Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

CVVBOARD Обучение Кардингу от команды CVV (БОНУСЫ) ОТКРЫТ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ!

Conor Mcgregor

Непроверенный
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Телеграм напишите пожалуйста, в ЛС долго приходится ждать
 

katana

Участник клуба
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
105
Реакции
1
Оставлю отзыв об обучении. На момент приобретения я уже имел небольшой опыт работы с логами. Но в какой-то момент работа встала. И решил ворваться на обучение, так как есть смысл в обновлении информации.
Плюс заинтересовало несколько новых направлений.

Информация (теория), практика определенно стоит своих денег. Если вы полный новичок - все расскажут, разжуют, любой момент работы. mr.cvv во всём полностью помогает разобраться. Но опять же, учитывать стоит множество факторов и на лёгкие деньги прям со старта рассчитывать нельзя. Да, может повезет вам и вы в первую неделю срубите 1к и больше. Но лучше быть реалистами, надеяться на лучшее и готовиться к худшему. Нужно ебашить, ошибаться, не опускать руки и думать головой.

ТС верно приостановил обучение по логам, так как палка сейчас душит пуще прежнего + дефицит логов на рынке.

Лично от себя, так как я сразу посетовал тсу, что возможно я работаю не правильно и поэтому у стало все хуевенько, твёрдо отрезал "Переучим". На практике получаю достаточно интересную и новую для себя информацию по вбиву палки. Вся информация актуальная и можно с ней работать.

Тема с обналом палки. Интересная и безумно простая в освоении. Пытался до этого реализовать ее самостоятельно 1 в 1, но успеха не возымел, так как думал что это не сработает. Тут скажу спасибо, так как убедили в обратном, приложил к ней больше усилий и на объеме поимел профит. Буду юзать дальше.
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Просьба не флудить в теме.
Весь флуд удаляю, задавайте или конкретные вопросы (лучше в лс) или оставляйте отзывы, тема как раз для этого
 

BlackSun

Опытный user
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
144
Реакции
2
Прошел обучение, теперь и я вступил в ряды кардеров наконец-то :D
Никакой инфы не буду давать, кому нужно и так всё знает или просто запишется на обучение.
​Скажу одно - оно того стоит!
 

rinat944

Непроверенный
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
0
актуально? напишите телегу вашу
 

DarkVisa

Непроверенный
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Здраствуйте. Еще актуально?
 

Alandraper

Непроверенный
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Hey guys am new here and we in 2022 and I want to learn but don’t know if even the forum is still working any more
 

EMIIbIPb

Участник клуба
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
43
Реакции
1
всем привет! учеба еще не закончена и мой пока скромный результат ноут за 1000 баксов))
осталось как то это дело перехватить :) кто знает,как это сделать,подскажите пожалуйста)) ноут едет из юсы в испанию
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Обучения вновь возобновлены, так же, в индивидуальном режиме. Вся инфа актуальная, никакого старья и воды
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Черкануть чтоли тоже пару слов. CVV знаю давно, этот человек с большой буквы Ч. Решает абсолютно все проблемы,покупая обучение, вы покупаете не только знания, но и наставника, который действительно поможет вам всем возможным. Не раз даже помогал с темами не связанными с кардингом, огромный ему респект
 

Visa Master

Непроверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Efraimka написал(а):
Тоже записывался на обучение, решил отписать тут. Всё проходит отлично, уже появились кое какие знания, сейчас открываются все перспективы данной сферы. цвв отличный специалист и профи в кардинге, это заметно сразу!
 

ren0

Участник клуба
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
17
Реакции
0
Не прошло и недели с момента начала обучения, а уже первый результат. Красота!
v5JcWJI.jpg
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Вся инфа 100% актуальная, все направления рабочие.
 

miran45

Непроверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
3
Реакции
0
актуально, давано искал
 

Greendetox

Участник клуба
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
197
Реакции
0
Во время обучении дают контакты на селлеров логов и сс, проводят практич. занятия
Учат тупо всему, что только нужно и нужно еще больше чем вы думали.
Реально отличное обучение, я своими результатами крайне доволен.
Правда из-за нг пришлось пару занятий перенести, лектор отнёсся с пониманием адекватно, завершил обуч вчера
 

SailorMoon

Участник клуба
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
42
Реакции
0
качественное обучение. прошли все темы на одном дыхании, был действительно вовлечен в процесс и по итогу всё понял и обучился этому интересному ремеслу. есть результаты как во время практики, так и вне. очень полезное и интересное обучение, однозначно буду работать по нескольким направлениям и совершенствовать свои умения и соответственно заработок
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Есть свободные даты, пишите
 

Digitexx

Опытный user
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
0
не разу не пожалел о вложенных в обучение деньгах, всё настолько точно и технично, что лучше меня бы никто точно не обучил.
отдельный респект за практические занятия, смог вбить себе ширпа на 400 на втором занятии, сейчас занимаюсь этим плотнее, всех благ!
 

djytaut

Интересующийся
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
61
Реакции
0
Места ещё есть?
 
Сверху Снизу