Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на авторегах Steam

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
Заработок на авторегах Steam

9f510048b50bf15a408a7.png


Итак, сразу к делу.


Суть
Для начала заходим на всеми известный сайт accgen.cathook.club. При первом запуске будет такое окошко, жмем "Install the SAG Addon"


bdbd63131ec4501f3d2a0.png



Нас перенаправит на сайт Chrome Extensions, жмем "Установить".


776f5735d17d926c2725a.png



После установки возвращаемся на сайт. Обновляем страницу (F5). У вас должно появится такое окно, жмем "Accgen Email service".


e2211efb5cb4111a68f49.png



Отлично. Теперь можно регистрировать аккаунты. Но продавать пустые аккаунты - такое себе, да и стоят они меньше. Поэтому делаем следующее - заходим в "Preferences".


50ec84906a34ab1ba65dd.png



Далее в этом поле вводим число - 496891.


e37775e9ccd6688ba6cbb.png



Жмем "Save". Далее жмем Generate и проходим 2х секундную капчу. Аккаунт создается сам, так же на аккаунт добавится игра Life is Strange 2, что уже позволяет продавать его не как пустышку.
Для доступа к почте аккаунта, заходим сюда:
email.cathook.club/sag-email.html

И вводим данные от аккаунта, которые нам выдали.


Итоги

В день можно регистрировать до 20 аккаунтов на 1 IP. Можно закупить дедиков, и получать с каждого 20 аккаунтов, которые можно продавать от 1-го рубля.
 

Ponch1k

Опытный user
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
0
хз как по мне то это дрочь какая то
 

prince

Опытный user
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
58
Реакции
0
Alex_FFF написал(а):
я тоже думаю, что потратишь много времени и получишь мало профита
та да ради копеек ебать мозги как то нах
 
Сверху Снизу