Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Уровень безопасности в начале

master

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Решил вот заняться этим ремеслом, но вот по безопасности есть некоторые вопросы. Если я буду действовать через следующую цепочку: комп-даблвпн-дедик-соксы, достаточно ли этого всего будет для того, чтобы жить себе спокойно ничего не опасаясь?
 

holymoly

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
60
Реакции
0
master написал(а):
Решил вот заняться этим ремеслом, но вот по безопасности есть некоторые вопросы. Если я буду действовать через следующую цепочку: комп-даблвпн-дедик-соксы, достаточно ли этого всего будет для того, чтобы жить себе спокойно ничего не опасаясь?
Запугали до смерти. Тебе впн с головой хватит или дедика. На первое время, так точно
 

Poddha

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
66
Реакции
0
Берешь впн за 20бачей и можешь спокойно спать
 

master

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
9
Реакции
0
У меня еще вопрос, а сколько минимально для старта нужно?
 

nnOvAk

Опытный user
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
77
Реакции
1
Кстати видел, что некоторые предлагают вбив, но с чужим материалом. Так вот, сколько такой вбив обойдется для новичка?
 

raketa.in

Опытный user
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
88
Реакции
0
У меня еще вопрос, а сколько минимально для старта нужно?
 

master

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Кстати видел, что некоторые предлагают вбив, но с чужим материалом. Так вот, сколько такой вбив обойдется для новичка?
 

tommi50a

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
77
Реакции
0
100 баксов насобирай
 

moscow

Опытный user
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
74
Реакции
0
Самое главное помни, о том что ВПН - это средство безопасности, а всякие соксы и прокси - это лишь маскировка под холдера (что не менее важно, между прочим)
 

walet

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
82
Реакции
1
Кому-то и 10 баксов хватит, а кому-то и из 10к не получиться поднять ничего.
 

3h1A

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
93
Реакции
0
Всегда исходить нужно из возможностей. Ну а чтобы знать свои возможности, нужно хорошо ознакомится с самой деятельностью, которой хочешь заниматься.
 

Planokur

Опытный user
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
2
3h1A написал(а):
Всегда исходить нужно из возможностей. Ну а чтобы знать свои возможности, нужно хорошо ознакомится с самой деятельностью, которой хочешь заниматься.
А там уже и понимание того сколько тебе нужно для старта придет
 

otbroskaktu

Опытный user
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
108
Реакции
0
master написал(а):
Решил вот заняться этим ремеслом, но вот по безопасности есть некоторые вопросы. Если я буду действовать через следующую цепочку: комп-даблвпн-дедик-соксы, достаточно ли этого всего будет для того, чтобы жить себе спокойно ничего не опасаясь?
Ремесло-то то, что надо
 

easylife

Опытный user
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
93
Реакции
0
master написал(а):
Решил вот заняться этим ремеслом, но вот по безопасности есть некоторые вопросы. Если я буду действовать через следующую цепочку: комп-даблвпн-дедик-соксы, достаточно ли этого всего будет для того, чтобы жить себе спокойно ничего не опасаясь?
Тебе, чтобы ничего не опасаться достаточно будет и впн простого.
 

L9hH

Опытный user
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
0
Не всегда хватает только vpn. Иногда стоит заморочится, чтобы все было как надо
 

master

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Как понять, когда нужно больше чем впн? Сам сижу через впн только, пока проблем нету
 

Ogur56

Опытный user
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
117
Реакции
1
Впн+сокс, полет нормальный. Сплю спокойно)
 

vitAmin

Опытный user
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
126
Реакции
2
Не вижу смысла в такой сложной цепочке как у тс
 
Сверху Снизу