Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ворк и выебоны не сочитаются

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Спустя почти два года судебных тяжб Фонтрелл Антонио Бейнс, который известен под псевдонимом «Nuke Bizzle», признался в 92 мошеннических заявках на пособие по безработице в период пандемии, которые привели к убыткам на сумму более 700 000 долларов США и попытке убытков на сумму около 1,25 миллиона долларов США, согласно данным Министерства Юстиции.

Бейнсу может грозить до 20 лет федерального тюремного заключения. Ожидается, что он также признает себя виновным по одному пункту обвинения в незаконном владении огнестрельным оружием после того, как он признал, что у него был полуавтоматический пистолет и 14 патронов к нему, будучи судимым за уголовное преступление. Это может добавить до 10 лет к его сроку заключения.

Ранее, в сентябре 2020 года Бейнс выпустил песню на «Spotify» под названием «EDD», что является прямой отсылкой на Департамент развития занятости Калифорнии, который управляет государственными пособиями по безработице.

Довыебывался
 

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
чувак жил по свэгу) чёто типо новые парни турбо "я больше ни за что не буду платить", только он именно деньгами государства решил жить, вообще таким нужно респектос кидать, а не сажать в дыру
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Мелисса написал(а):
чувак жил по свэгу) чёто типо новые парни турбо "я больше ни за что не буду платить", только он именно деньгами государства решил жить, вообще таким нужно респектос кидать, а не сажать в дыру
мне тоже нравятся такие люди, прям нонконформисты ахахха
 
Сверху Снизу