Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Делаем заливы по СНГ (Сбер,Альфа,Райфайзен и т.д)

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
залив прошёл чётко
 

FoxMan

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
1
Хочу поработать, депозит и карты есть, жду ответа
 

anisotropic

Непроверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Работаем! Вчера отписался в личку!
 

fulpot

Непроверенный
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Хочу поработать, депозит и карты есть, жду ответа
 

smellbad

Опытный user
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
42
Реакции
0
залив сделал, бабки уже крутятся дальше, ждём результат. спасибо огромное тсу за быстрый перевод
 

findawayhome

Опытный user
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
195
Реакции
1
бамц и деньги на карту. мелочь, а приятно и день уже не такой пасмурный и гурстный) Спасибо блэк :)
 

Alexandr_Molochko

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
215
Реакции
2
Большое спасибо ТСу, нужны были срочно деньги для погашения кредита, выручил. Планирую в будущем найти дропа и работать постоянно
 

kompandr

Непроверенный
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Есть множество банков по Украине, в обнале более 7 лет на сосднем борде дарк мани живу с 2013 года будем рады новым друзьям
 

varenik

Участник клуба
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
6
Помогли реально в трудную минуту.. Последние деньги отдавал на залог, залив сделали довольно быстро, рекомендую!
 

manowar

Опытный user
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
59
Реакции
1
Решил проверить по минималке - сделал на виртуалку залив, всё пришло быстро
 

Gallaher

Опытный user
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
55
Реакции
0
вот это залив вообще божественный! так быстро еще нигде не заливали.. азхах, начнем с того что было даже когда вообще не заливали, тут я уже на опыте, работал с другими челами на форуме и сюда меня тоже закинуло не просто так. я пиздецки рад что залив пришел и еще и так быстро. волшебная палочка выручалочка (кринжовая фраза, но факт)
 

chrome

Опытный user
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
77
Реакции
1
сделали залив на физ.карту в размере 50000 рублей, сработали через гаранта. сделку закрыли успешно, рекомендую
 

DJIGIT

Интересующийся
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
15
Реакции
1
профешинал супер тс. сделал залив на две карты, прям оперативно быстро, за что очень благодарен. выручил реально бро!
 

stupidog

Опытный user
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
52
Реакции
0
@Blackbrand спасибо, деньги пришли!
Очень рекомендую работать с ним!
 

кент

Опытный user
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
34
Реакции
0
Не задавал лишних вопросов, просто дал номер карты, оплатил залог(депозит) и принял залив. Это для меня первый залив, достаточно быстро всё прошло и совсем не страшно, пользуйтесь!
 

bara

Опытный user
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
85
Реакции
0
Депозит
50$
Безупречная работа от ТСа и отдельное спасибо гаранту за терпение и что помог разобраться с оплатой
 

Orton

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
72
Реакции
1
не знаю чё в отзыве то и написать, но прошло всё весьма быстро и качественно. выполнили обещанный объём и залили куда надо, без задержек по времени. Всем доволен, автору процветания и побольше клиентов!
 
Сверху Снизу