Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Хелп(вбив)

fatal1ty

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Приветствую,имею инфу по нескольким сс(забугор),а именно - номер,дата истечения и cvv,чекал через bindb. Есть вариант их вбить или пустая затея тк мало инфы?
P.S.(новичок).
Если можно - в лс :).
 

max7000

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
41
Реакции
0
fatal1ty написал(а):
Приветствую,имею инфу по нескольким сс(забугор),а именно - номер,дата истечения и cvv,чекал через bindb. Есть вариант их вбить или пустая затея тк мало инфы?
P.S.(новичок).
Если можно - в лс :).
через bindb ты можешь проверить только название банка и тип карты но не валид
 

fatal1ty

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
0
max7000 написал(а):
через bindb ты можешь проверить только название банка и тип карты но не валид
Они валид,там солидно кэша,за вещи вбивать не очень хочется,думал как вариант - прогнать через криптовалютные биржи,но не знаю как это сделать,можешь подсказать какой-либо вариант с обналом?
 

max7000

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
41
Реакции
0
fatal1ty написал(а):
Они валид,там солидно кэша,за вещи вбивать не очень хочется,думал как вариант - прогнать через криптовалютные биржи,но не знаю как это сделать,можешь подсказать какой-либо вариант с обналом?
бесплатно актуальные схемы обнала тебе никто не предоставит
 

fatal1ty

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
0
max7000 написал(а):
бесплатно актуальные схемы обнала тебе никто не предоставит
понял,ладно спасибо,буду искать.
 
Сверху Снизу