Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на Payoneer

Venom

Опытный user
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
148
Реакции
62
Всем привет, сегодня я поделюсь с вами темой о заработке при пимощи карт Payoneer. Сражу скажу-мы не будем заниматься их регистрацией/реализацией, карта нам нужна исключительно для получения и снятия "честно" заработанных денег. И так приступим.

Есть несколько способов для стартапа,медленный и быстрый,каким пойдете вы сугубо личное дело,я к примеру выбрал медленный способ,почему поймете сами,с него я и начну.
Для начала нам нужен ак Facebook. Я приобрел сбрученный ак ру с хорошей историей и кучей фотографий,с доступом к мылу итд.Можно использовать и европейские аки,но далее возникнут некоторые заморочки с рализацией темы,поэтому рекомендую работать именно с аками СНГ.После приобретения ака Facebook начинаем действовать.Находим рисовальщика документов,или самостоятельно используя программу RF_SCreater рисуем скан паспорта на данные из аккаунта Facebook.
Когда все готово идем на сайт https://www.airbnb.ru/ и авторизуемся при помощи нашего ака Facebook. Далее начинаем стандартную процедуру подтверждения личности.Проходим вериф мыла(не забываем внести в спам,чтобы владелец ака не спалил),далее вериф телефона,предоставление скана паспорта итд. Чем больше данных вы предоставите,тем больше доверие со стороны Airbnb,поэтому я дополнительно рисовал водительское удостоверение и регестрировал аккаунты на данные Facebook в Google и Linkedin.После предоставления сканов и привязки аков из соцсетей заполняем наш профиль,я писал какую чушь о "себе",точно уже не помню
smile.png

И так первые шаги пройдены.

Начинается самый длинный этап подготовки. Переходим на сайт Payoneer и подаем заявку на получение карты,естественно при регистрации указываем данные из Facebook а вот адрес для доставки карты указываем тот,к которому у нас есть доступ.Карту присылают обычным письмом и просто кидают конверт в почтовый ящик,ждать обычно приходится чуть больше 2-х недель.
И так допустим что наша карта пришла,мы удачно ее активировали и теперь нам надо подключить в аке Payoneer US Payment Service.Тут тоже нет ничего сложного,приступим.
Заходим на наш ак Airbnb.
Теперь нам надо стать хозяином недвижимости,для чего переходим в соответствующий раздел и начинаем размещать объявление о сдачи жилья в аренду.Красивые фото и описание квартиры я банально нашел через Яндекс. Далее нет ничего сложного,размещаем фото квартиры, описание, выставляем цену аренды за сутки/неделю/месяц,стоимость дополнитеельных услуг итд.На окончательном этапе нам предложат выбрать способ получения выплат и получить АТМ карту AIRBNB/PAYONEER,ставим галочку что у нас имеется карта и линкуем ак Payoneer c Airbnb.
Вот теперь можно подключить US Payment Service. Загружаем в аке Payoneer скан паспорта и предоставляем ссылку на наше объявление в Airbnb. Вот и все,US Payment Service подключен и очень быстро будет активирован.
Что теперь? Можно банально ждать настоящих заявок на аренду жилья,и если вы выбрали хороший город(Москва,СПб,итд)с привлекательными ценами,то заявки поступят довольно быстро,вам остается только их утверждать тем самым позволяя бронировать "ваше" жилье желающим.Оплата падает на карту инстант,остается только бегать и снимать кэш.
При данном способе ваши аки очень быстро локнут,и сорвать большой куш не получится,поэтому я отказывал всем реально желающим снять жилье. А откуда же тогда деньги,спросите Вы? Все просто,используйте брут,логи,сс итд.Но это уже как кому нравится.

И так мы видим что метод действительно долгий,можно пойти другим путем: Приебретаем карту Payoneer с подключеным US Payment Service,на данные кардхолдера регаем Facebook и остальное,далее все по вышеизложенной статье.Минусы данного способа в том,что ак Facebook свежий,доверие сиситемы слабее ну итд.
 

Valtuz

Интересующийся
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Сложная махинация) По мне так проще дропа найти с симкой и дебеткой на неё, а далее на предоплату по классике по своему сценарию)
 
Сверху Снизу