Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ваучеры Аэрофлот

DoniClao

Непроверенный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Кто-нибудь знает как обналичить ваучер Аэрофлота который мне выдали в качестве возврата за неиспользованный билет ?
вообще что с ним можно сделать? может его как-то можно продать обменять ? или может еще что-то с ним можно придумать ?
просто я не хочу его использовать, а денег которые отдал за билет жалко
интересует любая информация, буду благодарен!
 

hubrakit

Интересующийся
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
24
Реакции
0
А почему нет ? На авито подобный товар успешно продается
 

helpmeee

BANNED
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
0
за какой % от баланса готов продать ?
 

dahab

Опытный user
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
108
Реакции
2
изи можно продать
 

DoniClao

Непроверенный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Как продать если этот ваучер представляет из себя лишь сам номер ваучера и код активации ? больше ничего нету
dahab написал(а):
изи можно продать
 

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
DoniClao написал(а):
Как продать если этот ваучер представляет из себя лишь сам номер ваучера и код активации ? больше ничего нету
Ну вот это и продать
 

PayZ

Verified seller
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
1
Депозит
850$
DoniClao написал(а):
Как продать если этот ваучер представляет из себя лишь сам номер ваучера и код активации ? больше ничего нету
А что вам еще по сути там нужно
 

DoniClao

Непроверенный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Дело в том что этот ваучер сделан исключительно на моё имя, никто другой не может им воспользоваться, (я не могу его ни кому продать, обменять, подарить и.т.д) и деньги вместо него Аэрофлот тоже не хочет отдавать! В этом вся и проблема!

То есть другой человек не может просто взять мой ваучер подойти на стойку регистрации и сказать чтобы его посадили на рейс, потому что сотрудники аэрофлота пробьют код активации и увидят что ваучер сделан на мое имя. Соотвественно этот другой человек никуда не полетит.
 
Сверху Снизу