Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

В Google Play Market обнаружили 10 приложений, распространяющих банковский троян Alien Bot

newbalance

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
125
Реакции
0
Информация размещенная на портале «zdnet.com», сотрудниками компании «Check Point Research», специализирующейся на информационной безопасности, было обнаружено 10 опасных приложений в Google Play Market, содержащих троян-дроппер Clast82. Данный софт используется для распространения банковского трояна AlienBot.

Все «заражённые» приложения представляли собой служебные утилиты, вроде Cake VPN, Pacific VPN, BeatPlayer, QR/Barcode Scanner MAX, QRecorder и прочие. Вирус мог самостоятельно распознавать, когда ему активироваться, а когда бездействовать, собственно, так и были пройдены стандартные проверки Google перед добавлением продукта в онлайн-магазин.


Все опасные приложения, зараженные трояном удалены с официального онлайн-магазина приложений Google Play Market.
 

Jelia

Участник клуба
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
107
Реакции
0
Мне кажется или каждый день тема про то, что обнаружили чето в гугл плей? нахуй этот ведроид и его мусорплэй)
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Jelia написал(а):
Мне кажется или каждый день тема про то, что обнаружили чето в гугл плей? нахуй этот ведроид и его мусорплэй)
я тоже так думаю
 
Сверху Снизу