Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на партнерке OlympTrade

Gremi

Интересующийся
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
18
Реакции
0
О том, что вы привлекаете к себе реффералов, они регистрируются, вносят депозит а вы получаете с этого 60%.


Что нам понадобится
Пройти регистрацию https://affiliate.olymptrade.com/
1.) Аккаунт ВКонтакте с друзьями примерно 150 и побольше подписчиков, можете их сами накрутить, но главное от 200-300, чтобы люди думали, что вы мега-супер-прогнозист.
2.) VPN по желанию если вы ЛЮТЫЙ ПАРАНОИК.
3.) Знание СИ около 7 из 10 минимум.
4.) Время
5.) ВКонтакте добавьте фотографии реального трейдера, у них обычно дохуя денег, видосы есть, отзывы и нужной Вам инфы.


Суть
Идём искать паблики а-ля "Бинарные опционы" "OlympTrade"

a5a1c154ca28924e9b313.png


Дальше открываем список подписчиков, листаем вниз примерно на 200 людей и ищем тех кто онлайн.
Примерный скрипт общения я Вам кидать не буду, т.к. сам работаю по этой схеме, но Ваша задача просто представиться, сказать, что давно занимаетесь OlympTrade и Вы раскручиваете счета от 350 рублей до 3000-5000 рублей (но можно придумать что-то лучше). Если человек согласен, говорите, мол "Вам нужно зарегистрироваться по моей ссылке, дальше внести депозит и мы пойдём в skype/telegram/jabber/icq/ebatsya, тут уже выбор за Вами. Все привыкли в Skype торговать.
Далее человек кинул депозит, Вам это высветилось в партнёрке и дальше сами решайте, можете блокировать его и пусть сливает, а можете ему помочь, если шарите.


Выхлоп


1b47943ac83785a92c0ae.png


Я очень лениво работал, условно 2 дня, если взять так. И за эти условные 2 дня я апнул 52$ и 30$ в ожидании. Выводы делайте сами!

Кстати, можно автоматизировать всё это с помощью рекламы в google adwords и yandex. Вклады на это больше, около 500$ и соответственно выхлоп 2000-5000$ в месяц.
 

melo4ovka

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
114
Реакции
0
когда то похожей схемой работал на actionpay
деньги уже год не выплачивают без всякой причины
 

9satanina6

Verified seller
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
206
Реакции
13
Депозит
500$
melo4ovka написал(а):
когда то похожей схемой работал на actionpay
деньги уже год не выплачивают без всякой причины
ты ничего не перепутал? актионпэй - партнёрка, а это бинарные опционы
 

melo4ovka

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
114
Реакции
0
перепутал название, но суть не изменна
 

miza6

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
120
Реакции
0
короче тупой развод. мало кто поведётся и прибыль так себе
 

vbiv

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции
1
если делать всё с умом то можно сделать большую прибыль (соответственно много кто поведётся)
 

melo4ovka

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
114
Реакции
0
я же говорю, деньги улетели в холд и так там и остались
 
Сверху Снизу