Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

В поиске партнёра в очень прибыльную тему

brehze

Интересующийся
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Добрый день, друзья!

У меня есть аккаунт в объединённой партнёрской программе букмекерских контор. Платят они не процент от проигрыша, а единоразовую выплату за каждого зарегистрированного игрока. Платят они очень хорошие деньги. Я с ними работаю уже почти два года года, зарекомендовал себя как надёжного партнёра и для меня установили повышенные выплаты. Зарабатываю на этом я очень хорошие деньги, но как говорится, денег много не бывает. Хотел бы найти себе партнёра, вместе заниматься этой темой и постоянно увеличивать нашу прибыль.

Если тебе интересно, то напиши мне в телеграм @brehzee (https://t.me/brehzee) и мы всё обсудим
 
E

EXadm

[textred]Обращаем Ваше внимание на большое количество случаев обмана среди новорегов. Для безопасной сделки необходимо:
- Верифицировать контакты через лс на форуме
- Для сделок выбирать селлеров с депозитом на форуме.
- Совершать сделки исключительно через Гарант - сервис.
При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.[/textred]
 

Firmed

Интересующийся
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
23
Реакции
0
:D скам 99%
 

brehze

Интересующийся
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Выплата вознаграждения через 7 дней после регистрации аккаунта!
 

brehze

Интересующийся
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Сотрудничаю с такими букмекерские компания как - Леон, БетСити, Лига Ставок, БетБум, Винлайн и офшорный Зенит
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Льешь трафф на рефку? Или просто ищешь челов под регу по рефке?
 

brehze

Интересующийся
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Viktor94 написал(а):
Льешь трафф на рефку? Или просто ищешь челов под регу по рефке?
Лью трафик. В данный момент хотелось бы разбавить трафик небольшим фродом.
 

brehze

Интересующийся
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Подключил БК ПариБет, за каждого нового игрока платят 5 000 рублей, выплата 20-го числа каждого месяца
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
brehze написал(а):
Подключил БК ПариБет, за каждого нового игрока платят 5 000 рублей, выплата 20-го числа каждого месяца
В чем выгода работать через тебя?
 

brehze

Интересующийся
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Alex_FFF написал(а):
В чем выгода работать через тебя?
Выгода в том, что через меня можно гнать мотивированный трафик, который я размою активными игроками
 

brehze

Интересующийся
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Актуально
 

brehze

Интересующийся
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
15
Реакции
0
В идеале я ищу человека, который на постоянной основе регистрируется аккаунты в БК для своих личных целей. Человек будет регистрировать аккаунты по моим ссылкам, когда ему будут нужны аккаунты, терять от того он ничего не будет и будет получать за это хороший бонус.
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
brehze написал(а):
В идеале я ищу человека, который на постоянной основе регистрируется аккаунты в БК для своих личных целей. Человек будет регистрировать аккаунты по моим ссылкам, когда ему будут нужны аккаунты, терять от того он ничего не будет и будет получать за это хороший бонус.
почему бы этому человеку не регистроровать по своим рефкам? что сложного достать рефку?
 

ziggg_zaggg

Непроверенный
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Все честно, без обмана! Приятно сотрудничать с такими людьми. Рекомендую!
 
Сверху Снизу