Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Храните в наличке

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Не послушал я умного человека, который говорил, что на Сбере надо хранить только деньги на проезд. Это была преамбула.

Приходит вчера вечером смс от Сбера, что удачно списали средства по исполнительному производству. Сижу, ничего не пойму... Машины нет, никто вроде ничего от меня не хотел. Захожу на сайт приставов, действительно появилась новая запись, по решению суда от октября прошлого года.

Утром пошёл к приставам (Волгоград), но не тут то было. Сидит охранник на входе и говорит, что живого приёма нет, записывайтесь на сайте. После долгих тыков сайт предложил прийти через месяца два. Телефон с сайта неживой, сам охранник сказал, что дозвониться "сложно", читай невозможно.

Пошёл я в суд, думаю хоть посмотреть, что там за решение такое было. Но там тоже всё неоднозначно. Приёма нет, сказали написать заявление и кинуть в ящик. Ящик кстати в прямом смысле этого слова - коробка от бумаги для ксерокса.

Вот думаю, здорово они придумали. Мы деньги арестуем, а за что, не скажем. Просто научитесь жить с этим.

Подожду ответа из суда, напишу продолжение.
 

Геральд из Ривии

Опытный user
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
83
Реакции
2
блядь где ты эти истории берёшь и нахуя они на кардинг форуме? тебе дорога в какой-нибудь реддит для русских
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Геральд из Ривии написал(а):
блядь где ты эти истории берёшь и нахуя они на кардинг форуме? тебе дорога в какой-нибудь реддит для русских
Он оттуда и берет истории, по любому
 

Usman

Опытный user
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
129
Реакции
4
Геральд из Ривии написал(а):
блядь где ты эти истории берёшь и нахуя они на кардинг форуме? тебе дорога в какой-нибудь реддит для русских
вопрос который я давно хотел задать
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
Usman написал(а):
вопрос который я давно хотел задать
я бы сказал это вопрос который мучает всех давно)
 

masyanya

Опытный user
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
306
Реакции
2
Кстати, действительно в наличке лучше
 
Сверху Снизу