Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Зарабатываем по-легкому в онлайне. Купил - продал

DarkBusi

Непроверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Привет всем форумчанам от нового мембера данного борда!

Я сюда заявился совсем недавно, и мне навеяла мысль слить одну из работоспособных тем, ну, чтоб привнести хорошее.
Однажды, сидя ночью на одном форуме, наткнулся тему, где слили интересную схему. В итоге я потратил 1500 рублей и получил такую сумму - http://hkar.ru/Gd5G :applause:

В свою очередь, я расписал ту самую схему здесь - http://telegra.ph/Zarabatyvaem-na-vaucherah-legkie-dengi-08-31
От благодарностей не откажусь)
 

nrav90

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
117
Реакции
0
опять реклама бота?
 

tyan

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
115
Реакции
1
тема мутная какая то
 

94men

Опытный user
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
103
Реакции
0
на наёб похоже
 

94men

Опытный user
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
103
Реакции
0
ну значит стоит проверить
 

Torius

Непроверенный
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Это всё "лохотрон". Для этого стоит посмотреть на сайт ( фейк статистика ). "Кнопки бабло" нет, когда вы уже это поймёте...
 

baxbanni

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Херня. Не работает
 

nighttopia

КИДАЛА
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Даже проверять не стоит,покупаешь ключ тебе выдает:ключ недействителен соотвественно ты его продать не сможешь а ТС тупо на тебе срубит копеечку
 

mike67

Непроверенный
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Улыбнул автор :)
Совет дам ему: если хочешь обманывать, делай чуточку правдоподобней. Обратили внимание на момент оплаты? Вы с обменника посылаете средства этому человеку на его биткоин кошелек и тут каким-то чудесным образом он узнает, что это именно ВЫ послали ему деньги, а не какой-то дядя Вася. Что хочу сказать этим: нету даже комментария как в онлайн магазинах, где при переводе средсв вы указываете коммент и система может по этому УНИКАЛЬНОМУ комменту опередить кто послал деньги.
Т.е. уже по этому мелкому моменту можно сразу понять, что это полный лохотрон :)
 

turbosil

Непроверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Может кто подскажет, что здесь работает более-менее надежно)?
 
Сверху Снизу