Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Делаем заливы по СНГ (Сбер,Альфа,Райфайзен и т.д)

SSCTuatara

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
0
Мой старый заливала пропал, пришлось искать нового.. Это задача не из лёгких, кто шарит тот меня понимает прекрасно, сколько теряется денег. Сюда зашел по старой памяти и не прогадал, теперь льюсь только тут
 

Unamonima

Участник клуба
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
90
Реакции
4
старый добрый залив на карту - что может быть лучше ахах) спасибо. выполнил не то чтобы быстро но срок обговаривался и меня все устроило.
 

филипок

Опытный user
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
1
залился на карту, деньги пришли через пару часов после оплаты. сгонял вывел и всё .
 

Godnolf

Опытный user
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
160
Реакции
4
на этот раз сработались по более крупной сумме и уже без гаранта, так как убедился в порядочности ТС. разумеется всё прошло гладко и без комочков)
 

BrotheR

Опытный user
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
90
Реакции
3
кинул запрос в пм, жду ответ :ph34r:
 

Bangbang6

Непроверенный
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Хотел бы с тобой сотрудничать,материал подготовим тот который нужен именно тебе, дебет, ип - ООО, сим карты.
Все дропы ручные, в банках есть свои люди тоже, что я думаю немало важно.
Команда у меня состоит из оператора и 2-х инкасаторов, так что съем в течении 5-7 минут.
Можем каждый раз отгружать на сумму моего депозита и дальше работать.
Буду рад с тобой сотрудничать
 

Blackbrand

Verified seller
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
324
Реакции
69
Депозит
1900$
Bangbang6 написал(а):
Хотел бы с тобой сотрудничать,материал подготовим тот который нужен именно тебе, дебет, ип - ООО, сим карты.
Все дропы ручные, в банках есть свои люди тоже, что я думаю немало важно.
Команда у меня состоит из оператора и 2-х инкасаторов, так что съем в течении 5-7 минут.
Можем каждый раз отгружать на сумму моего депозита и дальше работать.
Буду рад с тобой сотрудничать
Ответил в ПМ
 

}!{0P4

Опытный user
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
343
Реакции
6
Пожалуй лучше всего буду делать заливы тут на карту, как пишут люди - через дропов, это по моему идеально
 

O3OH

Непроверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Привет! На какзахстанский каспи банк можно принять залив? Заранее спасибо за ответ
 

Omen30

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
232
Реакции
0
С помощью этой услуги великолепной остаюсь на плаву, так как хоть и есть чем заниматься и деньги оно свои приносит, но по глупости вложился в одну яму ебаную (пирамиду) и просрал всю крипту. не страшно, всё это заработано таким же путём +-, заработается. Благо палочка выручалочка в виде залива актуальна всегда, если бы не эти бабки, я бы и свои дела не перезапустил бы ибо не на что. принял хорошую сумму через гарант
 

Msotmoy

Непроверенный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Как это всё работает ? допустим хочу купить ваши услуги ,что мне для этого надо
 

58mile

Интересующийся
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
18
Реакции
3
есть 500$ локация украина, сработаемся?
 

58mile

Интересующийся
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
18
Реакции
3
Деньги принял и успешно обналичил. У селлера мега ответственный подход к делу и своим клиентам. Все четко и в оговоренный срок.
Рекомендую
 
Сверху Снизу