Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на доставке бухла

Alesti8

Интересующийся
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Приветы!!
Не знал к какому разделу отнести эту тему, по этому пишу здесь. Не кидайте тапками.
В общем, сидел я вечерком в парке, точнее ночью и мне просто ппц как захотелось взять домой пивка под пивас. Было около 00.30 ночи, алкоголь нигде толком не продают, но в нашем маленьком городке есть 3 точки, где можно купить, но с огромной наценкой, благо у меня есть машина, сел поехал, взял пивас. Но суть не в этом. Много же людей, у которых нет личного транспорта допустим сидят ребята в компании, выпивают и тут бац, бухла не хватает. Нужно брать таксу, ехать искать где продадут, потом ехать назад.
И я подумал организовать доставку бухла 24.7. Вот только вопрос где это все рекламить ? Банально в инсте? Я думал раклеить обьявления по городу, но могут мусора придавить, да и с инсты могут... Стоит ли рыпаться в эту тему? Как думаете ?
 

lixach

Непроверенный
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Тема хорошая, продавай табак для кальяна по цене вискаря :D вискарь к табаку идет бонусом
 

oggarik

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
28
Реакции
1
Через иснту, накрути подписок немного
 

zik

Опытный user
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
86
Реакции
0

oldman1989

Участник клуба
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Да чё бред то? У меня ,знакомый вообще доставку снюса организовал 24/7, и денежка нормальная капает.
 
Сверху Снизу