Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

100% ПАССИВНЫЙ ONLINE ЗАРАБОТОК V 2.0 | СТАБИЛЬНАЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ 150 000р. В МЕСЯЦ | ГАРАНТИЯ П

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

regedron

Непроверенный
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Очень доволен своей покупкой! Долго-долго задалбывал ТСа вопросами и постоянно находился в сомнении по поводу покупки, мол как это, на пассиве деньги получать. Оказывается очень просто и зря я не верил. Решил так сказать рискнуть и риск себя более чем оправдал! Всё сразу по полочкам встало после покупки, и автор действительно нигде не приврал, не преувеличил, всё как есть и всё работает как и полагается. Рискуйте парни и зарабатывайте в интернете, благо есть такая возможность в наше поколение!)
 

mamon

Интересующийся
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
22
Реакции
1
схема отработала на ура. поставил на пассив и поддерживаю работоспособность по пару минут в день. настройка вообще простейшая, по скринам просто всё делать со схемы и готово. удачи всем кто не здесь!
 

Marlborko

Непроверенный
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
4
Связался с продавцом, адекватно объяснил чего ожидать, звучит крайне интересно.
Без сомнений буду сотрудничать с автором, об успехах отпишу позже
 

Marlborko

Непроверенный
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
4
На удивление очень быстро запустился и получил свой первый профит.
Ознакомление 10 минут, настройка 15 минут и на сам запуск понадобилось около 30 минут. в общем округлим, за час справился.
Автор помогал конечно, так быстро может быть я сам и не смог бы, но суть в том, что еще через пару часов я уже увидел первые деньги.
Разумеется ни о чём не жалею, буду работать дальше
 

Mister Z

Непроверенный
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Было очень много подозрений по поводу работоспособности всего этого, всю свою жизнь считал подобные возможности судьбы - обманом.. Ведь как нас учили, деньги это сложно, нужно вкалывать, пахать в поте лица и без тормозов.
Я пару раз пробовал нечто схожее, и был обманут, но честно говоря я был идиотом.
Спустя пару лет с последней попытки я случайно попал сюда, и.. я рад. Это бомба.
По началу мой мозг вытекал из ушей во все стороны, но слегка разобравшись, и после пары дней, я уже окупил затраты.
Рекомендую
 

Dosik

Участник клуба
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
62
Реакции
1
Есть профит, как и обещано, на пассиве! Брал через гарант до профита и наверное зря, можно было и не переплачивать за гаранта, очень быстро получил профит! Дорогие друзья, не сцыте, вы окупитесь как и я, если бы вы только знали что это за чудесная схема, только прочитали бы её))
 

xxxRBxxx

Непроверенный
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Купил данное обучение + мануал по пассивному заработку через гаранта до полной окупаемости всех затрат. Окупился, закрыл сделку через гаранта, остался очень доволен!
Серость - слабая по сути
Анонимность - высокая, нет рисков работать
Доходность - высокая и стабильная
Так же я получил навыки которыми не думал что когда-то стану обладать)
Всё расписывать не буду, дабы не раскрывать всех козырей, но скажу одно - схема приятно удивила, а автор настоящий профи!
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Схема обновлена, добавил кое какие новые функции для скрипта
 

Jene

Непроверенный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
0
схема навалила знатно, очень прикольно работать по ней, просто сидишь и снимаешь сливки все себе. довольный как удав) наверное проще схемы я еще не видел при том она еще и наваливает деньжат как немая!
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Свежее обновление : обновил интерфейс, добавил интересную функцию + пару команд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу