Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

военкомат

easylife

Опытный user
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
93
Реакции
0
500 уе. в 2004 году.
Синдро́м Клиппе́ля — Фейля
 

otbroskaktu

Опытный user
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
108
Реакции
0
"Откосил" за 0 денег. Просто забил и все. Однажды военком в 98-м году пытался поставить на штраф в 5 гривен , за то, что приписное пришел получать спустя 2 года положенного возраста - я сказал денег нет. Он мне пытался всунуть пачку повесток, шоб я по району разнес, я его послал нахуй а он забрал приписное и положил в дело, со словами "принесешь денег - отдам". Я ушел. А через месяц мне оно понадобилось для получения паспорта, я спокойно пошел в архив, попросил дело посмотреть, вытащил приписное и ушел. Больше меня в военкомате не видели
Дзержинский РВК.
 

Planokur

Опытный user
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
2
otbroskaktu написал(а):
"Откосил" за 0 денег. Просто забил и все. Однажды военком в 98-м году пытался поставить на штраф в 5 гривен , за то, что приписное пришел получать спустя 2 года положенного возраста - я сказал денег нет. Он мне пытался всунуть пачку повесток, шоб я по району разнес, я его послал нахуй а он забрал приписное и положил в дело, со словами "принесешь денег - отдам". Я ушел. А через месяц мне оно понадобилось для получения паспорта, я спокойно пошел в архив, попросил дело посмотреть, вытащил приписное и ушел. Больше меня в военкомате не видели
Дзержинский РВК.
Жесть!
 

3h1A

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
93
Реакции
0
очень просто - папа был военкомом
 

walet

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
82
Реакции
1
Вспомнилось, как у меня товарищ за полгода до 25 лет отнес 600 баков в Дзержинский военкомат, хотя его никто не трогал и жил он на съемной хате. На мой вопрос "нахуя?" он сказал, что уже много зарабатывает и ему не жалко
 

lokomotiv

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
84
Реакции
0
ты гонишь, ходил раз в неделю на военку строем ходить, в то время как у белых людей был выходной и пиффко. Еще за бабки, еще и гордишься типа охвицером став
 

moscow

Опытный user
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
74
Реакции
0
Косил на миопию и астигматизм, вывод медкомиссии меня конечно немало удивил.. Годен - отправили в артилерию ...ебануться ) отслужил тогда еще 1,5 года
 

vika71

Опытный user
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции
0
товарищ военком, ну не троллите
 

mirovoi

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
87
Реакции
2
vika71 написал(а):
товарищ военком, ну не троллите
В Союзе не отслуживший в армии - вроде и не мужик был вовсе, а теперь этим гордятся.
 

4ever

Опытный user
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
87
Реакции
0
а что будет, если на бобике приедут, а ты дома сидишь... но при этом нигде за получение повестки не расписывался?
 

trek8sk

Опытный user
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
71
Реакции
0
4ever написал(а):
а что будет, если на бобике приедут, а ты дома сидишь... но при этом нигде за получение повестки не расписывался?
Причем тут повестка и росписи на ней?
согласно закону вы сами должны явиться на призывной пункт, когда указ президента опубликуют по радио и тв

нахуй двери кому-то открывать
 

93IVAN

Опытный user
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
59
Реакции
0
4ever написал(а):
а что будет, если на бобике приедут, а ты дома сидишь... но при этом нигде за получение повестки не расписывался?
заберут
 

mmqm

Опытный user
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
63
Реакции
0
Полтора года косил с сапогах.
 

jabadabada

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
75
Реакции
0
Пришел в военкомат на комиссию. Зашел и говорю - ниче не болит все зашибись, хочу служить, снайпером в Косово сразу. Они поржали и не поверили..
 

drum

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
60
Реакции
0
Отслужил, жалею.
Армия отобрала здоровье.
Здорове - это все.
 

chch

Опытный user
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
84
Реакции
0
Военка в институте. Даже интересно-полезный навык получил: прием-передача азбуки Морзе в быстром темпе
 

proCardx

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
121
Реакции
2
Не косил. Как-то даже не задумывался об этом. Может просто время было другое. Как можно жалеть о том, что служил? У меня практически все воспоминания только положительные.
 

tyan

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
115
Реакции
1
Получил отсрочку из за рождения ребенка на 3 года.
 

logika

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
110
Реакции
0
proCardx написал(а):
Не косил. Как-то даже не задумывался об этом. Может просто время было другое. Как можно жалеть о том, что служил? У меня практически все воспоминания только положительные.
если армия была американского образца туда бы очередь стояла, а так чего ты удивляешься? Дураков нема
 

new-wen

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
104
Реакции
0
Увидели в медкарте что было сотрясение мозга и сказали что не возьмут
 
Сверху Снизу