Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Видеохостинг с заработком

Saiferkz1989

Непроверенный
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Видеохостинг с заработком,увидел в инете тему и решил попробовать.При реги по рефки дают 8 монет и их сразу можно вывести на биржу и продать.Одна монет 0.15 центов и при просмотре видео платят.Вообщем попробовать можно почему бы и нет.Сам только зарегался 10 монет уже есть.Видео своё грузите тоже платят,если на вас подписываются тоже платят.Если тема зайдёт то можно друг другу в подписках помогать.Вот ссылка Не реф Но без реф не дают монеты.
 

Saiferkz1989

Непроверенный
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Привет ты зарегался тут?https://lbry.tv/$/invite/E1KdUvyb4tg8ZbZq9MxxpBjg8PX2f7NV Тут реально можно заработать за рефа дают 8 монет 2 бакса на вывод.И тебе 8 и мне 8 получется.Вот как нужно пройти вериф за 30 мин.Лучше написать им на почту и вас подтвердят за 20 минут.Вот текст что я писал. Сперва написал всё через дискорд. Потом решил написать на почту.Мол написал им фейсбук свой я кобы убедились что я реальный человек и мол заинтересовался проектом. Типо мол могу отправить доки, ну доки не нужно отправлять.Это мол я заинтересован.Ну что бы быстрее подтвердили.Ну естественно на английском отправлял.И через мин 15-20 сразу одобрили.Письмо пришло. Вот писать сюда [email protected] вот моя телега если будут вопросы Gringo321 https://lbry.tv/$/invite/E1KdUvyb4tg8ZbZq9MxxpBjg8PX2f7NV
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10

Saiferkz1989

Непроверенный
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Fraer написал(а):
Скахаахахах аут ты что что ли? Он уже 3 года платит.Животное тупое не знает и флудит себе в жопу уёбище тупое
 
Сверху Снизу