрипт, единоразово, что займёт до 30 минут вашего времени.
  • В случае проблем с настройкой, можете обратиться ко мне за помощью, помогу настроить удалённо.
  • Время вашей работы до 5 минут в день, если хотите назовите это 99.9% пассив, т.к. всю основную работу делает скрипт.
  • В схеме уже есть всё нужное для работы. Вам не нужно писать коды, искать программы, никаких лишних действий или скрытых трат.
  • Для работы вам понадобится только ПК и интернет, никаких лишних устройств
  • Вы не общаетесь ни с кем, ничего никому не предлагаете, никаким образом, лично вы и ваши данные, нигде не фигурируют. Ваше гео или возраст не играет роли.

    Всё анонимно на столько, на сколько это необходимо, в схеме прописаны все пункты соблюдения анонимности.

  • Вы не занимаетесь никаким криминалом, ничего запрещенного или аморального.
  • Никто в полицию не пойдет.
  • При соблюдении указанной в схеме анонимности, Вас найти НЕВОЗМОЖНО.
  • Средний чек - 40$, но могут заходить чеки по 100-200$. , в день их несколько.
  • На ваш ПК ничего не устанавливается, всё ставится на vds-сервер (удаленный пк, дедик).

    Информация о схеме :

  • Абсолютно пассивная, автономная работа.
  • Высокий доход.
  • Полная анонимность.
  • СИ не нужно абсолютно, общения с людьми нет.
  • Средний заработок от 3000$ и выше.
  • Во время работы скрипта занимайтесь своими делами.
  • Гео не важно, работайте с любой страны
  • Настройся обязательна с ПК, далее можете работать с телефона/планшета/пк.
  • Работа полностью Онлайн.
  • Поддержка до первого профита или полного окупа
  • Вложения для запуска - ~10-20$.
  • Полное отсутствие конкуренции

    Цена - 200$
Связь со мной :

Telegram -
*нажми для перехода в мой телеграмм*

Личные сообщения на форуме.


(у меня нет каналов\вторых аккаунтов\ботов\помощников и тд.)
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Со схемой я ознакомлен до создания темы,проверка пройдена как на основании внесённого депозита, успешных продаж прошлой версии схемы, так и по факту проверенной конкретно этой версии схемы.
Схема кардинально отличается от прошлых своих версий, свежая, новая и актуальная, я считаю заработать с неё можно довольно неплохо, я и сам не перестану ей пользоваться, как для доп. заработка, это очень не плохо, даже как для основного для кого-то точно подойдёт. Желаю успешных продаж продавцу и лёгких денег покупателям!
 

Xianngha

Участник клуба
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
106
Реакции
4
Ну я не сомневался в этой схеме, просто хотелось увидеть чек и бахнуть отзыв.
В общем всё отлично, тут без вопросов всё понятно, деньги приходят как и должны. Пользуйтесь, друзья, пока горячо)
 

Moscow5

Опытный user
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
68
Реакции
0
Схему купил, доверился продавцу и отзывам о его схемах. Меня всё устроило, деньги заработались, с выводом 0 проблем
 

Vitalik_zer0

Участник клуба
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
0
не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно ))
это я о том, что сам заработок мне не особо по душе, но деньги я люблю сильнее, чем свои принцыпы...
в общем и целом схема нормальная, заработать тут можно с лихвой, я в этом уже сам убедился. автору большущее человеческое спасибо за помощь, это прям важно
 

Orlovskiy

Опытный user
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
112
Реакции
2
Однозначно берите, поработав с этой схемой, я нашел себя подходящую сферу для работы, узнал много нового. Цена не кусачая, профит оправдывает
 

ZiaLoT

Участник клуба
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
125
Реакции
0
купил схему на старте продаж. уже окупил все вложения и вышел в плюс. ТС активно помогает, помог с настройкой под ключ, отвечает на все вопросы, это здорово.
схема в исполнении не сложная, не трудоемкая, полный пассив.
рисков никаких я не вижу если соблюдать анонимность и следовать указаниям автора. так что для меня просто идеал
 

DOHLOTRUP

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции
1
купил схему напрямую 4 дня назад, сразу же её получил и приступил к работе. настройка не заняла много времени. уже спустя 1 час я запустил работу и еще через пару часов пришел первый чек на 5000 рублей.
мои затраты составили 16200р. (включая покупку схемы). вечером того-же дня прилетело еще 1500р. на третий день в общей сложности у меня получилось 13600р. я не сомневаюсь, что выйду на 150000 рублей в месяц как минимум. еще до того, как я получил деньги, просто прочитав схему, я уже в этом не сомневался, ведь идея и её реализация действительно достойна внимания. советую к покупке всем, кто хочет зарабатывать быстро и без каких либо усилий. так же я уже начал приобретать новые полезные знания в области, которая мне была раньше интересна, но недосягаема
 

HHH

Участник клуба
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
53
Реакции
1
Депозит
90$
схема просто топ огонь 0_0 купил, всё настроил по бырику и работа пошла сама собой без моего участия на автомате) деньги приходят стабильно и без усилий, че уж там, я доволен по уши просто. автор не обманул и не кинул. проблем никаких нет. работаю и процветаю одним словом)))
 

BloodTigr

Опытный user
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
61
Реакции
0
Действительно очень продуманная схема которая выполняет всю работу вместо вас (имею ввиду скрипт) и это чёрт возьми гениально! Первые выплаты на второй день после запуска, при том что я без дополнительной помощи сам во всё вник и разобрался + настроил. Советую всем попробовать!
 

fridge

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
82
Реакции
0
очень интересная схема (спойлер, ТС ахуенно обучает помимо покупки самой схемы), никогда раньше с подобным не сталкивался, поэтому открыл для себя много новой крутой инфы, так же насчет заработка - выплаты получил только на киви трижды, на общую сумму 5000 рублей за 2 дня работы. думал напишу отзыв как выйду в +, но уже и так все понятно да и хотелось скорее уже отписаться в теме)
 

gremme

Интересующийся
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Взял с гарантом до профита схему. сделку закрыли за 2 дня, было бы быстрее но я тупил - таккак новичок в этой теме заработка, но разобрался.
 

Reaper17

Интересующийся
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
31
Реакции
0
Привет всем, смотрю много кто оставляет отзывы так и тогда тоже напишу. В принципе до меня уже почти все сказали. Но я напишу несколько строчек от себя. Перед покупкой я изучил продажник и отзывы, для себя понял, что если у меня будет 50% от заявленного профита в продажнике, то это хорошо, так как думал, что цифри слегка завышены, а оказалась весьма интересная штука. Короче, прочитав схему и начал работать. Через 3 дня уже отбил все затраты, сейчас продолжаю зарабатывать, так что все хорошо.

Короче, могу смело рекомендовать эту схему, продавца и здешнего гаранта.
 

Hugo Reyes

Участник клуба
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
201
Реакции
4
так как дел не в проворот и занимаюсь другими схемами, хобби, кардинг и *вам лучше не знать* - решил на пассив поставить еще эту схему.
пока дошли руки но запустил спустя пару дней - теперь вот работает все, по деньгам мне тоже нравится. формула отличная время на занятость = 0, профит = +++
так что я доволен
 

azatoo

Интересующийся
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
24
Реакции
0
ТС честный. Всё скинул, все объяснил, в любую секунду на связи, даже по вопросам в другой теме) Еще не натсроил, тк нет времени, но не беда. Профит не за горами. Спасибо
 

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
В целом это отличный опыт и заработок + знания :)
Так что работайте и работайте и продалжайте учиться и зарабатывать на себя и для себя :)
 

bowow44

Непроверенный
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
8
Реакции
1
im interested but i need a sampel to begin work as a simpel
 

KendrikLambard

Интересующийся
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
34
Реакции
0
купил данную тему. как таковых проблем не наблюдал. по процессу обучения ничего особенного в приницпе - купил через гаранта, поулчил схему от тс - настроил, зупустился быстро, показывал автору что делаю, он немного коректировал. говорил где переделать, где я правильно сделал. за пару дней работы отбил стоимость схемы. сейчас чистый плюс. покупкой доволен, могу рекомендовать.
 
Сверху Снизу