Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Тупо работа...

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Были у нас на работе прогульщики, которые вечно отмазывались у мастера производства, мол, я вчера забухал, прикрой пожалуйста, попроси за меня кого-нибудь поработать, мы ведь тебя любим, ты ведь у нас самая красивая, и т.д. и т.п.
А мастер, естественно, прикрывала их как могла.

У нас работал молодой парнишка по имени Кирилл, который с удовольствием выходил за них. Он объяснял это тем, что дома все равно нечего делать, а так ещё и дополнительные сутки отметят.
Мне и другим ребятам тоже приходилось работать за прогульщиков.

День зарплаты. Мы собрались на улице возле курилки. У всех на руках расчетки. Прогульщики сидят и офигивают от того, насколько им урезали зраплату.
И тут на улицу вышел Кирилл, как один из прогульщиков крикнул:
- Смотрите, Лизун идет!
Я спросил:
- Почему Лизун?
- А ты слышал, сколько он получил в этом месяце? По-любому кому-то из начальства подлизывает.
 

arith

Интересующийся
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
11
Реакции
0
так всегда
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
Такова жизнь
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Статейки для дибилов как и комментарии этого персонажа...жанна васильна
 

kozz

Опытный user
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
74
Реакции
1
личный дневник?)
 

4ever

Опытный user
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
87
Реакции
0
и активный ж
 
Сверху Снизу