Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

100% ПАССИВНЫЙ ONLINE ЗАРАБОТОК V 2.0 | СТАБИЛЬНАЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ 150 000р. В МЕСЯЦ | ГАРАНТИЯ П

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
UPD от 16.04.19 : Скрипт обновлён, на сегодняшний день актуальность схемы - 101%. Так же добавил АНТИСЛИВ
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
! ! ! ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ ! ! !

Купив схему вы абсолютно БЕСПЛАТНО получаете VDS хостинг стоимостью 400 рублей нужный для работы. Предложение ограничено!
 

Karik

Непроверенный
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Привет! Ответьте в личку пожалуйста, есть вопросы.
 

Stavn

Интересующийся
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
47
Реакции
1
всё таки после долгих раздумий решился на покупку схемы и не прогадал в итоге. очень интересная сфера работы. автор очень дружелюбный и всему обучил по полной. теперь на пассиве стоит скрипт, профит капает ежедневно
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
! ! ! ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ ! ! !

Купив схему вы абсолютно БЕСПЛАТНО получаете VDS хостинг стоимостью 400 рублей нужный для работы. Предложение ограничено!
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
UPD от 1.05.19 : Переработан скрипт. Добавлены новые функции улучшающие работу в 10 раз. Обновлена панель. Добавил несколько полезных и удобных команд для управления
 

BOB12

Интересующийся
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
0
Отличная и простая схема. Лучшая покупка года) Очень рекомендую всем
 

cisonka

Интересующийся
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Вот вам мое впечатление после работы по схеме за неделю - с самого начала когда я только прочитал схему я сразу загорелся ибо очень уж понравилась идея и то как легко и просто и понятно всё расписано. Потом пошел этап настройки, где я немного тупил, но минут за 30 справился взяв пару подсказок у ТСа. Потом мне нужно было пройти обучение, где автор за пару часов мне всё в идеале рассказал и невероятно помог с работой и вообще с осознанием всего что я буду делать. Разумеется всё попёрло как по маслу и профит не заставил себя долго ждать. За 4 дня пассивной работы я полностью окупил схему и свои вложения на её запуск. Уже работаю в плюс и никаких трудностей не возникало. С ТСом держу контакт. Человек очень умный и вежливый отвечает на все мои вопросы причем достаточно быстро без всяких морозов и тд как это частенько бывает при покупке схем. Кстати сама сфера работы и знания которые я получил дают мне перспективу работать и в других направлениях самостоятельно и я начинаю раскручивать свой проект (канал) где я буду зарабатывать деньги на рекламе и не только. В итоге я остался очень доволен, при деньгах, с новыми знаниями и опытом в актуальной на сегодня сфере работы в интернете. Очень и Очень благодарен ТСу за подаренную возможность ведь я наконец-то вылезу с помойки и буду делать что-то своё и зарабатывать на пассиве отличные деньги! Спасибо таким людям что они есть. Не тратьте время в пустую, действуйте, экспериментируйте и у вас тоже всё получится!
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Парни, акция не бесконечная :podmig:
Покупайте схему сейчас и экономьте
 

Berchen

Интересующийся
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
33
Реакции
0
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ СХЕМА!!!!! В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ЗАРАБОТАЛ БАБКИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ КРОМЕ НАСТРОЙКИ! ВОТ ЭТО КОНЕЧНО МАСТЕРСТВО)))) РАБОТА МЕГА ИНТЕРЕСНАЯ И ГЛАВНОЕ ПАССИВНАЯ!!!!! АВТОР ПОСЫПАЛ ЗНАНИЯМИ КАК ШКОЛЬНИКУ ПОСЫПАЛИ ЛИЦО ПРЫЩАМИ, ТО ЕСТЬ ДОХЕРА НАУЧИЛ! МЕГА КРУТАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ СХЕМА, Я В ВОСТОРГЕ ЧТО КУПИЛ ЕЁ А НЕ СЛИЛ БАБКИ НА СЛОТАХ))))
ПРОФИТАН В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОТЫ!!!
e2937eb94714.png
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Такой аналогии с прыщами я еще не слышал :rofl:
Спасибо за отзыв ^^
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
UPD от 10.05.19 : схема переписана в связи с актуализацией некоторых значимых факторов работы (простыми словами доработана и улучшена продуктивность). В скрипт были введены очередные новшества. Переделан текст, добавлены функции. Есть возможность получать оповещения о приходе денег (когда человек нажал на кнопку оплаты).
 

semak1995

Интересующийся
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Обратиться к ДаркМасс по поводу серой схемы и схема меня порвала (в хорошем смысле). очень интересная и прибыльная тема в интернете, описаны все нюансы бизнеса и до мелочей продуманы все ходы и шаги наперёд. скрипт написан грамотно с интересными функциями и разными крутыми уловками. заработок плывёт как и должен быть с такой схемы крутой, ведь это не может не работать. сейчас эта сфера очень развита и людей привлекается каждый день очень много и всегда есть с кого поиметь деньги, а через эту схему так вообще даже париться и искать никого не нужно, всё тупо на автомате. Это мега круто, я наверное ничего больше покупать не буду, я очень доволен тем что я купил эту схему. всем удачи и спасибо большое ДаркМасс еще раз!
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
! ! ! ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ ! ! !

Купив схему сейчас, вы абсолютно БЕСПЛАТНО получаете VDS хостинг стоимостью 400 рублей нужный для работы. Предложение ограничено!
 

Internity

Непроверенный
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Коротко - деньги заработал, работа пассив, автор красавчик.
Чуть детальнее - можете позадавать вопросы мне в личку, но лучше связывайтесь с автором, чел пургу не гонит. Деньги по работе приходят реально и этому есть своё объяснение. На пассиве скрипт предлагает клиенту, который САМ же тебя находит, услуги его интересующие и соответственно без подвоха и тд человек платит нажав на кнопку оплатить. Кол-во клиентов в этой сфере просто неограниченное, наверное каждый кто связан с этой сферой и тематикой заскочит к вам и наебнётся на своей слюне, ибо захочет отдать вам деньги не глядя, как по сути они и делают. так что не чудите, схема это вишенка и вам эту вишенку скушать нужно=)
 

miilldol

Непроверенный
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Схема рабочая! Почти кнопка бабло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу