Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мощный телеграм комбайн Telegram Hero (бывший Telegram Tools 0-4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tappakah

Непроверенный
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Софт достойный, пару дней назад взял триал, потестил, все понравилось.. надеюсь выйграть лицензию, ну или как повезёт :) функционал софта очень обширный, есть все что нужно. Программки разработчикам ++++ TG:mad:tappakah
 

tapiola311

Непроверенный
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
софт работает, цена на уровне, по сравнению с конкурентами просто бомба. пользовался различными софтами, этот пока топ. техподдержка отвечает моментально, надеюсь так и останется, удачи в развитии
 

Vladimir G.

Непроверенный
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв. Приобрел софт , точно уже не помню где-то в сентябре. Я не разу не пожалел об этом.Интерфейс программы очень простой. В начале работы софта много не понимал . Видео курсы разложены доходчиво.но были моменты которых я не понимал. В помощь приходил Астик ,ему отдельное спасибо!!! Хочу выразить благодарность разработчикам Рустему Астику!!! тех.поддержке и всей комманде, группе нашей в контакте которые всегда помогут!!! Я рекомендую тем людям кто еще сомневается! Спасибо за внимание!
 

ShleomaBrown

Непроверенный
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
покажите мне хоть один софт который не будет убивать аккаунты, инвайтить без перебоя и спамить кроме Херо? пользуюсь уже 2года, всегда обновы разраб красавчик! Софт работает как часы!
 

Waltze

Непроверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Пользуюсь софтом, очень нравиться, рекомендую!
 

Mikhail23

Непроверенный
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Классный софт, спасибо создателю ))
 

Igor765756

Непроверенный
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Протестировал программу, понравилось! Спасибо большое за программу
 

Igor765756

Непроверенный
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
У конкурентов нет таких цен и качества! Удачи вам!

думаю намного интереснее конкурентов программа
 

sharikov

Непроверенный
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Туллс - лучший инвайтер и парсер и рассыльщик для телеги. Рекомендую именно его, есть с чем сравнить!
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Что это тут за миллион отзывов накручивается в день с одного и того-же ip-адреса? Тему закрываю, автора жду в лс до выяснений обстоятельств (хотя и так всё очевидно)
Работать с ТС и его сервисом категорически не рекомендую, до выяснения обстоятельств
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу