Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на знакомствах

Elena2234

Интересующийся
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
8
Суть схемы проста,профит хороший!
Создаёте женскую анкету(вконтакте,другвокруг,и прочие сайты только не ловпланет,и баду слишком заезженная тема),желательно не очень красивую и не очень страшную,
!Дальше заходите на доски объявлений и выкладываете объявления автобусной компании направления сами придумываете тоесть Луганск донец-Россия Украина,короче сами думаете)номер телефона и прочее оставляете)А дальше общаетесь на сайтах с теми кто вам пишет и предлагает встретится,ну или просто сами заводите разговор,потом когда дело дошло до встречи,говоришь что денег на билет нет,он скаже я куплю,сколько стоит,ты говоришь я не узнавала но вот автокомпании которые возят людей скидываешь ссылку на ваше липовое объявление ,он позвонит узнает типо(тут все зависит от вашего уровня СИ)говоришь что принимает ваша компания Яндекс деньги киви ну и прочее,что кому удобней,человек пишет девушке типо я узнал насчёт билета так то так то на когда тебе заказать)говоришь дату ,он звонит оплачивает,ну вот он и профит)я работала шло все хорошо))


ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНА ЧИСТО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ВЫМЕШЛЕНЫ,ВСЕ СОВПОДЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ СЛУЧАЙНОСТЬЮ!!МАТЕРИАЛ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИЗЫВАЕТ К ДЕЙСВТИЮ!!!(18+)
 

Elena2234

Интересующийся
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
8
Работает способ по сей день))сама его придумала)
 

Valtuz

Интересующийся
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
А что, разве сегодня нет возможности купить другому человеку билет онлайн? СИ применять придется железно)
 
Сверху Снизу