Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Требуются сетевые брокеры (продажники) | % Достойный

sNafiK

Непроверенный
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую

Сейчас я ищу сотрудников для работы в сети на одном из собственных предприятий - никаких прозвонов и вложений делать не нужно - только общение в сети.
У меня имеется ряд собственных проектов и сейчас на один из таковых мне нужны брокеры - люди, которые будут искать покупателей и продавать за очень достойный %)
От Вас требуется:

Доступ к интернету (воркать можно как с мобилы, так и с ПК)
Наличие телеграмм аккаунта.
Умение продавать и искать клиентов
Настойчивость и желание​

Речь идёт о данных и информации, никаких запрещенных веществ и прочего.
По вопросам пишите в лс, всем отвечаю по возможности.
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
Что за продукт? О каких суммах сделки идёт речь? b2b/b2c? Какой процент? Процент от маржи или суммы сделки? Дай более подробную информацию.
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
а сколько сотрудников надо?
и какой график там вроде не увидел в теме
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
что надо продавать?
 

sNafiK

Непроверенный
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Кунг_Лао написал(а):
Что за продукт? О каких суммах сделки идёт речь? b2b/b2c? Какой процент? Процент от маржи или суммы сделки? Дай более подробную информацию.
В лс, изначальная продажа 15$ - из них 50% в сторону нашего брокера, в дальнейшем со всех вложений клиента которого нашел брокер так же 50% в среднем это от 20 - 100$ и выше, но тут обещать ничего нельзя, т.к все зависит от конкретного брокера и от конкретно найденного клиента.
B2C
 
Сверху Снизу