Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

В поиске работы

Parakara

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
0
Всем привет, ищу работу опыт у меня небольшой , в теме относительно недавно

Работал по
- Амазон немного ( рефаунды )
- Есть опыт по рисовке ( в основном id сша) в общем по каким-то моментам с доками могу что-то подправить ( этот скил прокачиваю)
- Работал дропом по Европе ( в основном стафф, техника), отправка или же продажа скупам так де была в обязанностях.
- Работал немного в тех поддержке по дропам( курировал маршруты, заполнял таблицы пикапов, подсчёт оплаты рабочих, пр рутина)
- Так же плотно занимался бонус хантингом в основном на рушных бк.
Кратко о себе, 30 лет, английский свободный, к работе подхожу серьёзно и осознанно, готов к обучению. Интересуют серые темы.
Никаких тем с веществами и пр дерьмом не предлагать.
Связь тг : @parakara или тут через лс.
 

DOHLOTRUP

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции
1
если ты такой весь из себя знаток, почему в 30 лет сидишь без работы то?
 

Parakara

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
0
DOHLOTRUP написал(а):
если ты такой весь из себя знаток, почему в 30 лет сидишь без работы то?
А где ты увидел что я " весь из себя знаток", у меня есть какой-то определённый набор знаний, но знатоком или профи в каком-то направлении я вряд-ли бы себя назвал. Человек может искать работу и в 20 и в 40 лет, темы появляются и исчезают. Потому еслт по существу нечего написать, смысл твоей реплики какой?
 

dahab

Опытный user
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
108
Реакции
2
Parakara написал(а):
А где ты увидел что я " весь из себя знаток", у меня есть какой-то определённый набор знаний, но знатоком или профи в каком-то направлении я вряд-ли бы себя назвал. Человек может искать работу и в 20 и в 40 лет, темы появляются и исчезают. Потому еслт по существу нечего написать, смысл твоей реплики какой?
красаучик. а вложения у тебя какие-то есть или ты именно на кого-то собрался работать, не на себя?
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Сейчас дропом можешь поработать? А лучше дроповодом
 

Parakara

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
0
dahab написал(а):
красаучик. а вложения у тебя какие-то есть или ты именно на кого-то собрался работать, не на себя?
Сейчас исключительно рассматриваю работу по найму.
 

Parakara

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
0
m_lyam написал(а):
Сейчас дропом можешь поработать? А лучше дроповодом
Может в лс лучше? Или тг, там обсудим
 

Fuzzylogick

Непроверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Нужна работа, помочь кто может?
 

SiDzipin

Непроверенный
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую. Могу предложить сотрудничество в плане заливов. С тебя чистое ИП. Работа долгосрочная. Будешь следовать рекомендациям, рисков не будет, деньги не черные. На начальном этапе возможно заработать 50к в мес. Если интересно, пиши в личку или в тг @SiDzipin
 

Parakara

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
0
SiDzipin написал(а):
Приветствую. Могу предложить сотрудничество в плане заливов. С тебя чистое ИП. Работа долгосрочная. Будешь следовать рекомендациям, рисков не будет, деньги не черные. На начальном этапе возможно заработать 50к в мес. Если интересно, пиши в личку или в тг @SiDzipin
В тг напишу
 
Сверху Снизу