Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Встретила кардера с cvv (шуточный пост)

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Случилось только что.
Пошёл на обеденный перерыв, а у меня рядом с мастерской есть маленькая чайхана, чисто для местных работяг: вкусно и не дорого. Хожу туда регулярно, так как суп с сочным куском мяса + второе в виде плова или манты стоят в районе 350 рублей, а это хватает почти на весь день.
Сижу, кушаю, попутно листая цвв, и молодой официант (сын или племянник хозяина, видно, что семеный бизнес) замечает это дело:
О - На cvv сидиш, друг? Классний сайт.
Я - Да, я люблю очень. И пишу переодически там.
О - А чо пищешь?
О - Да?! А ЖВ читал? Слуш, а баттхёрт Фраера читал?!
О- Я ЖВ и есть.
- ???!!!?!?!? А ну погади и никуда не уходи!
Уходит на кухню, слышу какие-то шумы и громкие диалоги на узбекском (или киргизском, я точно не могу сказать) и через минут 15-20 выбегает оттуда с огромным подносом, там тарелка с куском бараньей шейки (аж шкварчит и сочится соком) и с добротной горочкой плова с изюмом и бараньими кусочками:
- Держи, друг, за счот заведенья! Я повару сказал, что у нас мистер Голливуд кушаэт! Тебэ скидка 10% на все обеды!
Наконец. Наконец-то слава даёт свои плоды.
 

3nf

Опытный user
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
126
Реакции
2
Дай адрес, я пойду тоже там похаваю и цвв полистаю
 

antihype

Участник клуба
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
1
Интересно чё за тип
 

prince

Опытный user
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
58
Реакции
0
мистер Голливуд кушаэт! :D :D :D
 

registrator

Интересующийся
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
15
Реакции
0
наоборот, только научился, набиваю посты, для просмотра скрытых материалов)
 
Сверху Снизу