Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

CVVBOARD Обучение Кардингу от команды CVV (БОНУСЫ) ОТКРЫТ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ!

Privivka

Участник клуба
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
36
Реакции
0
Оплатил, прошел полностью обучение, еще в середине у меня по посреднике лежал планшет Samsung Tab 4 и мобильный Samsung S4. После этого хоть и не много было паков, но все ликвид, и само собой что я курс отбил еще до конца обучения. Из приятностей одел себя и жену на осень из официального Nike, теперь одеваюсь на зиму. Но даже это не самое главное, в процессе обучения и общения появились знакомства и более интересные схемы, над которыми сейчас работаем.
 

Hot_tlgbot

Участник клуба
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
73
Реакции
1
Депозит
300$
а до обучения что нибудь шарил в этой теме? Просто я вообще далёкий от этого
 

Privivka

Участник клуба
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
36
Реакции
0
Я знал немного теории, но я все забыл когда получил доступ в закрытый, ибо я курил форум 4 дня, потому как потом инфы нереальный, у нас много кто ничего не знал вообще, а сейчас работают на полную катушку, конечно я не говорю что все будет получатся с первого раза но, получится 100%.
 

Logvin59

Участник клуба
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Для поддержки так скажем штанов новобранцам!) Я вообще чайник в этой теме был,с большой буквы чайник, полный кран, сам с первой группы, начинал с малого, сейчас уже едет хороший товар,один например : обувь 4 пары на 24 т.р. на наши ) Так что всё в ваших руках, если объяснили мне, а значит объяснят любому ;)
 

MiamiBeach

Участник клуба
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Реакции
0
Депозит
40$
записался на 14 число. оплатил, осталось ждать не много, пару дней всего и стартуем, очень вдохновлён!!!)))
 

Tiranushka

Участник клуба
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
298
Реакции
66
mr.cvv правильно всегда писал и давал ответы, что кардинг - это не кнопка бабло, здесь такая же работа, такая же трата времени, но возможный выхлоп намного больше чем на заводе.
Нормально вбивать, получать прибыль, выстроить какую-то свою схему и получать стабильно прибыль можно довольно быстро, благо mr.cvv с этим помогает.
Кто в кардинг на долго, то конечно лучше начинать это с данного форума, где бы я не сидел и не обучался по сравнению с CVV -остальные похожи на школьников, которые всегда на укурках.
Сам рад что вступил, что начал тут работать, у меня тоже начало получаться, собрал свою компашку и понемногу работаем. Есть у нас сейчас перспективы развития, сами начали job письмами вербовать дропов. В общем вошли в работу полным ключом.
 

Seomatik

Участник клуба
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Всем доброго времени суток коллеги! Наконец то я оказался в среди настоящих профессионалов! Всем успехов и профита!
 

valakaspwnz

Участник клуба
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
8
Реакции
0
я тоже в теме, еле успел)
 

Dreddy

Участник клуба
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
46
Реакции
0
Парни, обучение проходим весьма результативно! Пока-что всем крайне доволен!
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Есть места, пишите. Все вопросы через ЛС / ТГ
 

eyeless

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
131
Реакции
0
Прошел обуч! Интересовало меня больше всего работа с саморегами пп и энролл, в эти темы и углубились более, сделали на них максимальный упор по моей просьбе, лектор мне дал цееелую кучу инфы, мы вместе практиковались, вернее я делал всё сам, а он мне подсказывал что делать, получилось в итоге, буду работать с саморегами, профит тут знатный можно делать, зависит от того, сколько у тебя саморегов, а уж как их добыть у меня проблем нет, лектор так же в этом помог)
 

MyBonesBroken

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1,003
Реакции
8
Депозит
250$
eyeless написал(а):
Прошел обуч! Интересовало меня больше всего работа с саморегами пп и энролл, в эти темы и углубились более, сделали на них максимальный упор по моей просьбе, лектор мне дал цееелую кучу инфы, мы вместе практиковались, вернее я делал всё сам, а он мне подсказывал что делать, получилось в итоге, буду работать с саморегами, профит тут знатный можно делать, зависит от того, сколько у тебя саморегов, а уж как их добыть у меня проблем нет, лектор так же в этом помог)
Работали вы по юсе или европе?
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Есть места, пишите. Все вопросы через ЛС / ТГ
 

Faunus

Участник клуба
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
0
отзыв от чувака с 0 сообщениями специально для всех))
обучение идёт по плану, не отстаём. всё что ожидал, что это и происходит. очень доволен своими результатами на сегодняшний день
 

XXVII

Участник клуба
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
108
Реакции
12
Депозит
200$
Пропустил одно занятие, со мной связались несколько ребят с группы и рассказали всё, что я пропустил. Так что ничего не забыто, никто не забыт))
 

gamerofli

Участник клуба
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
65
Реакции
0
Напиши мне в личку, я помогу
P.S. тоже в этой группе Красавчик, но мои результаты получше будут конечно)
 

Serega230

Участник клуба
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Всё получается благодаря отличному учителю! Круто!
 

Bambuchoo

Участник клуба
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
4
Реакции
0
На этой неделе ждал ждал колечко Тиффани за 6тыс$, пока USPS-ПочтаРФ мне пересылала колечко превратилось в моток скотча :))))) Сколько сдавал паков, сколько таскал - все было ок.
 

sunmix

Участник клуба
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции
0
Новички задают одинаковые вопросы, что и пару лет назад.
Как альтернативный метод работы по началу своей кардинг карьеры предлагаю всем рассмотреть работу с неликвидом, которые дроповоды забирают так же под достаточно хороший процент при учете не самой сложной работы.
Удочки, катушки, швейцарские ножи, металлоискатели , фонари, бинокли и прочий схожий стаф, который для новичка один из самых подъемных.
Я старался начинать именно с такого направления, чтобы не лезть в высокий ликвид и больше сложности в работе. Сейчас до сих пор часто работаю по таким позициям, так как профитность на пересчет выскакивают получше чем по работе с ликвидом.
Сейчас, конечно, многие хотят делать заливы,получать чистый кэш на выходе, но до этого всего требуется опыт, опыт и еще раз опыт, с пустого места в такие темы не нырнешь.
А для опыта - используйте неликвид. Успехов!
 
Сверху Снизу