Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

100% ПАССИВНЫЙ ONLINE ЗАРАБОТОК V 2.0 | СТАБИЛЬНАЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ 150 000р. В МЕСЯЦ | ГАРАНТИЯ П

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
Не верила пока сама не купила. Схема действительно рабочая и автор большущий молодец! Всё показал, научил и помог) Большое спасибо!
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Всем спасибо за отзывы, я тоже всегда рад вам всем помочь и вы тоже большие молодцы :blind:
Схема остается актуальной как всегда! обращайтесь за покупкой и по любым вопросам ко мне в ЛС или телеграмм
 

барсук

Опытный user
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
1
Отличная схема. Всё работает как часы, профит я получил в обещанном размере. Помощь от автора настолько всё решила, что я теперь вообще ни о чем не парюсь и теперь знаю абсолютно всё в этой сфере, хотя до этого не знал ничего
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Друзья, всех с наступающим 2019 годом!
Хочу напомнить вам о успехах моей команды за этот год. Все ребята которые купили схему, успешно работают и процветают, между собой не пересекаются\не конкурируют, у нас нет ни одного плохого отзыва, ведь зачастую их пишут те, кто не может заработать из-за своей лени или недостатка знаний. Работая по моей схеме не нужно быть трудолюбивым, ведь всё на пассиве и знания никакие не нужны, всему вас обучу сам.
​+ Хочу поздравить отдельно пользователя Xianngha за самый большой профит за месяц в этом году! Ему удалось заработать 180000 рублей, побив свой же рекорд в 140000!
Всем желаю счастья, удачи и успехов в новом году!
 

Антиполицай

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
430
Реакции
5
Депозит
50$
Схема порадовала своей лёгкостью и профитом. Я доволен, что приобрел именно эту схему, так как с такой отраслью работы я ранее не сталкивался. Это отличный новый опыт и знания. Так же плюс в том, что не нужно что-то учить или запоминать, всё уже готово и "разжевано". В паблике разумеется не упоминается ничего подобного, как я только не пробовал найти какую-то схожую инфу. Автор помогает в развитии проекта и дополнительно за бесплатно обучил меня парочке полезных штук) Рекомендую обязательно купить и поработать даже тем, кто не любит серость, ибо знания эти пригодятся многим, кто хочет работать в интернете!
 

Mineralka

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Очень довольна результатом! Схема выстрелила как пушка!!! Автору спасибо за написание такой схемы и всем удачи!!!
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
UPD от 04.01.2019 : Интерфейс обновлен, добавлены новые функции для улучшения работы. спрос и профит растёт.

Актуально!
За покупкой и по всем вопросам, обращайтесь в ЛС или телеграмм
 

Kataa

Непроверенный
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Схему купил без гаранта, всё рабочее и написано понятливо. Автору большой респект
 

DoK45

Непроверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Приобрёл схему не смотря на серость, решил попробовать себя в этом ремесле, и оказалось всё не так уж и плохо. Ничего криминального не приходится делать, а деньги приходят без зазрения совести и действительно очень просто на пассиве. Очень рад сотрудничеству!
 

RyanGosling

Участник клуба
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
28
Реакции
1
Схему взял и не пожалел, работаем как часы.
Не буду нахваливать кто хочет тот купит и сам всё поймет. Автор красавчик, респект!
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Актуально!
За покупкой и по всем вопросам, обращайтесь в ЛС или телеграмм

​Из-за отката форума почти на месяц, по пропадали некоторые отзывы... кто писал и чей удалился, напишите пожалуйста повторно :podmig:
 

Рефрежиратор

Опытный user
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
79
Реакции
0
брал схему и ни разу не пожалел о сием действии.. очень просто в настройке и исполнении а так же в поддержании работы. никаких сложностей не испытывал в общем.. деньги приходят исправно и регулярно, продавец адекватный человек
 

Мармелад

Непроверенный
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Купила схему около двух недель назад и блядь, почему я не купила её раньше?!?!))
Деньги приходят исправно, мне помогли всё настроить и научили что куда и как. Теперь я отдыхаю, а оно себе там зарабатывает пассивно)
На жизнь и на себя красивую хватает вполне!))
4cac2b8dfc62.png
 

pavaga

Интересующийся
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
25
Реакции
0
брал схему через гаранта до профита, сделку закрыли через 3 дня так как профитос полетел и даже больше чем я ожидал в первые дни. в течении недели я уже окупился и чувствую себя отлично)
гаранту отдельное спасибо что выдержал мой тупёж и заминки по оплате)
 

otmazo4kin

Непроверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
0
Реакции
0
Зарегистрировался только ради отзыва этому парню!подкопил барыши на схем: думал обломаюсь как обычно, но решил попробовать. ничего сначала не получалось ведь знаний небыло в этой теме но меня натаскал автор своими знаниями , я сел всё настроил и понеслась жара. мне дальше все сделал автор И деньги потекли сразу. теперь работаю сам без его помощи ибо уже в этом деле прохаваным стал. гл хф всем!
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Актуально!
За покупкой и по всем вопросам, обращайтесь в ЛС или телеграмм
 

Paltus

Непроверенный
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Брал схему дня 3 назад. Мне всё настраивал мак, потом я прошёл дополнительное бесплатное обучение где открылись вообще все прелести и перспективы схемы и вообще в целом этой сферы. Очень благодарен как за полученные знания, так и за полученный профит. Схему однозначно рекомендую
 

Treasure Hunter

Интересующийся
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
25
Реакции
0
Очень понравилась схема! Работать по ней одно удовольствие)) Респект Автору, очень мощно и прибыльно! Не тупите и работайте челы!!!
 

hugeboy1993

Участник клуба
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
56
Реакции
5
Депозит
100$
Кароч решался долго . ЭТО ШЕДЕВР! других слов не подбереш!! я пока читал у меня такое сильное вдохновление поперло и я тутже начал все настраивать! получилось спустя пол часа с подсказками но я это сделал и дальше прошел обучение, DarkMass мне все объяснил и пошлааа работка. профит долго себя ждать не заставил =Ъ Кароч тема годнотень и даже те знания которые я получил мне кажется стоят дороже и плюс еще бабки зарабатываются на пассиве. думайте сами и решайте что вам нужно. мне лично эта схема очень подошла. выстрелела пушка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу