Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Во время Войны разводить своих - это порядочно или нет?

Koshh

Опытный user
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
122
Реакции
6
Часто встречаю в интернете скам любого рода и у меня начинает очень сильно гореть, ведь я понимаю, что это такие же бедные люди как и я. Поэтому и возникает вопрос: а порядочно ли сейчас скамить своих же и что делать с теми, кто был в том замечен и это было публично доказано? Я имею ввиду в наших узких кругах.
 

bodyanuch

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
228
Реакции
1
Каждый сам для себя решает что порядочно а что нет
 

walking misery

Опытный user
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
236
Реакции
0
Ну если тебе не всё равно на будущее своей страны(если ты в Украине) и есть хоть какие-то моральные принципы, то ты таким заниматься не будешь в такое время. Лично я такое пресекаю и считаю это блядским поступком наживаться в такое время. Это чисто моё мнение, думайте сами.
 

French Fry

Опытный user
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
63
Реакции
1
Соглашусь с ответом выше. Это не порядочно
 

medovik0717

Интересующийся
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
35
Реакции
0
Koshh написал(а):
Часто встречаю в интернете скам любого рода и у меня начинает очень сильно гореть, ведь я понимаю, что это такие же бедные люди как и я. Поэтому и возникает вопрос: а порядочно ли сейчас скамить своих же и что делать с теми, кто был в том замечен и это было публично доказано? Я имею ввиду в наших узких кругах.
Впринцыпе это занятие не с порядочного. А своих так тем более. Если ты хоть немного уважаешь себя. То должно всетаки что-то внутри сыграть. Но опять же если дело касается прибыли то все возможности. И все варианты хороши. Так как если ты этого не сделаешь по той или иной причине. Из-за личных принципов. Далеко не уедешь. Не зря говорят чтобы добиться успеха нужно идти по головам.
 

Yusoken

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
73
Реакции
2
мне кажется тут слишком много нюансов, смотря кого, смотря как, понятное дело что на бабушках заподляк двигаться независимо военное время или нет, а например убрать барыгу то почему бы и нет, и тд, и тп. ситуаций много
 

PogChamp

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
173
Реакции
1
Yusoken написал(а):
мне кажется тут слишком много нюансов, смотря кого, смотря как, понятное дело что на бабушках заподляк двигаться независимо военное время или нет, а например убрать барыгу то почему бы и нет, и тд, и тп. ситуаций много
Что-то ты ерунды написал. Вопрос задан на период войны. Как по мне, разницы нет, будь то школьник или бабка. Тут если позволил одно, значит позволяет и другое.
 

Прапорщик Задов

Опытный user
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
238
Реакции
2
Разницы нет никакой, только поменялись условия. Если ты испытываешь жалость к лохматым, то вовсе можешь не лезть в эту сферу
 

ho0lyw00d

Участник клуба
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
52
Реакции
0
Вот читаю я эти ответы и думаю, все правильные такие.
А на самом то деле, если человек занимается скамом, а тем более уже долгое время(2-4 года).
То ему абсолютно без разницы, будет там школьник/пожилой человек/инвалид/мать 10ых детей.
Зачастую скамер живущий на свободе такое долгое время, уже давно пережил все эти эмоциональные качели,
утратил чувство страха и сожаления к кому-либо, так что война или нет, отличия нет никакого.
А про какие-то моральные принципы я уже и тем более молчу, деньги стоят выше всего этого.
 

Геральд из Ривии

Опытный user
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
83
Реакции
2
Есть топовая ниша по Укре, до войны ворк. Сейчас не работаю из-за своих убеждений. Мне кажется все кто ворк сейчас по Укр приравниваются к мародёрам. Я не могу ебать свою страну когда ракетами стреляют по детским домам. Переобулся на другие ГЕО, и всем советую. Больше усилий но оно того стоит, и совесть не так будет жрать.
 

kozerog

Опытный user
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
185
Реакции
1
Я считаю что однозначно нет. Любой тип скама можно адаптировать на забугор.
 

yanetids

Опытный user
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
76
Реакции
0
Тут больше вопрос для самого себя.
Только ты решаешь.
 
Сверху Снизу