Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

военкомат

soten9

Опытный user
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
111
Реакции
0
bflwvt7 написал(а):
Теперь вспомнят))))))
Абы ляпнуть. Шо ему вспомнят? Может ему уже лет 30? Меня, вон, за 7 лет после потери моей "актуальности" для армии так никто и не вспомнил, и уже ясень пень никто не вспомнит. Даже 51 гривну предъявлять уже мимо кассы - все сроки давности по нарушению учетного режима сто лет назад закончились.
 

TiTaN

Опытный user
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
123
Реакции
2
Аналогично, со мной тоже самое. Повестку выкинул,так не кто и не приехал.
 

fapovich

Опытный user
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
92
Реакции
0
военка в институте и мл. лейтенант запаса
 

2rbina2rista

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
67
Реакции
0
,я в армию пошёл чтобы закосить от института,,,
 

k@ban

Опытный user
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
79
Реакции
0
Учеба, женитьба, дети. 0 целых, 0 десятых заплатил, 27 и усе. Все по честному)))
 

008

Опытный user
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
67
Реакции
0
военная кафедра и никаких откосов.
 

chch

Опытный user
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
84
Реакции
0
Девки на косильщиков насмотрятся, потом детей рожать не хотят.)
 

94men

Опытный user
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
103
Реакции
0
chch написал(а):
Девки на косильщиков насмотрятся, потом детей рожать не хотят.)
Так счас, кто откосил, тот здоровый, с мозгами и деньгами, а кто пошел служить, у того откосить денег нет и как правило больные и служат
 

miza6

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
120
Реакции
0
Интим стрижка?)
 

vitAmin

Опытный user
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
126
Реакции
2
работу кем? сторожем или охранником?...
сейчас чтобы получить высокооплачиваемую работу нужно иметь мозги
 

Ogur56

Опытный user
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
117
Реакции
1
vitAmin написал(а):
работу кем? сторожем или охранником?...
сейчас чтобы получить высокооплачиваемую работу нужно иметь мозги
мозгов в армии не прибавиться точно
 

chifir50

Опытный user
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
100
Реакции
2
Ничего плохого про тех кому нравится армия сказать не хочу но и тех кому она не нужна тоже. Если я не определяю свою дальнейшую жизнь с военным ремеслом то оно мне не нужно, у меня есть нормальная работа на которой я зарабатываю нормальные деньги и кормлю свою семью, пускай молодую и состоящюю пока только из меня и молодой жены которая учится на контракте. В случае если меня заберут на год я потеряю работу, жену исключат с института(контракт нынче дорогой), а когда прийду на то что б найти такую же работу нужно будет потратить еще немало времени. Когда учился в школе тоже думал после нее пойду в армию, мол научусь управлять разной техникой и тп. Но после отзывов моих старших друзей которые за все время службы один раз в жизни видели танк,вертолет и тп. как то перегорел.Пошел в инстик где научился тому что меня интересовало и сейчас занимаюсь любимым делом за нормальные деньги.Армия нужна но проффесиональная, которя будет финансироватся, где народ будет обучатся своему ремеслу а не огороды копать, заборы красить и тереторию уберать, этому меня еще в дестве научили так как сам из села. Есть у меня друзья которые пошли в МВД им армия просто нужна була, есть кто в подводники попал и там было все классно потому что финансировалось. А есть одноклассники которые не пошли в инстик а пошли в армию и теперь либо спились либо за копейки работают на стройке потому как знаний уже не хватает что б куда нить поступить. Мужиком считаю тех людей которые способны обеспечить себе своей семье достойное будующее и защитить свою жену и своих детей от любых угроз: как физических так и экономических. Считаю что государству ничем не обязан. Обязан родителям которые за свои деньги меня содержали и обучали. Но это лично мое мнение. Ктото может согласится кто то нет - их право.
 

L9hH

Опытный user
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
0
chifir50 написал(а):
Ничего плохого про тех кому нравится армия сказать не хочу но и тех кому она не нужна тоже. Если я не определяю свою дальнейшую жизнь с военным ремеслом то оно мне не нужно, у меня есть нормальная работа на которой я зарабатываю нормальные деньги и кормлю свою семью, пускай молодую и состоящюю пока только из меня и молодой жены которая учится на контракте. В случае если меня заберут на год я потеряю работу, жену исключат с института(контракт нынче дорогой), а когда прийду на то что б найти такую же работу нужно будет потратить еще немало времени. Когда учился в школе тоже думал после нее пойду в армию, мол научусь управлять разной техникой и тп. Но после отзывов моих старших друзей которые за все время службы один раз в жизни видели танк,вертолет и тп. как то перегорел.Пошел в инстик где научился тому что меня интересовало и сейчас занимаюсь любимым делом за нормальные деньги.Армия нужна но проффесиональная, которя будет финансироватся, где народ будет обучатся своему ремеслу а не огороды копать, заборы красить и тереторию уберать, этому меня еще в дестве научили так как сам из села. Есть у меня друзья которые пошли в МВД им армия просто нужна була, есть кто в подводники попал и там было все классно потому что финансировалось. А есть одноклассники которые не пошли в инстик а пошли в армию и теперь либо спились либо за копейки работают на стройке потому как знаний уже не хватает что б куда нить поступить. Мужиком считаю тех людей которые способны обеспечить себе своей семье достойное будующее и защитить свою жену и своих детей от любых угроз: как физических так и экономических. Считаю что государству ничем не обязан. Обязан родителям которые за свои деньги меня содержали и обучали. Но это лично мое мнение. Ктото может согласится кто то нет - их право.
Полностью поддерживаю
 
Сверху Снизу