Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО КАРДУ

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Сегодня отмечается праздник Пьяного вечера — в этот день принято приглашать друзей бухнуть, а они не в праве отказаться.

Отправляй другу.
 

Вложения

  • photo_2023-12-23_11-17-25.jpg
    photo_2023-12-23_11-17-25.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 6

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени суток форумчане и гости форума.
Ни для кого не секрет что я уже много лет занимаюсь обучением кардингу и всему что связано с этой темой. Много чего видел и слышал от учеников и потенциальных учеников. Но в последнее время я просто в ахуе от общения с некоторыми написавшими мне.

Ну понятно что самый главный и первый вопрос это сколько я зарабатываю, второй а на хуя мне все это надо, третий зачем я создаю себе конкурентов, ну дальше пошло поехало а давай гарант , а давай за процент от будущих вбивов , а давай еще до хуя чего ...... ВОТ ЭТА СТАТЬЯ И БУДЕТ ОТВЕТОМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

Начнем с того что если ты насобирал 100 долларов и начитавшись мануалов которых в сети как грязи, представил какой ты мегакардер и как ты сейчас быстро срубишь баблишка ...ХУЙ ТАМ !!!!
Если бы все было так просто финансовая система мира давно бы рухнула.

Потому что(ЭТО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ) каждый день сотни дибилов поменяв сотку на крипту бегут вхуячивать ее в карты в очередной говношоп или очередному пидаро -селлеру и идет кардить айфончик и почему то сразу на магазин официального яблока...ну а хули он же все умеет)))).. Ну здесь итог один материал--- естественно гавно и умер еще год назад... Мега кардер, мало того что он ни хуя не умеет и не знает естественно ничего не вбивает и с умным видом начинает пиздеть про то что кардинг умер...Да это сука мозг твой , вернее его зачатки умерли блять не родившись .
Второй вариант мега кардера он сука типа хитрый...Он хуярит по телеге как обосранный олень и ищет как тоже по быстрому поднять бабла ведь он тоже начитаный.. ООО таких мамонтов ловят пацанчики с мозгами и под предлогом принятия в мега-команду и предоставления мерча куда вбивать И ДАЖЕ АХУЕТЬ БИНОВ !!! БЫСТРО И ГРАМОТНО ВЫУДЯТ ВСЕ БАБКИ потом что мат лучше купить у них, да и прокси тоже, а даже антик купленый лоху продадут в 20 раз... а хули не продать если лошары каждый день отваливаются и антик свободный)))) МАмонт посчитав прибыль от первого вбива( а это ни хуя себе 50 %) радостно отдает бабло получает фуфломат и фуфлопрокси и фуфлоантик И ЕСТЕСТВЕННО командир команды сливается и все ПИЗДА вой про то что все скамеры и работать не с кем. А ТЫ ЛОШАРА не подумал о том почему же командир такие сладкие условия предлагает???? НЕТ НЕ ПОДУМАЛ !!!! Ну и норм получи и распишись.
Третий тип он вообще голый-босый и поэтому ищет обучение и все все все за проценты ниибические в будущем.....нене лошара тебе быстро нарисуют картину маслом сколько ты прикуришь и ты галопом понесешься одалживать бабки. Итог опять крики про скамеров и пидарасов. Ну кто виноват что ты так и не обзавелся мозгами)))
ЧЕТВЕРТЫЙ ВАРИАНТ это не кардеры... это просто долбоебы которые наслушались начитались всякой хуйни и сами не понимают чего они хотят, но так как бабло им тоже надо и в огромном количестве а работать они не хотят от слова вообще ---эти идут и покупают типа схемки-темки которые принесут им мильен!!! Тоже без головые потому что ну я например никогда бы не продал тему которая меня кормит....А вот когда она перестает давать тогда ее можно и продать напоследок и еще баблишка заработать)))
ПЯТЫЙ ТИП эти мои любимые))))) Почему ? Потому что у этих и меня получилось кинуть!!! Почему я не работаЛ с гарантами...Так вот эти приходят обучаются получают как норм люди и плюшки и презенты а потом пиздуют к гаранту и говорят...Да нихуя он меня не научил верните деньги и гарант вынужден отдать... Я попался 3 раза на таких.
И ВОТ будучи киданым -перекиданым и став типа умным он попадет ко мне и начинается вой про гаранта и тд и тп ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ я пытался объяснять что-то и рассказывать и приводить примеры.... ПАХУЮ
Шестой тип...Типа реалкардеры...... Тут вообще молчу потому что слов нет......


ПАРНИ Услышьте меня и зарубите себе на носу НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ БЕСПЛАТНО !!! НИКТО И НИКОГДА НЕ ПРОДАСТ ВАМ ДЕНЬГИ ЗА ДЕНЬГИ !!! ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ А НЕ ЖОПОЙ !!!

Теперь отвечаю на вопросы
1.Я зарабатываю свои деньги, а вы свои ! Кардер зарабатывает в зависимости от специальности и уделяемого работе времени. Если работать то даже на гифтах от 2-3к месяц......
2. Смеетесь что я типа столько должен иметь а ебусь тут с Вами за 300 баксов? ОК С 1,01,2024 НОВЫЕ ЦЕНЫ !!!
3. Вы мне НЕ КОНКУРЕНТЫ потому что Вам до меня ДАЛЕКО МОЙ ОПЫТ 13 ЛЕТ
4. Я занимаюсь тем чем хочу я поэтому Вас абсолютно не трогает зачем мне это надо!!!
5. Я не обучаю за проценты и в долг НО готов рассмотреть оплату в 2 платежа
6. Теперь ГАРАНТ ЗА ОБОИМИ РУКАМИ ( Гарант данного форума и форумов EXPLOIT & XSS) Условия работы будут четко и до буквы прописаны мной в моей теме Обучение кардингу
7. Я готов ответить на любые вопросы кроме вышеуказанных
8. У меня есть группа в которой я делюсь информацией и наработками со своими учениками. Для учеников группа бесплатна. Для всех остальных вход 50$
9. Очень прошу не задавайте мне вопросы про шопы и бины которые лезут... Это инфа для учеников и группы !!!!

Итог. Вы все для меня очень ценны. Я открыт к общению и помощи. Я заверяю Вас в том что со мной Вы достигнете результата.
Прошу прощения за эмоции и мат. Всем профита и удачных вбивов.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Сегодня напишу статью по поводу актуальности кардинга на данный момент.. к вечеру
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую всех форумчан и гостей форума. Моя прошлая статья была импульсивной НО честной и поэтому я не жалею о ее написании. Целью было донести до Вас что не было , нет, и не будет бесплатного сыра...в смысле что нет бесплатных обучей, обучей за проценты, нет ахуенных предложений поработать 50/50 типа на мерч который мы дадим вместе с материалом и тд и тп. Это наебалово где грамотно используют Вашу жадность и неграмотность.. на а у некоторых и тупость.
Теперь о главном на сегодня. за последнюю неделю мне в лс написали человек 15 с вопросом А кардинг жив? А что сегодня актуально? А поделись этим А поделись тем..А наверное это все разводняк и ты тупо имеешь деньги на обучении... Постараюсь отвечать максимально доступно и по пунктам.

1. Кардинг жил , жив, и будет жить пока в схеме есть человек. Даже реал кардинг жив и это невероятно прибыльная и опасная тема. Но на нее нужен расходняк и как правило одному очень сложно ее потянуть. Но НИКТО И НИКОГДА НЕ ПРОДАСТ ВАМ ДАМПЫ с баблом !!!! Зарубите себе это на носу. Вас разведут на покупку энкодера и белого пластика и на покупку дампов и более грамотные пошлют вам дамп с полтинником или соткой баксов и вы записав и обналив карты и получив бабосик первый ... как обосраный олень рванете менять все имеющееся бабло на биток и отправлять его продавцу.... и УСЕ Итог-- на продаже энкодера на вас прикурили на продаже пластика тоже ну про дампы я молчу....в общем так на косарик -два вы пристроитесь... все зависит от вашей жадности.

2.Направлений в кардинге просто миллион !!!!Но всем вам я говорю кард это не кнопка БАБЛО. Это работа и самосовершенствование и самообучение и ОПЫТ. Половину денег которые я беру за обучение это плата за то что я уберегаю вас от всевозможных скамеров. От продавцов мегаматериала(валид 101%) от продавцов бинов, шопов и прочей хуйни. От продавцов мега секретных схем работы с картами и БА, от продавцов мега валидных палок и логов. От продавцов всевозможных секретных софтов к примеру по чеку на валид и нихуясебе по чеку на баланс))))))))))))
Направления от гифтов до собственного мерча!!! Везде где можно оплатить что либо картой или палкой ---это наши направления. Но нужно взять что одно, ну максимум два и отрабатывать их, отрабатывать так чтоб шопы или сервисы по швам трещали при вашем появлении, отрабатывать от простого к сложному !!!! Не надо сразу пытаться скардить миллион !!! Скромнее надо быть со 100 баксов начинать !!!!
И не всегда надо пиздовать и кардить с супер-пупер шопов с ебанутым антифродом!!!! Умный в гору не пойдет- умный гору обойдет !!! Но свои пути обхода держите при себе они иногда очень просты но их нужно пройти а это потребует денег и времени и мозгов. Но кайф от того что ТЫ Сделал это !!! просто МЕГАКАЙФ.

3. КАК ЭТО НИ ПРИСКОРБНО но со 100 баксами в кардинге делать не хуй. На первом этапе нужны деньги на расходники и в первую очередь на материал, на соксы на отрисовку, на прозвон....Да это не мега суммы но примерно +- 800 должны быть(это вместе с обучением)

4. Я не делаю секрета из того что я сам давно не вбиваю, ну вернее не так я вбиваю но когда мне это становится принципиально и интересно !!! Не пробиваемых мерчей и шопов НЕТ !!!
Я давно сижу на теме криптокошельков из различных источников включая логи. Но с проливов я всегда пробую и палочку треснуть и карты. Потому что мне это интересно.
Когда я первый раз засунул вестерн на евродропа на 3к с обыкновенной дебитовки юсовской и он дал код ....Я ебащил та телефон дропу кадные 3 минуты... а когда он зашел в банк....это были 15 минут которые стоили мне 3 дней жизни...и тут хопа моя полторашка к вечеру на кармане !!!!! иии ууухххх гуляй рванина !!!!! А чего скрывать так и было. 2 дня фестиваля а потом работа и еще раз работа

5. Безопасность. Самый главный враг это язык и понты. И жадность которая фраера сгубила. Дальше думайте сами.

6. Меня убивает Ваше нежелание впитывать информацию. Привожу пример прямо отсюда с форума . В теме Предновогодняя халява я залил на файлообменник текстовичек с 5000 карт... и написал парни чекайте , пробуйте и тд. А на файлообменнике поставил лимит на 1 скачивание. Ну думаю щас посыпется .. обнови ссылку ссылка битая и тд....ХУЙ ТАМ скачал один человек и тот даже спасибо не сказал. Не хотите -- не надо больше заливать такое не буду.
7. Заходите в группу до 31,12 она бесплатная... но там правила-нарушение=БАН ГРУППА
Всех с наступающим Новым годом!!! Всем удачных вбивов !!! ВСЕХ ЖДУ НА ОБУЧЕНИЕ !!!!
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
С Новым Годом !!! Здоровья !!! Удачи !!! Фарту!!! ВСЕМ ВАМ ДРУЗЬЯ!!
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго дня Всем !!! С Сегодняшнего дня ввожу 2 новых курса. Вбив в EGIFT 250$ и Основы теперь стали стоить 150$
Основы это кладезь начальной инфы которая понадобится вам каждый день
1 Виртуальный и реальный кардинг
2 Анатомия карты
3 Безопасность
4 Выбор направления
5 Анатомия успешного вбива
6 Наш враг антифрод
7 Безопасность
8 Настройка системы
9 Антидетекты
10 Софты враги и софты помошники
11 Прокси(соксы)
ЖДУ ВАС ГОСПОДА НА ОБУЧЕНИЕ
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Сегодня выкачу ХАЛЯВУ как вы любите ТЕМУ 2024 -- ОТМЕНА ТРАНЗЫ БИТКА---пошагово, со скринами......... Тема будет в разделе Обучение кардингу для всех от Меня
 

FenomeN_

Непроверенный
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
НЕ МОЕ .. НО СТАТЬЯ ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНАЯ
Привет всем, хочу в этой статье немного рассказать о Вашей безопасности и анонимности (существует ли она?), что делать если к тебе уже ломятся. Как вести дела, общаться и не сесть далеко и надолго. Я не буду тут уделять много времени связкам по типу VPN-TOR-VPN и OpenWRT роутерам, так как на форуме уже давно все есть и все подробно расписано и очевидно. Я привлекался по 18 U.S.C. § 1957 и 18 U.S.C. § 1956, разделы указывать не буду. В конечном итоге я получил относительно небольшой штраф и потерял 3 месяца своей жизни. Так что, какой-никакой опыт имеется. За это время я вынес несколько уроков и золотых правил, ими я и поделюсь с вами.

Небольшое вступление.
Как я выше уже написал, я не хочу тут разбирать всякие связки, аля VPN-TOR-VPN, насчет этого я скажу только одно, в большинстве случаев разработка идет с конца, вам важно скрыть вашу выходную точку. Как таковой анонимности не существует - вас будут искать и о вас будут знать, рано или поздно СКОРЕЕ ВСЕГО тебя примут, если ты вовремя не прекратишь, ты должен думать наперед, продумать все ходы мусоров, как тебя будут атаковать и что сделать, чтобы эта атака была безуспешна, вместо того, чтобы сидеть и добавлять бесконечно впн аккаунты, которые ты купил за биткоины, которые ты купил со своей карты. Все что когда-либо было в сети - никогда не будет анонимным.

Часть первая. Язык мой - враг мой.
По заголовку думаю все понятно, не понтуйся, особенно перед телками, какой ты крутой хакер или кардер. Не говори о своих делах даже самым близким, даже отцу с матерью, о "близких друзьях, с которыми мы до конца" я вообще молчу, тебя сольют, сольют при первой же угрозе, и сольют так, что окажется, что ты еще основатель какого-нибудь наркокартеля.
Работай один, связи имей только виртуально и ничего, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, не рассказывай о себе, где живешь, сколько лет, как зовут. В последствии, когда тебя примут - всю эту информацию будут использовать против тебя, помнишь в фильмах всегда слышал: "Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть и будет использовано против Вас в суде.", так вот это правда, заруби себе на носу.
Никому, абсолютно никому, не рассказывай о своих делах, для окружающих ты - фрилансер, либо бизнесмен, там уже сам придумывай себе легенду, главное, чтобы когда тебе зададут вопрос: "Уважаемый, откуда деньги?", ты всегда мог подкрепить свои слова "о клиентах миллионерах на фриланс бирже" бумагами.

Приведу пример хорошего знакомого, на тот момент, которого подставили его же понты, с ним мы шли по одному делу одной группировки.
Сам он из небольшого городка, делал деньги в Китае и в итоге связался с той самой плохой компанией, о которых тебе рассказывала мама в детстве. Начал отмывать грязь через биржу, летал постоянно за границу, жил в теплых странах. А попутно он занимался музыкой, и ведь ему надо было закрепить свой "образ гангстера", начал выкладывать доллары к себе в инстаграм, потом выяснилось, что через его аккаунт на бирже прошло что-то около 300-400к$, заинтересовал этим ФБР, попал в разработку, уведи его инстаграм, это тоже стало зацепкой. Короче говоря, спустя время, когда он прилетел в США - его успешно въебали ФБР в 5 утра, предъявив ему при этом его переписку с джаббера. Дали ему меньше года, если не ошибаюсь, т.к. это его первое дело в США. Насколько я знаю, сейчас он продолжает там жить, давно не поддерживаем связь.

Какие выводы можно сделать? - Не понтуйся, ничего и никому не рассказывай, как я упомянул это выше, используй везде разные никнеймы и разную почту, вспомните историю основателя Silk Road, сыграла либо глупость, либо человеческий фактор. Я ниже подробнее расскажу об этом.

Часть вторая. Человеческий фактор.
Он может сыграть с кем угодно, не спорю, ты даже сам не поймешь.
Как я выше упомянул в выводах о деле знакомого и основателя Silk Road, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ использовать одинаковую почту, никнеймы, дату рождения, не дай бог имя или фамилию.

(Сейчас будут мои предположения на основе того, что я слышал и читал.) Объясню. Существует софт, там все заполняют, как Вас зовут, где живете, предпочтения, Вашу машину и т.д., на основе этого софт брутит ваши логины, пароли, и т.д. Условно, Вас зовут Вася Пупкин, вы родились 01.02.1984г. и собаку Вашу зовут Дженни, допустим. Софт анализирует полученную информацию и брутит, vapu01jen и т.д., ну вы поняли. Обычно это используют, когда Вас уже приняли и пытаются вскрыть какой-нибудь криптоконтейнер.

Продолжая говорить о человеческом факторе, всегда, абсолютно всегда когда ты отходишь от ПК - нажимай волшебную кнопку в VeraCrypt "Размонтировать всё", безопасность это не про удобство, твоя свобода не стоит твоей лени в очередной раз ввести пароль. Тебя будут принимать, по крайней мере в России (Да и возможно во всем СНГ), когда ты пойдешь за хлебом в магазин или откроешь дверь курьеру. Далее, спойлер, тебя втыкают лицом в землю, забирают твои ключи и со специалистами заходят в квартиру, опечатывают ПК.

Общение. Если ты общаешься с кем-то в сети - общайся так, как не общаешься в жизни. Если от лица Васи Пупкина ты пишешь примерно так:"лол вау ахаха))))))00)", то когда ты сидишь как "TrueHacker", выбери себе другой стиль общений. Это все будет зацепкой в любом случае. "Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть и будет использовано против Вас в суде.", - я это напишу еще 10 раз, вы просто должны это запомнить как молитву "Отче Наш".

Часть третья. Железо.
У тебя должно быть две личности, первая - Вася Пупкин, это та, с который ты общаешься с друзьями во ВКонтакте (???) и смотришь ролики на ютубе. Вторая - TrueHacker, с которой ты работаешь. И эти две личности должны быть на разной технике, далее поговорим про ту технику, на которой ты работаешь.

Начнем с самого начала. Покупка техники. Найди себе хороший ноутбук или ПК, на котором ты будешь работать, бери ТОЛЬКО Б/У и ТОЛЬКО за наличные. Лучше всего работать с отдельной квартиры, но если такой возможности нет - ноут неси в отдельную комнату. Я работаю в перчатках, обычные от порезов и проколов, медицинские не советую, они все равно могут оставить твои отпечатки. Зачем это? Когда меня принимали - везде начали снимать отпечатки пальцев, и о чудо, на рабочей технике их не было, ведь "это все не мое". А еще я вам советую приобрести мини пылесос и постоянно убирать с клавиатуры волосы и т.д., я в десятый раз повторю, все, где Вы забили или забыли - будет использоваться против Вас.

Система. Не используй на рабочей машине всякие дистрибутивы, что тебе не нравится в обычной убунту? В ней есть все тоже самое, что и в Кали каком-нибудь. В Убунту нет никакой телеметрии, используй эту ось и не парься. Поставь себе всю систему на английский язык.

Не держи все яйца в одной корзине. Доступ к интернету (Whonix) на одном контейнере, вторая рабочая система - на другом. Пароли (???) другие данные - на третьем. Потрать 20-50$ и купи себе качественные Micro SD, многие говорят, что они быстро умирают, не знаю, у меня живет и функционирует уже более года. 50$ не стоят твоей свободы. Почему Micro SD, а не SSD? Быстрее и проще уничтожить. Когда куда-то уходишь - прячь в надежное место эту карту. На тот момент у меня было 2 Micro SD, одна была всегда спрятана в карнизе, вторая за розеткой. Когда был обыск, перевернули абсолютно все, вскрыли телевизор, из горшков достали цветы, крышку часов сняли даже, поразбирали блоки питания от монитора и т.п. Еще хорошее место, ИМХО, это спрятать куда-нибудь в дезодорант, или в дверь, думайте, все ограничивается вашей фантазией, я уже говорил, что безопасность это не про удобство. Когда тебя будут принимать - ты запаникуешь, адреналин подскочит, сердце будет биться, а руки трястись, у тебя пролетит миллион мыслий в голове, ты поймаешь такой тупняк, какой не ловил еще никогда в своей жизни.

Пароли. Используй длинные предложения или тупо набор слов 100+ символов, лично у меня 190+ символов везде пароли, АЛЬТ КОДЫ, ты их можешь крутить-вертеть как душе твоей угодно, пробелы используй, используй кириллицу, используй символы. Сделай все, чтобы при бруте они ничего не получили, но, терморектальный криптоанализатор никто не отменял, на такой случай - ешь свою карточку, перекуси зубами, я не знаю, лучше лишиться зуба, чем сесть на пару-тройку лет. Нет тела - нет дела.

Часть четвертая. Крипта и наличные.
Большинство палится на деньгах, кто-то принимает с обменника на свою карту, кто-то принимает деньги на свой бинанс или другую биржу, на которой ты прошел KYC (Know Your Customer), это самые банальные ошибки, на которых ты можешь проебаться, ну либо тебя мусора схватят у банкомата, когда ты будешь через QR от желтого банка снимать полмиллиона.

Принимай деньги на ХОЛОДНЫЙ кошелек, забудь про существование бирж, делай себе флешку с кошельком и криптуй ее или же купи какой-нибудь Леджер, хотя после недавней истории с ним.. Главное быстро принять крипту и потом ее в наличку, не держи в коине деньги, рынок постоянно скачет. В общем и целом, решайте сами, но про так называемые горячие кошельки забудьте. Какой криптой принимать деньги? Точно не USDT и ему подобные, тот же USDT блокируют направо и налево, а там уже потребуют KYC, оно вам надо? После того как приняли деньги, далее обнал. Про обменники с бестченджа забудьте тоже, найдите лучше на форуме и отдайте им свои биткоины, не отменяет тот факт, что они могут быть тоже под мусорами . А в замен получите QR или клад, тут уже вам решать, ничто из этого не безопасно.

Часть пятая. Связь и общение.
Во-первых, не использовать телефон для общения, ВООБЩЕ.
Забудь про телеграм, да, его можно купить анонимно и использовать в связке с тором, но все равно, к чему эти риски? Если работа вынуждает использовать телеграм, то только купленный за Monero и только использовать через веб версию в связке с TOR+VPN. Твой бро - Element, Jabber. Чтобы использовать джаббер, надо будет настроить все правильно, использовать его только с шифрование PGP или OMEMO, файлы в нем передаются без шифрования, учтите это. Элемент же использует децентрализованный Matrix.
Твой бро - Element, Jabber, TOX.
Твой НЕ бро - Telegram, Signal.

Часть шестая. Твой дедик будет атакован.
Если ты работал с дедика и оплачивал его с кошелька, на который ты, например, принимал деньги и обналичивал, то когда ты будешь в разработке тебя будут атаковать со всех сторон, в том числе и твой дедик. А может и селлер сидит и мониторит твои действия, чтобы в дальнейшем тебя слить мусорам, а то у него заберут лицензию? Как узнать об этом, о том что кто-то следит?

Ничего сложного по сути нет, но для этого, к сожалению, понадобится телеграм. Покупаем аккаунт/регистрируем самостоятельно за Monero или биткоины, далее заходим на веб версию на хуниксе.
Ставим питона на дедик и ставим себе библиотеки:

Код:

pip install pypiwin32

pip install pytelegrambotapi

pip install pillow


Следующим шагом мы создаем своего бота в BotFather в телеграм.

Cоздаем на рабочем столе файл с любым названием и делаем расширение .py, вставляем код:

Код:

from PIL import ImageGrab

import telebot

from io import BytesIO

from win32api import GetSystemMetrics

import time

token = "token"

bot = telebot.TeleBot(token)

chat_id = "chat_id"

while(True):

try:

ss_region = (0, 0, GetSystemMetrics(0), GetSystemMetrics(1))

ss_img = ImageGrab.grab(ss_region)

bio = BytesIO()

bio.name = "Screenshot.jpg"

ss_img.save(bio, "JPEG")

bio.seek(0)

bot.send_photo(chat_id, photo=bio)

bio.close()

time.sleep(10)

except Exception as e:

print(e)

time.sleep(1)


Копируем токен бота и вставляем его в код, заменив token и chat_id. Отлично. Запускаем скрипт в терминале:

Код:

python name.py


Теперь, когда кто-то захочет посмотреть чем вы там таким занимаетесь интересным, вы сразу узнаете об этом, бот пришлёт вам в чат скриншот рабочего стола. И потом вы быстро среагируете и очистите все данные, в лучшем случае.

Часть седьмая. Как отследят ваши битки?
Ни для кого не секрет, что биток не анонимен, все легко отслеживается, и если вы когда-то купили монету со своей карты, а потом приобрели какой-нибудь софт для своих темных делишек, или еще чего хуже, и до сих пор пользуетесь этим, то вот вам немного паранойи:

bitref.com - Проверка биткоин кошелька.
blockexplorer.com - Обозреватель блоков, он позволит кому угодно отследить куда и когда уходят ваши деньги с вашего биткоин кошелька.
blockchain.com - аналогично.
cryptocurrencyalerting.com - Этот сервис позволит любому человеку поставить алерт на ваш кошелек, и когда будет какая-нибудь активность на вашем кошельке то человек сразу об этом узнает.
www.blockseer.com - Визуализация связей между адресами, которые участвовали в транзакциях.

И это только то, что доступно обычному гражданскому лицу, а что есть у трехбуквенных...))

Часть седьмая. Как тебя будут принимать?
Я уже выше писал об этом, тут просто объединю все.
За СНГ буду говорить по опыту своих хороших знакомых. Приведу его пример сюда, с его же разрешения.
"Взяли за зад в тот момент, когда выходил из подъезда, сходу летит по печени, я скручиваюсь в колачик и мордой в пол, как в лучших боевиках. Ключи забирают и с задротами-айтишниками заходят в квартиру, меня следом за ними, сразу говорят, показывай что где есть)). Короче отдал два ноута, на всех еще вера стояла, все зашифровано. На месте ничего не смотрели, всю технику забрали, телефоны, два ноутбука, основной ПК, диски и флешки, машину конфисковали, мне мешок на голову, стяжки на руки, и в отдел, всю дорогу задавали вопросы, мол, чем занимаюсь, зачем, почему и когда. На удивление, были вежливые, хоть и дали пизды вначале, но спасибо что пальцы не ломали и паяльник не использовали. В итоге нихуя не нашли, дали условку, технику вернули через 2 месяца, а машину нет))"

За себя я могу сказать, что было так:
Отключают все электричество и под стук и крики "эфбиай оупен ап" заставляют открыть им дверь. Далее, пока ты спросонья судорожно все чистишь (в моем случае ничего чистить не пришлось, позаботился об этом заранее), потому что к тебе пришли в 4-5 утра, тебе тараном вежливо открывают дверь и сват тим с автоматами добровольно-принудительно заставляют принять горизонтальное положение. Я же открыл дверь, выбора особо не было, передо мной человек 5-6, как будто я в фильм попал. Сразу вопросами засыпать начали, если ли оружие или наркотики, и в отдел меня потом, а после пришлось адвокатам отвалить.

Выводы.
Получив наличные, ты все равно не можешь идти покупать себе мерседес, точнее, можешь, если он какого-нибудь 2000-го года на упавшей пневне и весь в рыжиках. Далее тебе надо легализовать деньги, самое простое - делать чеки на "услуги консультации" и т.п., что отследить никак нельзя. Можешь отмывать через фриланс, но в таком случае тебе надо кучу карт, а то если у тебя будут покупать постоянно только за биткоины, то будет странно, не правда ли? Открывать оффлайн бизнес - надо сделать все ювелирно, если твое кафе принесет тебе 3 миллиона за месяц то тоже будет странно, по камерам просто отследят сколько человек к тебе заходило за месяц и сделают выводы. Автомобили и недвижимость покупать ТОЛЬКО в кредит или рассрочку. Смотри в сторону айти.

Не занимайтесь криминалом. Всем добра))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • u15lj8je85e178sy61lmfo00bejogq8y.jpg
    u15lj8je85e178sy61lmfo00bejogq8y.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 0

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Ну что мои родные как дела как настроение? Вы видите как я стараюсь и оберегаю Вас от скамеров.. Я решил продолжить публикации...
Словарь кардера.


Для того, чтобы изучать кардинг и влиться в этот мир, вам нужно понимать тот "язык" на котором мы общаемся. В этой статье рассмотрим сленг связанный с онлайн кардингом.


Аккаунт / акк /account /acc
- счет или аккаунт.

ATM / Банкомат / бабломёт - устойчивое к взлому банковское защитное средство, предназначенное для:

Выдачи и приема наличных денежных средств, Составления документов по операциям с использованием банковских карт, Выдачи информации по счету, Осуществления безналичных платежей и т.д.

Банкомат оснащен процессором, дисплеем, клавиатурой и ридером, предназначенным для считывания информации с карточки.

Валидная карта (от англ. "VALID" - "имеющий силу") - действующая или действительная карта; неподдельная карта; идентификационные реквизиты действующей или неподдельной карты.

Валидность (от англ. "VALID THRU" - "имеет силу до…") - срок действия карты.



Генератор (generator) - вредоносная программа для ЭВМ, осуществляющая генерацию цифровых идентификационных реквизитов (обычных и электронных) пластиковых карт (как правило, идентификационной пары).

Голограмма - голографическая наклейка наносимая впрессовыванием под большой температурой в карточку. Голограмма служит дополнительной степенью защиты от поделок и является обязательным атрибутом банковских карточек.

Грязь, грязные деньги или товар - в кардинге это деньги или товар, незаконное приобретение которых возможно проследить.



Кардер - человек, использующий информацию с чужой банковской карточки для получения денег.



Мертвая карта - карта, не представляющая никакую ценность; карта, с помощью которой по каким-либо причинам нельзя осуществлять операции (находящаяся в розыске, заблокированная, операции по которой отслеживаются правоохранительными органами и т.п.); карта, которую нельзя подделать.



Обнал / налить / обналичивать - превращение сворованных / нечестно заработанных денег в наличные.

Селлер - продавец чего либо.



Транзакция - совокупность операций взаимодействия держателя карточки с процессинговым центром (банком) при осуществлении платежа по карточке или при получении наличности. Транзакция изменяет состояние карточного счета держателя карточки.

SO (Independent Service Organization) – организация, помогающая продавцу принимать платежи по пластиковым картам. Прежде чем работать с ISO продавцы должны, как правило, уже иметь открытый Merchant Account.

Merchant – юридическое лицо, принимающее платежи по пластиковым картам.

PAN - номер банковской карты, чаще всего 16-и значный.

POS Terminal (Point of Sale) – электронный прибор, используемый для авторизации и проведения платежей по банковской карте.

POS-терминал - электронное устройство, позволяющее считывать информацию с магнитной полосы или чипа карточки и осуществлять связь с банком для проведения авторизации с целью осуществления операции по банковской карточке.

Кардинг - получение денег, благодаря использованию информации с чужой банковской карточки.



Ваер (Wire transfer) - банковский перевод



Аверс – лицевая сторона кредитки

Импринтер – девайс у продавца, делающий отпечаток эмбоссированных данных на чек

Картридер – устройство для чтения данных с карты

Расчетный банк – банк, регулирующий финансовые операции между участниками сделки

Реверс – оборотная сторона креды

Типпинг – процесс оттиска эмбоссированных данных на чек

Эквайрер – банк, входящий в платежную систему и обслуживающий все финансовые операции по кредам

Эмбоссинг – процесс выдавливания (тиснение) текста на поверхности кредитки, таким образом выдавливают номер креды/дату окончания ее действия/кард-холдерс-нейм и прочее (отсюда название карт - эмбоссированные)

Эмитент – организация, выпустившая карточку

Сумма, на которую запрашивалась авторизация, на твоем счету замораживается, даже если ты вдруг передумаешь делать покупку. По завершении авторизации и через небольшой промежуток времени банк приступает к переводу средств на счет продавца.

Для заключения контракта необходимо, помимо основных документов, представить справку о твоих ежемесячных доходах.

Безопасность сделки может обеспечиваться следующими способами: инет-магазин не получает твоих идентификационный сведений (они хранятся только у платежной подсистемы); канал передачи данных защищается при помощи SSL.


Q: Что такое креды, CC, картон и где их достать?

A: Это и есть кредитные карты, именно благодаря им существуем мы.

Способов достать CC много - от банальной кражи до взлома интернет магазина, но на данном этапе я бы посоветовал вам незаморачиваться и просто купить их у известных людей.

Q: Я новичек в кардинге. В какой теме лучше начать работать?

A: Если вообще ноль в кардинге, то мой тебе совет начинать с вбива, для того чтобы хоть немного получить представление о кардинге. Прочти все статьи в этом разделе - это поможет тебе составить хоть какое-то представление о нашем деле.

Настрой машину для вбива, обеспечь себе безопасность и ищи работодателя.

Q: Кто такой вбивальшик?

A: Это человек который занимается вбивом информации по кредитной карте в какой нибудь магазин, от него во много зависит удачный исход всей операции. Подробнее о том что это такое вы можете узнать здесь.

Q: Примерно сколько получает вбивальщик за свою работу?

A: Ну это все зависет от того как вы договаритесь со своим работадателем, чей будет расходный материал (карты, прокси и т.д.) и какова сложность работы. В среднем за вбив платят от $2 до $5.

Q: Что такое эмитет?

A: Это банк который выпустил саму кредитную карту, узнать название банка который эмитировал карту можно с помощью программы CC2Bank

Q: Что такое бин?

A: Бин это первые 4 или 6 символов в номере кредитной карты, именно по нему и узнают что за банк эмитирует кредитную карту, а также тип карты.

Q: Что такое CVV/CVV2 код?

A: Это 3-4 дополнительные цифры, призванные улучшить защиту кредитных карт, в данный момент очень тяжело найти места где бы принимали карты без CVV.

Q: Как выглядит информация по кредитной карте?

A: Подробнее об этом вы можете узнать здесь

Q: Что такое карты с Full Info и зачем они нужны?

A: Это информация по кредитной карте включающая в себя по мимо стандартных данных еще и SSN, DOB, PIN, MMN и т.д. Такая информация нужна в тех случаях когда требуются более полные данные по держателю карты (например при энроле) или обнале.

DOB - Date of birth

SSN - Social Security Number

MMN - Mothers Maiden Name

Некоторые фулки включают в себя PIN => они же дампы.

Для обнала такой карты тебе нужны след. данные cc# ,exp, PIN,определённый бин по которому налят (т.е. если у карты нет track2,чтобы генераторщик смог пробить его по определённым бинам) и естественно опытный нальщик.

Q: Кто такой дроп?

A: Это человек принимающий на своё имя какой либо скарженый тобой товар, после чего он пересылает его тебе или другому дропу (вообще тут бывают разные варианты). Чаще всего дропы не знают что они принимают украденные вещи и рано или поздно за ними придут копы.

Q: Я снял с карты около $50-$100 станут ли меня искать за эти деньги?

A: По идеи конечно вас должны будут искать, но на практике это бессмыслено, т.к. ваши поиски выльются в более крупные суммы.

Q: Что такое PayPal или палка?

A: Очень популярна онлайновая система оплаты различных услуг в USA, имеется возможность пополнения аккаунта с помощью кредитной карты.

Q: Вы не могли бы подсказать шопы которые 100% шлют товар?

A: Нет, это информация представляет собой определённую ценность и просто так вам никто не подскажет шоп который 100% шлёт товар.

Q: Что такое tracking number или трэк?

A: После того как ты заказал в шопе товар его высылают на дропа с помощью почты или курьерской службы. Самые известные из этих служб UPS, FedEx, AirBorne и т.д. Так вот после того как товар будет выслан тебе выдаётся этот самый трэк, с помощью которого на сайте курьерской службы ты и можешь узнать где в данный момент находится посылка.



Q: Что такое фрауд?

A: В переводе с английского "мошенничество", в принципе перевод полностью отображает значение этого термина.

Q: Что такое антифрод и как его обойти?

A: Это система защиты от мошенничества - различные дополнительные проверки.

Как обойти - будь полностью как амер, во всех ипостасях, и будет всё ок.

Иногда проще забить на шоп с сильной системой антифрода, чем пытаться ее обойти.

Credit line - сумма кредита, которую банк дает (доверяет) на траты и покупки сейчас и которую клиент сможет погасить потом.

Current Balance - сколько потратил, столько потом придется возвращать банку.

А из Credit line вычитается

Available Credit - сколько еще можно потратить.

Карта или точнее кредит выдается на год или несколько лет. Поэтому на карте пишется

Expiration date - месяц и год, когда договор с банком закончится. Например 06/2006.

Каждая карта уникальна. Для поддержания этой уникальности на них пишут

Card Number - число, чаще всего 16-ти значное. Реже встречаются 13-ти значные. У American Express по умолчанию 15-ти значное.

Следят и ухаживают за всей этой махиной расчетов по кредитным картам

Visa и Mastercard/Eurocard - международные платежные системы (МПС). У Визы номера карт начинаются на 4, у Мастеркард на 5. Остальные брэнды не так развиты и дальше собственной страны можно сказать не лезут (American Express, Discover, JCB, Золотая Корона и др.)

Бывает, что карты роняют, но не нагибаются за ними, т.к. издали она похожа на кусок мыла, и идут дальше. А поскольку при покупках на большие суммы частенько спрашивают документ, удостоверяющий личность, то для того чтобы внимательные уборщики не могли отовариваться за чужой счет, на лицевой стороне карты пишут

Cardholder's Name - имя и фамилия держателя карты. (Карта - собственность банка. Клиенту она выдается только поносить с собой, т.е. быть этим самым держателем.)

А чтобы обладатели фотографической памяти, увидев все реквизиты карты в руках владельца, не могли потом ничего купить по телефону или в онлайне по чужой карте, на ее обратной стороне пишется

CVC2 или CVV2 - три секретных цифры мелким шрифтом. У Мастеркарда это называется Card Validation Code, у Визы - Card Verification Value.

Чтобы кардхолдер знал сколько он потратил или внес на счет, банк высылает ему

Statement - ежемесячный детализированый отчет обо всех движениях денег на карте, где построчно указаны стоимость кольта, услуг юриста, налога на развлечения и т.д.

Там имеются такие важные для банка и нелюбимые кардхолдерами поля как

Minimum Payment Due - сумма ежемесячного платежа, вычисляемая и пересчитываемая каждый месяц цифра, не менее которой клиент должен вернуть банку за потраченое. Общая сумма долга делится на оставшиеся месяцы до конца договора, накручиваются проценты и все это клиент оплачивает понемножку каждый месяц вместо того чтобы вывалить мешок килобаксов на стол в конце срока. Да и надежней, не сбежит с деньгами и не умрет не вовремя.

Payment Due Date - не позже этого числа каждый месяц кардхолдер и оплачивает свой Minimum Payment Due иначе банк накрутит еще

LATE FEE - посуточный штраф за опоздание платежа.

Из лимитов в стейтменте можно еще увидеть

Cash Advance Limit - такую максимальную сумму можно получить по карте деньгами в банкомате всего (не за один раз). Единоразовый, а точнее суточный лимит по CA чаще всего бывает $500. Но в разных банках он может быть больше или меньше.

Карта (картон, КК, СС) - Эти термины подразумевают информацию о кредитной карте и ее владельце.

Пример картонки :

4916478867239017|12/2017|370|Elizabeth Hutton|3071 Joanne Lane|Lexington|MA|2173|COLOMBIA|12-26-4682|| 6/30/1988|

4916478867239017 - номер кредитки.

12/2017 - это expiration date или в переводе : дата истечения срока действия карты.

370 - CVV2 или защитный код карты. (У MasterCard и VISA это 3-х значное число, у AmEx 4-х значное)

Elizabeth Hutton - имя и фамилия владельца карты.

3071 Joanne Lane - улица проживания владельца карты.

Lexington - город картхолдера. (картхолдер - владелец карты)

MA - штат владельца кредитки.

2173 - zip cod, postal cod или почтовый индекс владельца карты.

COLOMBIA - страна проживания картхолдера.

12-26-4682 - номер телефона владельца.

6/30/1988 - год рождения картхолдера.

491647 - BIN - первые 6 цифр номера банковской карты, которые определяют выдавший карту банк и ее тип (классик, голд и т.д.).

VBV — это дополнительная защита карт VISA (при оплате требует ввод пароля) есть карты с вбв и без вбв. У MasterCard есть аналогичная защита называется SECURITYCODE. У кредитных карт марки - American Express (AmEx) - нечего подобного нет.

Нужно знать одну вещь что бы легко различать картон.

Запомните:

Если номер карты начинается на 4 - это VISA, если номер карты начинается на 3 - это American Expres , если номер карты начинается на 5 - это MASTERCARD.



Банк-эмитент - банк, выдавший банковскую карту.

Картхолдер - держатель банковской карты, физическое или юридическое лицо. (владелец карты)

MMN (mother's maiden name) - девичья фамилией матери.

DOB (date of birth) - датой рождения.

SSN (social secure number) - индивидуальный номер налогоплательшика.

DL (driver's license) - номером водительских прав.

Обычно всё это секретная информация. Но ведь существует пробив

Пробив - нахождение SSN, DOB, MMN, DL по различным базам данных. Пробивщик за денежку найдет данные почти на любого американца.

Statement - ежемесячный детализированный отчет обо всех движениях денег на карте

Шоп - онлайн магазин

Шип - процесс покупки товара в онлайн магазине используя ворованную информацию о кредитной карте

Merchant (Мерч) – юридическое лицо, принимающее платежи по пластиковым картам.

Billing address, биллинг - адрес проживания, куда отправляется Statement.

Billing phone - телефон холдера, по которому звонит банк или шоп в случае каких-то неувязок.

Shipping address, шиппинг - адрес, куда магазин должен отправить заказанный товар. Для крупных покупок требуется, чтобы он совпадал с биллинг адресом или был вписан в банке в свойства карты именно как шиппинг, иначе будут траблы

Траблы - trouble, проблемы. Траблы с шопом решаются прозвоном

Прозвон - т.е. звонком в магазин с подтверждением покупки, биллинг и шиппинг адресов и всяческой своей лояльности. Если траблы с английским или немецким языком, можно заказать услуги прозвонщика, который все это профессионально (по возможности) сделает.

Ордер (order) - номер заказа, сделанного на сайте.

Селлер - продавец материала необходимого кардеру.

Вбив - ввод инфы о карте при оплате товара. (Одно из правил успешного вбива : нужно именно вводить а не копировать).

Стафф - товар

Палка - система денежных переводов PayPal.

Чарджбек - отзыв банком (кардхолдером) платежа, в отношении которого есть сомнения.

Вещевуха - вещевой кардинг.

Дроп - это подставное лицо на которое кидаю грязь. Например, дроп под стаф будет принимать товар шипнутый в магазине на чужую кредитку, а потом за процент пересылает вам. Дропы бывают под стаф, обнал, залив, приём смс и т.д. В общем везде где вы не хотите светиться вы можете нанять дропа.

Так же с помощь дропов в Европе, например, или США можно решать проблемы с шопами (в вещевухе) если не удалось найти шоп который шлёт в Рашу, но он шлёт например в Германию, то дроп в германии решит проблему. Аналогично и для приёма смс ну т.д.

Ещё нужно заметить, что если для заливов и приёма смс дроп должен быть в определённой стране, то для вещевухи можно брать дропа и в Рашке и в США/Европе. Но вероятность что без проблем вышлют в США/Европу выше чем вероятность что без проблем вышлют в Рашу.

Теперь понятно что в вещевухе дропов ищут не столько для безопасности, а сколько для удачного вбива.

Ещё один важный момент о дропах, они бывают двух видов:

Разводные - люди не догадывается, что нарушает закон, у таких дропов часто бывают проблемы.

Неразводные - человек знает, что нарушает закон и соблюдает меры безопасности.



Термины в разных банках могут отличаться от вышеприведенных, но надеюсь, суть понятна, чтобы не путать баланс к оплате с лимитом на растраты. Основная путаница возникает из за принципиально иного типа карт - дебетовых. Вот там да, сколько положил на счет, столько и можешь потратить, т.е. баланс в прямом понимании.

Веду абсолютно бесплатный канал о кардинге. МОЙ КАНАЛ Клик на мой канал
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго друзья. Был занят по работе. Со вторника продолжу публикации по теме карда.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте дорогие форумчане и гости форума ! Как я и обещал я начинаю публиковать серию статей о кардинге. Будут и образовательные статьи и для общего понимания темы. Ждем
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Данная статья является ознакомительной и ни в коем случае не призывает к нарушению закона. Прежде чем что то делать думайте об ответственности. Ну погнали.
Не скажу что вот прям сотни но достаточное количество людей задает вопросы в личку на которые и хочу ответить в этом опусе.
Что же такое кардинг? Вбив чужих карт в шоп ...скажете ? НЕТ Это одно из направлений работа по PAYPAL это тоже кардинг работа с БА это тоже кардинг работа с логами это тоже кардинг и у карда столько направлений что реально ахуеть можно если задуматься об этом. Понятно что есть начало начал .. так сказать первый класс но есть и университет..и поймите что не пройдя школу в универ не попасть друзья. И плюньте в рожу тому кто скажет вам что завтра вы будете пиздить деньги с банков и проклятых пиндосов.
Все должно идти постепенно. И без основ нет вершин!!!!

ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ. ХУЙ ТАМ...нет в нашей теме кнопки бабло или легких денег. Работать нужно головой и работать ежедневно-читать что-то новое и применять это на практике. Без этого в карде никуда. Против нас работают не дураки и они каждый день придумывают что-то новое в антифроде и одобрении транзакций , а мы в свою очередь думаем как обьебать их.

БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. ДА в кардинге крутятся огромные деньги,и в самом карде и в продаже к примеру материала и в продаже софтов и еще до хера чего. Приведу пример жизненный--- мои ученики на гифтах спокойно делают 5-6к зелени в месяц ...НО ОНИ ПРОФИ в полном смысле словаа знаете почему? Да потому что сегодня гифт ебануть сложнее чем стафф. А некоторые дибилы смеются над этим. Я не игрок в онлайн стрелялки и как оказалось очень жаль..ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ в этом году я узнал что ебаный калаш а сиреневой расцветке стоит 1.5к зелени БЛЯЯЯЯЯТЬ. !!! Карл полторашку зеленых блять !!!!
Толковый палочник имеет до 10к в месяц не напрягаясь и не пиздяча по 12 часов на заводе в горячем цеху. И это не предел. Про заработки на БА и КРИПТЕ Я ПРОСТО ПРОМОЛЧУ....
Очень тяжелая на сегодня тема ENROLL ... но раз тяжелая значит пиздец прибыльная потому что рольщиков по пальцам а все остальные скамеры-пиздаболы.
И таких тем десятки я перечислил лишь некоторые а точнее те ПО КОТОРЫМ Я В ТОМ ЧИСЛЕ ПРОВОЖУ ОБУЧЕНИЯ.

Ну вот мы и подошли к теме обучей. Не верьте тому кто скажет Я ВЕЛИКИЙ ХУЙ И ВСЕМУ НАУЧИЛСЯ САМ !!! Шлите его на хуй. У ВСЕХ БЫЛИ НАСТАВНИКИ которые давали азы и мотивировали!! Которые орали и крыли матом за дибильные вопросы и ошибки !!! Но которым почему-то ВСЕ БЛАГОДАРНЫ И ВСПОМИНАЮТ ДОБРЫМ СЛОВОМ.
Почему ? Ответ прост. Конечно можно пособирать всю перхоть мануальную в открытом и не совсем доступе и прочитав ее ринутся на стены... Итог- проебаные деньги и слова -кардинг умер )))))) Проебаные потому что в карде скамеров просто как говна и новичек с лохматыми ушами 100500% попадет. Ему предложат мега-материал, экстра-прокси,супер-антик, ебать какие-софты, ахуенные-логи И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДО ХУЯ ЧЕГО.
КОНЕЧНО первое во что вьебывается жадный мамонтенок это Обучение за проценты)))) дальше идут Работа в тиме, Бесплатное обучение с последующей типа работой на обучателя, ну и конечно -же МЕГА ПОПУЛЯРНОЕ НАЕБАЛОВО СЕГОДНЯ --ЭТО РАБОТА ПО ВБИВУ СС СРАЗУ В КРИПТОКОНТОРУ ЛОХОВ))))))))))))))))))))))))))))))))
Все перечисленое заканчивается продажей мамонту материала в тридорога , мега проксей и и какого нибудь мега секретного способа опускания криптоконторы))))))) А не редко особо жадным ушастым ЕЩЕ И САМУ КОНТОРУ ПРОДАЮТ)))

ЗАПОМНИТЕ И ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ----- НИКТО ,НИЧЕГО И НИКОГДА БЕСПЛАТНО ВАМ НЕ ДАСТ !!! И ПРОЦЕНТАМИ НЕ ПОДЕЛИТСЯ !!!! И ПИЗДЕЖ ПРО ТО ЧТО ---Да я просто сам на успеваю... ЭТО ЗАМАНУХА !!! Группы ебливых обучателей которые разигрывают чеки по баксу и требуют реакции --ЭТО ГРУППЫ ПИДАРОВ. Мрази которые выкладывают типа на шару
списки СС сами взяли их где то на форумах и эти списки давно отработаны !! Такие -же гандоны выкладывают списки проксей...просто чекните их и вы ахуете какие эти прокси....

Еще один из популярных путей ушастого это---щас куплю темку-схемку бабла срублю а потом каааааак стану хацкером и все ахуеют..ХУЙ ТАМ ЛИБО ТЫ ТЕМЩИК-СХЕМЩИК ЛИБО ТЫ КАРДЕР И НЕ НАДО СТРОИТЬ ИЛЛЮЗИИ
ТЕПЕРЬ ОБЬЯСНЯЮ ПОЧЕМУ Я БЕРУ ДЕНЬГИ ЗА СВОИ ОБУЧЕНИЯ.
1. Я иду с Вами от начала до конца какой бы курс вы не купили.
2. 80% времени моих обучений -это ПРАКТИКА
3. Я уберегаю вас от скамеров
4. Я не впариваю вам ничего при обучении --все расходники вы вольны покупать там где вам угодно !!
5. Я обучаю КОЛЛЕГ то есть тех кто хотят ими стать
6. Никогда и никого я не бросил на половине пути
7. Я всегда стараюсь помочь советом и после обучения.
8. Если я вижу в человеке желание и стремление я всегда пойду на диалог по оплате.
9. На меня нет ни одного блэка или претензии НИГДЕ ЗА ВСЕ ГОДА ОБУЧЕНИЯ.
10. В каких то там глазах бога мне пытаются срать пидаро-крысы-скамеры с которыми я борюсь по мере сил
11. Я экономлю ваше время и силы и деньги 10 кратно

ПАЦАНЫ ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ЛЕЗТЬ В НАШИ ДЕЛА---- ОДНА ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ

МОЯ ГРУППАWAKEUP
МОЯ ЛИЧКА МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
Я НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ НО Я ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ. И ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВСЕ КУРСЫ Я ПРОШЕЛ ЛИЧНО В РАЗНЫЕ ПЕРИОДЫ ЖИЗНИ
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую всех!!! По многочисленным просьбам ВОЗОБНОВИЛ ВЕДЕНИЕ ГРУППЫ С ОТЗЫВАМИ просто кликните WAKEUP ОТЗЫВЫ
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ У МЕНЯ 2 НОВОСТИ. Первая - Основы теперь 200 баксов Вторая -То что даю как настольную книгу ОБНОВЛЕНО,переработано, систематизировано, Кроме того определил перечень допдокументов именно к этому курсу
Почему так произошло? Потому что теперь Настольная книга серьезно расширилась ( но как вы понимаете все плюшки в практике) и давать доп материалы из открытого и не очень доступа я буду в том случае если увижу рвение ученика. Повышение стоимости именно курса ОСНОВЫ- отсеивание школокардеров. Для них вся хуета интернета гугле
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Вот интересная херня получается...Админ тему закрепляет , я стараюсь быть чем то полезным... а ни одного разумного вопроса по теме... как так?
 
Сверху Снизу