Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на кодах Fortnite. Сливаю

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Всем привет, друзья!

Сегодня расскажу, про заработок на кодах Fortnite, сразу извиняюсь , если кто то делает на этом круглые суммы, а я сейчас это солью :)


В чем же суть?
Мы будем продавать коды на скины в игре фортнайт, про популярность этой игры думаю не стоит писать , спрос на эти коды сумасшедший, можете убедиться сами, прописав в гугле коды фортнайт
6f4c19dede621077544a4.png


Для этого
Заходи в магазин электроники (Фокстрот, Алло, Эльдорадо, МТС, Билайн, М Видео и т.д). Ищем телефон HONOR 20 pro или view. Желательно, чтобы он стоял на стенде, а не за стеклом.
Заранее подготовьте почту и телефон с инетом.
Раздайте интернет на ХОНОР 20. На хоноре ищем приложение APP GALERY, регистрируемся, после выходим и зажимаем на приложение APP GALERY и там будет кнопка ОБНОВИТЬ. Обновляем.
После заходим APP GALERY, нажимаем на кнопку снизу (Я), там будет вкладка подарки, заходим и сверху в шапке и видим фортнайт картинку:
82591bba7406e9991b44c.png

Нажимаем на шапку и там будет кнопка "получить". Если с 1 нажатия не вылез код - щелкаем по нему еще пару раз. Профит. Фоткаем и меняем магазин.
Обязательно выходим с учетки!

P.S. У кого работают знакомые/друзья в магазине электроники , можно делать вообще лютые деньги (думаю вы поняли о чем я)


В итоге
  • Заабузив Honor 20 pro выпадает скин Wonder Outfit
  • На Honor 20 view - Honor Guard Skin
Криминального в этом ничего нет, можно получить замечание, но то пустяки , так что приятного заработка
 

akula_007

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции
0
рил есть покупатели на эти коды?
 

jinji

Интересующийся
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции
1
JERS написал(а):
Всем привет, друзья!

Сегодня расскажу, про заработок на кодах Fortnite, сразу извиняюсь , если кто то делает на этом круглые суммы, а я сейчас это солью :)


В чем же суть?
Мы будем продавать коды на скины в игре фортнайт, про популярность этой игры думаю не стоит писать , спрос на эти коды сумасшедший, можете убедиться сами, прописав в гугле коды фортнайт
6f4c19dede621077544a4.png

Для этого
Заходи в магазин электроники (Фокстрот, Алло, Эльдорадо, МТС, Билайн, М Видео и т.д). Ищем телефон HONOR 20 pro или view. Желательно, чтобы он стоял на стенде, а не за стеклом.
Заранее подготовьте почту и телефон с инетом.
Раздайте интернет на ХОНОР 20. На хоноре ищем приложение APP GALERY, регистрируемся, после выходим и зажимаем на приложение APP GALERY и там будет кнопка ОБНОВИТЬ. Обновляем.
После заходим APP GALERY, нажимаем на кнопку снизу (Я), там будет вкладка подарки, заходим и сверху в шапке и видим фортнайт картинку:
82591bba7406e9991b44c.png

Нажимаем на шапку и там будет кнопка "получить". Если с 1 нажатия не вылез код - щелкаем по нему еще пару раз. Профит. Фоткаем и меняем магазин.
Обязательно выходим с учетки!

P.S. У кого работают знакомые/друзья в магазине электроники , можно делать вообще лютые деньги (думаю вы поняли о чем я)

В итоге
  • Заабузив Honor 20 pro выпадает скин Wonder Outfit
  • На Honor 20 view - Honor Guard Skin
Криминального в этом ничего нет, можно получить замечание, но то пустяки , так что приятного заработка


Скрины можно поправить ?
 

mispk118

Непроверенный
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Я ищу способ помочь мне рекламировать, продвигать, быть честным и быть первым долгосрочным и рекламным партнером, который заработает больше денег. Я надеюсь, что друзья-хакеры могут дать мне контактную информацию.
 
Сверху Снизу