Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мощный телеграм комбайн Telegram Hero (бывший Telegram Tools 0-4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SLiris

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
0
Совсем скоро! Грядет обнова!
Более яркий дизайн, инвайтер "пушка с глушитилем" - работает как часики, стабильность невероятная.
Есть разброс количества приглашений по аккаунтам, теперь работа еще более схожа с реальными действиями пользователей.
Удаление заинвайченных аккаунтов из списка.
Ну и как я сказал, невероятная стабильность софта.
Подмечу, что софт уникальный и не требует прокси. Работает на чистом телеграмовском коде и имеет родные телеграмовские прокси. Именно поэтому мы отличаемся от подобных програм стабильностью и долгой живучестью аккаунтов.
Спамер - есть возможность сделать несколько уникальных текстов, и как только текст попадает под фильтр телеги, софт меняет текст автоматом.

JAKuO7Zn.jpg
 

Татьяна2992

Непроверенный
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Программа стоит своих денег.
Все находиться в одном месте не нужно что либо покупать а так же искать. Разработчики все продумали до мелочей.
Хочу поблагодарить вас за проделанную работу, вы большие молодцы что облегчили нам работу в телеграмме!!!
 

SLiris

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
0
Татьяна2992 написал(а):
Программа стоит своих денег.
Все находиться в одном месте не нужно что либо покупать а так же искать. Разработчики все продумали до мелочей.
Хочу поблагодарить вас за проделанную работу, вы большие молодцы что облегчили нам работу в телеграмме!!!
Спасибо за отзыв
 

SLiris

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
0
Всем хорошего воскресного вечера
Напоминаем, что завтра закрываются продажи курса.
Еще есть шанс, запрыгнуть в последний вагон.
Кто купил курс, сегодня в лс скинем бота, подпишитесь обязательно, он будет информировать Вас о доступах новым урокам, прямых эфирах и расписание.
@svego2021 в телеграм

ℹ Анонс по ценам на лицензию Standart
С 1 января 2022 года, стоимость лицензии Standart поднимется до 3800 рублей. Спасибо.
 

SLiris

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
0
Всем привет! В телеграме вышло критическое обновление по API.
Что это значит?
В нашем случае, обновление коснулось только одного парсера из 3х, а именно парсер логинов и чата.
Пока ждем фикса, выдаем альтернативный инструмент для парсинга отдельно.
Все остальные модули, а именно :
Спамер
Инвайтер
Подписки и отписки
Парсер чатов по тегам
Парсер приватных ссылок
Автоответчик
Работают в штатном режиме, в отличии от наших конкурентов.
Чтобы получить бесплатный тест, нужно перейти на сайт telegramhero.ru и нажать на кнопку взять бесплатный тест.
 

SLiris

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
0
UPну тему! С 1 января 2022 года, цена на софт поднимается до 3800 рублей, это стоимость за лицензию стандарт.
Лицензия продается навсегда, так что еще есть возможность сэкономить.
2lK3uEjX.jpg
 

SLiris

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
0
Новая функция в рассылки, это возможность создавать сразу несколько уникальных текстов. (Не путайте с рандомизацией)
Если вдруг текст и ссылка попадает под фильтр телеграма, программа автоматом меняет текст и ссылку, аккаунты не попадают под ограничения, так как шлют только те текста, которых нет в черном списке телеграма

ml29kqXO.jpg
 

Шухов

Непроверенный
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Крутая софтина, настолько, что созрел до её приобретения. Отзыв пишу на чистом энтузиазме (ну, почти
OOUl6MN.gif
) В процессе использования отзыв буду править, при условии, что такая функция на ресурсе доступна. Теперь о крутости проги по фактам:

- Предоставляют демо-доступ, в процессе которого можно задавать любые вопросы поддержке, отвечают оперативно, максимально вежливо и доступно
- Цена. Тут вне конкуренции. Учитывая, какую вакханалию можно творить в Телеге и сколько на этом можно заработать, отбиваемость возможна буквально в один клик
- Вшитый прокси. Отлично подойдёт для новичков (вроде меня), не нужно ломать голову над всеми этими мобильными, резидентными, ипв4/ипв6. Так же и тратиться на них

Всем пачки лидов, разрабам - успехов!
 

Viktor_box12

Непроверенный
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Пользуюсь телеграммами hero более месяца.
Программа проста в использовании. Для инвайта и рассылке прямо супер!
Если этот инструмент правильно пользоваться, можно хорошо зарабатывать.
Отдельно хочу поблагодарить службу поддержки, которая сразу реагирует на сообщения. Записывают голосовые и культурно общаются со своими клиентами.
Я перепробовал много разных софтов, некоторые как пробный период, некоторые оплачивал на месяц. Из всех наиболее удобен это телеграмм hero
+ не нужно покупать прокси, на отличие от конкурентов.
Аккаунты на других софтах у меня взлетали уже после 1 инвайта, а в HERO до сих пор работают еще самые первые аккаунты.
Команда разработчиков всегда совершенствует данный софт.
Рекомендую телеграмм Hero!
 

Master_ioda

Непроверенный
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
в общем, пока акки лежат в отлежке и делать нечего, напишу пару слов)

самое главное для меня наверно - это то что лугко пользоваться, не нужны никакие скрипты, и прочие танцы с бубном, чтобы все работало. Зарегал акк, полежали в отлежке, збс что в проге есть для этого специальная функция, и запустил в работу.
при чем все в одном месте: нашел чаты по поиску(да, прога ищет сама чаты по ключевым словам), тут же спарсил её, тут же ввел нужное сообщение для рассылки, а потом еще и заинвайтил в канал))

и еще можно попробовать без оплаты на демо доступе, вот это оч крутя фишка!

и сами разработчики не скрывают себя, в отличии от многих других продавцов, которые сначала требуют оплату, а есть ли у них программа - не понять даже.
уж поверьте, я в этих поисках нормального парсера и инвайтера уже преисполнился)
 

SLiris

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
0
Шухов написал(а):
Крутая софтина, настолько, что созрел до её приобретения. Отзыв пишу на чистом энтузиазме (ну, почти
OOUl6MN.gif
) В процессе использования отзыв буду править, при условии, что такая функция на ресурсе доступна. Теперь о крутости проги по фактам:

- Предоставляют демо-доступ, в процессе которого можно задавать любые вопросы поддержке, отвечают оперативно, максимально вежливо и доступно
- Цена. Тут вне конкуренции. Учитывая, какую вакханалию можно творить в Телеге и сколько на этом можно заработать, отбиваемость возможна буквально в один клик
- Вшитый прокси. Отлично подойдёт для новичков (вроде меня), не нужно ломать голову над всеми этими мобильными, резидентными, ипв4/ипв6. Так же и тратиться на них

Всем пачки лидов, разрабам - успехов!
Спасибо, эффективной работы Вам. Команда Telegram Hero.
 

brodobro

Непроверенный
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Софт самый крутой на рынке. Сам давно им пользуюсь и выручает по полной программе!
Акки живут долго и инвайтят, просто надо им давать перекур, а для этого иметь в обороте запас акков.,
а не насиловать одни и те же!
Делаю обучение и бонусом много плюшек! Кому интересно пишите в ЛК
 

Delahaze

Непроверенный
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Купил данный софт пару месяцев назад и влюбился.
С головой хватает набора из версии стандарт.
Новый парсер просто шик.
Инвайтит/рассылает все на уровне.
В случае чего всегда подскажут/помогут
Опыта с другими подобными проектами небыло, думаю и не будет. Парням и софту процветания.
 

YURY

Непроверенный
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Отличный функциональный сервис по доступной цене (цену можно отбить за один заказ). Замечательный софт для работы в телеге. Огромное количество плюшек, которые действительно работают (перечислять не буду, рука устанет писать) по сравнению с конкурентами. Техподдержка работает на высоком уровне, все вопросы закрывает полностью, классные специалисты, знают свое дело. Создатель данного софта непросто выпустил данную программу в нет, но и проводит с партнерами обучение для новичков и бывалых (команда Telegram Hero запустила старт продаж курса "Бизнес через Telegram Hero"). Сам прохожу данное обучение - за что им особое спасибо.
 

VVV_WWW

Непроверенный
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Для тех кто в теме парсинга, инвайта и спама думаю все будет очевидно, что прога совсем ТОП.

А для тех, кто только ищет, попробую объяснить: ребята работают очень давно, раньше эта программа называлась Telegram tools, у программы было несколько версий, и вот сейчас выкатили самую последнюю обнову, которая в себя включает все лучшие наработки. И я еще с прошлого года занимаюсь раскруткой телеграма, и не знаю, чего еще можно сюда добавить. Тут есть даже больше, чем понадобится большинству из нас.

для новичков ребята у себя в телеге подготовили инструкции, если кому надо-все там
 

rosa1995

Непроверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Я только пытаюсь разобраться во всем этом, и раскрутить свой канал.
Уже пробовала заказывать рассылку, за 2,5р - сообщение, и выхлопа вообще никакого не было, и даже не знаю, была ли рассылка вообще.
Спасибо людям из Hero, что объяснили как пользоваться, и даже сделали отдельно страницу с полной инструкцией, для меня это спасение ;)

В общем и целом, если вы так же далеки от всего этого как и я - то программа именно для вас, там все просто, и без единой строчки кода.
 

Alex_G

Непроверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Отличный комбайн
i-m_so_happy.gif

Содержит в себе всё что необходимо для добычи УБТ трафика
Стоимость отбивается за пару дней
Особенно крутая фича что работает без прокси
Есть в придачу бот с аккаунтами
Софтом доволен
 

Lieboys21

Непроверенный
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Привет, пришлось регнуться на форуме. Но да ладно. Программка шикарная, работает быстро и четко) Многопоточности пока что нет.. А так всё радует. Пользуюсь уже около месяца и минусов пока что не обнаружил. Советую к покупке! ТП отвечает быстро и по делу. Так что..
 

Andreimig

Непроверенный
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Софт Telegram Hero просто бомба, объясняю почему. В отличии от конкурентов, у нас автоматически ставятся прокси, без замарочек и покупок. Также цена соответствует качеству. Техподдержка всегда на высоте, хоть и не сразу отвечает, всегда поможет во всем разобраться. В софте есть все функции для работы в телеграмме, это парсер, инватинг, автоответчик, рассылка по лс и в чаты, проверка аккаунтов на убитые аккаунты и многое другое, все функции работают очень хорошо. Короче ребят, покупайте и залейте к нам в команду))
 

Imp

Непроверенный
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Пользуюсь софтом около недели, на данный момент все устраивает, тп работает быстро, это радует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу