Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Замечательная вещь, о которой не все знают.

rozovayapanda

Verified seller
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
212
Реакции
15
Привет. Думаю многие из вас знают ресурс haveibeenpwned.com. Это отличный ресурc позволяющий проверить e-mail на предмет наличия его в слитых когда-либо кем-нито базах, к тому-же и указывает название и описание слитой базы, так что ее довольно просто найти. Но я думаю, что не все в курсе, что кто-то сделал ресурс по интересней. А именно i-disclose.net, дай бог здоровья тому кто его создал. Принцип тот-же, что и у haveibeenpwned, но i-disclose помимо факта о том, что мыло слили выдает еще и пароль (либо хеш). К тому-же помимо поиска по e-mail, там еще есть поиск по логину или по паролю\хешу. На практике частенько случается такое, когда информации о цели недостаточно, или не известны альтернативные e-mailы цели, а известен пароль, в таком случае если пароль довольно сложный, то можно попытать счастья и найти альтернативные e-mailы там, либо найти логин цели и продолжить сбор информации в поисковых системах. В целом как я уже писал в названии темы, вещь - замечательная, и лично мне она крайне полезна, и помогала в практике очень много раз. Быть может пригодитсяи вам.
 

supra

Непроверенный
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
0
1 из майлов оказался в базе, пользовался им около 2х лет назад
 
Сверху Снизу