Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Зарабатываем на геймерах + способ бесплатной покупки в шопе

Smetana

Интересующийся
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
0
прям в начале темы напишу что данная тема не в коем разе не является рекламой, т.к. тут будет задействован другой борд.
Что будем делать? - безнаказанно продавать задротам воздух
Что нам для этого надо? 1) аккаунт на чит мастере с регой 3+ месяца и норм репой ( где его достать я позже расскажу ) 2) 300р на покупку статуса "Продавец" на чит мастере
К делу.
На сайте cheat-master.ru есть покупная группа "Продавец". Данная группа позволяет нам продавать наши товары в торговой площадке сайта. То есть вы выкидываете свой товар в магаз и без вашего участия в онлайн режиме его покупают. Оборот там весьма не малый. В неделю там школьники покупают на тысяч 150 это точно, так что свой лакомый кусочек вы урвать можете без проблем.
И так, мы добавляем товар в магазин, но товар у нас НЕ РАБОЧИЙ. т.е. от балды пишем логины, пароли, мыло ( зависит от того на что вы будете обманывать, я торговал стимом, сампом, вк ). В названии товара пишем его короткое описание. Чтоб не казаться ОЧЕНЬ палевным я придумывал аккаунт цена которому примерно 200-220 рублей, а сам выставлял за 150. Школьники видя очень привлекательный товар по нормальной цене - покупают его. После покупки деньги приходят вам на баланс сайта, (при продаже товара сайт забирает себе 10%, но там то насрать, все ровно деньги с воздуха)
И через 2-3 минуты в вк вам пишет школьник с массой грамматических ошибок что вы кидок и т.д.
Пример товара -
ZgYfEJp.png
Тут очень важный момент, каким бы он дауном не был - вам надо быть терпеливым (потом расскажу почему)
Стараетесь его успокоить обещаниями что вы сейчас решите его проблему, ему стоит лишь предоставить видео с момента покупки до захода в игру. И тут начинается самое сладкое, 80-90% моих жертв НЕ СНИМАЛИ ВИДЕО.
Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО И-ДИ-О-ТЫ. В правилах покупки ясно написано что без видео продавец не несет никакой ответственности. Все это спокойно рассказываете нашему школьнику тот шмыгая соплями молча уходит.

Зачем же нам аккаунт с репутацией и регой больше 3-х месяцев? Дело в том что на весь огромный шоп всего один админ с ником "AK_47" и проверяет товары он только новорегов т.е. тех кто зареган раньше чем 3 месяца назад, если вы новорег, то очень быстро спалитесь и получите бан, к тому же нам нужна репутация (желательно 500+ репутации), без репутации у нас хер что купят. Где я брал такие аккаунты с регой и репутацией? все очень просто, вот вам шоп с акками, заходите в категорию чит мастера и покупайте акки с регой до 16 года - http://app.twopay.ru/
У меня выходило минимум 15к в месяц, максимум 42к (это был сентябрь 2016).
Конечно аккаунты живут максимум месяц-полтора, вас спалят рано или поздно. Ну тут главное не жадничать, если делать паузы торговли в нужные моменты - можно на одном акке продержаться и пол года.
Пример некоторых жалоб на меня, и краткое их содержание: http://imgur.com/a/pnCg0

04,01,16 Нашел в истории на одном из акков WM мои выплаты, хотя в основном все они были на киви.
adLhjGL.png


!
!
!
[Бонуc]
А теперь расскажу вам как покупать аккаунты в этом шопе бесплтано.
1) Покупать бесплатно аккаунты SAMP:
Качаем AutoHockey
Создаем AutoHockey script и вписываем туда вот это:
Код:
Numpad1::SendInput, 123456
return
Numpad2::SendInput, 1234567
return
Numpad3::SendInput, 12345678
return
Numpad4::SendInput, 123456789
return
Numpad5::SendInput, 1234567891
return
Numpad6::SendInput, 12345678910
return
Numpad7::SendInput, 123456789101
return
Numpad8::SendInput, 1234569101111
return
Numpad9::SendInput, 12345678911111
return
Покупаем аккаунт, снимаем видео покупки
После оплаты аккаунта, нам придет файл с логином и паролем, мы быстро считаем сколько букв в пароле и заходим в игру с полученным логином
Во время ввода пароля нажимаем на клавишу, которая соответствует количеству символов в пароле. т.е., если в пароле 10 символов, то нажимаем num5 - пароль вставляется из AHK: 1234567891, но никто этого не заметит, т.к. пароль там не показывается
Что видно на видео: вы купили аккаунт, ввели логин, скопировали пароль, зашли, вставили пароль, он не подошел, выключили видео. Все
Спокойно пишем жалобу и требуем откат.
2) Покупать бесплатно абсолютно любой товар в магазине чит мастера
Для этого нам нужен аккаунт продовца или выше
Можно просто купить код на продовца, аккаунт желательно хоть немного прокачанный, можно его так же купить
с аккаунта продовца нам нужно добавить свой любой товар в магазин за небольшую цену ( рублей 5-15, просто любой логин и пароль от стима, например. можно не рабочий )
Дальше создаем чистый аккаунт и выбираем товар, который хотим купить в этом магазине
Добавляем товар в корзину
Переходим к товару, который мы добавили с аккаунт продовца и так же добавляем его в корзину. (который за рублей 5-15)
Переходим в корзину и оплачиваем сразу два товара одним платежом получается
Проверям товар, который купили
Заходим на акк продовца и создаем тему в разделе жалоб с просьбой откатить покупку и указываем номер заказа, тот где мы купили акк за 5-15р
В течении 12 часов нам откатывают заказ
Откатился не только аккаунт за 5-15р, но и второй товар, который вы хотели, сколько бы он не стоил
я так даже коды продовца и випа бесплатно покупал
Оба способа протестированы лично мной и полностью рабочие
 

murmmrm

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
0
много действия для такой суммы
 
Сверху Снизу