Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как правильно делать самореги PP (Видео)

zod1ak

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
35
Реакции
18
Как правильно делать самореги PP
Скачать https://www.sendspace.com/file/m450op
Ставим +, отписываемся в теме и получаем пароль от архива в ЛС.
 

Onster_bike

Забанен
Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
60
Реакции
28
Ты паблик инфу за + в репу толкаешь? :D
 

Bluetooth

Участник клуба
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
131
Что там у тебя?
 

zod1ak

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
35
Реакции
18
locobiz pass , не плачьте
 

zod1ak

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
35
Реакции
18
Onster_bike написал(а):
Что там у тебя?
Как правильно делать самореги PP-эта инфа уже как несколько лет паблик.
Ладно если за + репу приватную инфу,то да,а так бан,или репу в 0.Хотя она и так 0 :D
Ты мыслишь слизком узко . Представь , человек зашел на сайт , увидел инфу которая ему нужна , скачал и ушел .
А так я мотивирую людей зарегистрироваться на сайте, написать в лс ( то есть уже есть какая то активность ) и возможно этот человек найдет на форуме еще что - нибудь полезное . А так и мне плюс и для форума .
 

Onster_bike

Забанен
Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
60
Реакции
28
zod1ak написал(а):
Что там у тебя?
Как правильно делать самореги PP-эта инфа уже как несколько лет паблик.
Ладно если за + репу приватную инфу,то да,а так бан,или репу в 0.Хотя она и так 0 :D
Ты мыслишь слизком узко . Представь , человек зашел на сайт , увидел инфу которая ему нужна , скачал и ушел .
А так я мотивирую людей зарегистрироваться на сайте, написать в лс ( то есть уже есть какая то активность ) и возможно этот человек найдет на форуме еще что - нибудь полезное . А так и мне плюс и для форума .
Он не просто зайдёт и скачает,а для начала зарегистрируется.
 

Onster_bike

Забанен
Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
60
Реакции
28
Так что разници нет
 
Сверху Снизу