Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вопрос от полного новичка)

Neanderstand

Непроверенный
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Интересует алгоритм действий после покупки дампа. Допустим я нашел где, как и что я хочу купить с чужой СС, НО... неужели у американцев нет элементарной проверки платежа через смс код? Волнует по сути только этот вопрос. Им не приходит СМС?! А если приходит, то от какой суммы? Или приходит только если ты покупаешь в хорошем магазине, а если купить у васи пупкина то смс код не придет? Или нужно покупать например на сумму до 1000$ чтобы покупка проходила без кода?
Есть ли подобные вещи и как их обойти? Может есть какойто мануал на эту тему? Буду благодарен, если пришлёте такой в лс или в эту тему.
Спасибо.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Обучаю кардингу. Реал и онлайн
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Neanderstand написал(а):
Интересует алгоритм действий после покупки дампа. Допустим я нашел где, как и что я хочу купить с чужой СС, НО... неужели у американцев нет элементарной проверки платежа через смс код? Волнует по сути только этот вопрос. Им не приходит СМС?! А если приходит, то от какой суммы? Или приходит только если ты покупаешь в хорошем магазине, а если купить у васи пупкина то смс код не придет? Или нужно покупать например на сумму до 1000$ чтобы покупка проходила без кода?
Есть ли подобные вещи и как их обойти? Может есть какойто мануал на эту тему? Буду благодарен, если пришлёте такой в лс или в эту тему.
Спасибо.
Почитай про vbv, no vbv и auto vbv
 

Lokrayng

Опытный user
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
0
ты сам то картой пользуешся??ответы в ежедневных действиях
 

Neanderstand

Непроверенный
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Lokrayng написал(а):
ты сам то картой пользуешся??ответы в ежедневных действиях

Конечно пользуюсь! Вот картой JP Morgan например, хлеб в Пятёрочке покупаю, а с карты Goldman Sachs кроссовки на Windberryes заказываю. Решил вот спросить, приходит ли мне смс с кодом на мои Американские карты, а то сам в глаза е**сь, не вижу.
 

vika71

Опытный user
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции
0
лучше обучитесь,время сьекономите ,а то вопросы такие
 

Boom

Опытный user
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
84
Реакции
2
где то я это уже видел
 

trek8sk

Опытный user
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
71
Реакции
0
хер там кто что выучит,подавай всё готовое
 
Сверху Снизу